Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банк ВТБ (ПАО)

Дмитрий
22:45 09.04.2022
Город: Ставрополь
Логотип
Проработал в ВТБ, в отделе зарплатных проектов, 3 месяца и рад что ушел! На собеседовании говорили что рабочий день с 9 до 6, возможно будем задерживаться, но редко. Будет полное обучение, отработка холодных звонков, обучение по программам и т.д. В итоге: первые 2 рабочих дня я бегал по ит-отделу для предоставления компьютера, еще 3 дня мне согласовывали доступы в программы. Наконец-то все получено и готов проходить обучение, как мне дали 15 программ и 10 презентаций, со словами: "изучишь, работай". Никакого обучения в ВТБ нет, рабочий день фактически с 9 до 20, а иногда и до 21:00, политика руководителя такова: до 18 часов мы ходим по клиентам, а после возвращаемся в офис и занимаемся бумажной работой. Командировки это отдельный вид искусства: подключали проект на одном заводе в Невинномысске, выезд из Ставрополя в 5 утра, домой приезжаем в 22:00 и так на протяжении недели!дополнительных премий и выплат за это нет! В Махачкалу мы ездили за свои деньги, потратил 20 000, возвращал 1.5 недели. "Ты включен в приказ и если нет денег, бери кредитную карту, если не хочешь- уволим по статье" сказал мне руководитель. Должен был получить ежеквартальную премию, после увольнения. Естественно нет. Руководитель ответил : " ты отработал не полный квартал!" Ну да, устроился 12 октября. В общем, писать можно много, но кто ценит свое время и выбирает приоритеты в пользу семьи, НЕ СТОИТ устраиваться в отдел зарплатных проектов. По другим отделам не дать информацию
Алексей
2022-09-01 11:17:54
Приветствую. Прозвучало у Вас в опусе: "уволим по статье" - мне это аж "уши режет", умаются увольнять :) Из опыта поделюсь: если подобные вещи говорит "руководитель" - всё фиксируйте под запись на диктофон, а так же "переписку". Как только попытается оказывать на Вас "давление" - сразу пишите жалобы (раз в месяц новую отправляйте, повторно) на работодателя в соответствующую инстанцию - это можно сделать через сайт. В конечном итоге "увольнять" Вас будут год, а то и два и вероятнее всего по итогу - тупо сократят должность. По концовке так же пойдёт "нах" и сам руководитель это факт. За девять лет я пережил пять руководителей, двух "присадили условно" за махинации, один на больничку слёг с онкологией, остальные просто на выход. Главное помните: ни чего не подписывайте, по собственному - пишут только дол..ёбы и слабаки, "пейте их кровь" - день за днём.
При сокращении получите пару окладов, плюс хорошее настроение в процессе сокращения - помните: они сами Вас боятся! Что они могут: только пробовать брать Вас на "глотку", но это работает только с сопляками ;)