Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Алина
14:00 26.04.2022
Город: Орел
Моя работа в ВТБ началась с 2018 года. Менее чем через год, пошла на повышение со специалиста до Главного специалиста. Хочу отметить, что очень здорово чувствовать поддержку руководства во всем и везде. Трудолюбие, усердие, желание учиться и развиваться обязательно будет отмечено. ВТБ однозначно могу назвать кузницей кадров, так как большое значение уделяется обучению сотрудников, их росту. У меня накопился уже большой опыт работы в "бэке", поэтому я решила поменять сферу деятельности и ушла на "фронт", к новому. Теперь я менеджер по малому и среднему бизнесу, работаю с юридическими лицами и получаю огромное удовольствие от работы, от общения с клиентами. Я рада, что мой работодатель такой адекватный и можно сказать даже лояльный и дает возможности пробовать себя и реализовывать.
Отдельно хочу отметить социальную сторону. У нас есть программа страхования, ДМС. Никто никогда не останется в беде. Чувствуется надежность и стабильность.
Я рада, что работаю в Втб. Почти за 4 года работы здесь обрела большое количество знакомых и друзей. Работа ведь занимает большое количество времени в нашей жизни. Поэтому она должна быть в удовольствие!
не нашла