Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Банк ВТБ (ПАО)

Павел
11:28 01.08.2021
Город: Ленинск-Кузнецкий
У меня позитив. В моих командах клевые люди, клевые продакты и тимлиды (они тоже люди, просто отдельно акцентирую про непосредственных руководящих))
Прозрачное и честное отношение к результатам. Нет чинопочитания.
Доверие, нет тотального контроля и ежедневных сверхгорящих задач (хотя зависит от команды)
Мотивированные коллеги, которые стараются делать больше, чем от них требуется, в таком окружении приятно работать, мотивирует.
Выстроены регулярные коммуникации с тимлидами 1-2-1, где можно - поныть, сматернуться, сказать о проблемах, и что приятно, тебя слышат.
Можно прийти или послушать по Zoom основные планерки, оч помогает погрузиться в бизнес и детали проектов соседних команд, да и самому высказаться по теме своих или чужих проектов – это полезно всем сторонам диалога как мне кажется.
Если прет, можешь реализовать свое обучение для сотрудников
По согласованию можно перемещаться между проектами, должностями, в общем, если чувствуешь заскучал - можешь окунуться в новую волну.
Если уходит ценный сотрудник, то он может вернуться (и ему рады:)), да и вообще если принял решение уходить, не становишься предателем после выхода за порог.
Как таковых минусов нет. Бывают проекты которые выматывают до последней капли)