Сайт: www.b2broker.net

Отзыв сотрудника Имя о компании B2Broker

Имя
18:49 10.06.2019
Комфортная атмосфера для работы. Коллектив дружный.
Шарашка. За год компания выросла в несколько раз, а все еще продолжают работать, как будто пять с половиной человек вштате. Нет своей бухгалтерии даже.
Некоторые (не все) руководители абсолютно некомпетенты, не знаю как их берут на работу и как держат.
ЗП серая, предупреждают об этом только при выставлении оффера. Могут кинуть на деньги, были реальные случаи, тут как повезет.
Нет никаких стандартных плюшек особо, кроме кофе/печенек, но их не прям чтобы много. Кухня похожа на кладовку.
В целом отношения в командах дружеские, многие вопросы решаются в курилке, для кого-то это плюс.
Владимир
2019-06-13 15:51:21
Добрый день, Аноним!
За комфортную атмосферу для работы и дружный коллектив - спасибо, мы стараемся))
По минусам:
Да, мы выросли с 11 сотрудников в СПб до 50 за год. Конечно, все процессы у нас еще не налажены, но мы стараемся их настроить и улучшить всеми силами. Например, сейчас ищем ребят с опытом менеджмента и разработчиков за отличные деньги, велком на наш hh.
Почти все руководители у нас выросли внутри компании. Мы их активно обучаем этому сложному ремеслу - руководить. Безусловно, это требует времени. Нам очень жаль, что Вам показалось, что эти чудесные люди - абсолютно некомпетентны.
Об условиях труда всегда рассказываем на интервью, предупреждаем о предстоящих трудностях и стараемся быть максимально честными.
На деньги никого не кидаем, в штате на данный момент 28 разработчиков очень сильного уровня (в том числе из компаний лидеров отрасли ИТ в РФ). Были удивлены тем, что не нашли у нас "плюшки". Для разработчиков имеется расширенная версия приятных бонусов, о которых так же рассказываем на собеседовании.
Кухня - небольшая, но очень уютная. У нас всегда есть фрукты, конфеты, чай, кофе. Есть все необходимое оборудование для полноценного обеда и перекуса. Размеры кухни в скором времени увеличатся в 2 раза, так как берем еще один дополнительный красивый офис.
Спасибо за Ваш отзыв, мы сделаем выводы и станем лучше! Успехов Вам в Ваших начинаниях!