Сайт: www.b2broker.net

Отзыв сотрудника сотрудник о компании B2Broker

12:49 27.01.2018
Минимальная официальная зарплата , официальная зарплата только сколько положено по законодательству, остальное по-черному. Все сотрудники вместе в одном зале. У непрофессионального руководства идеалистические завышенные ожидания. Никакого соцпакета, ничего нет кроме суммы зарплаты, не оплачивают ничего (не проезд, не питание, ничего совсем). И самое главное это абсолютно ненормированный рабочий день с задержками по вечерам. Если не будете сидеть до ночи , считай, что не вписался в коллектив и можно сказать, уже уволен. Людьми не дорожат. Профессионализм не ценят, но больше обращают внимание на иностранные языки, хотя само руководство говорит коряво, но оценивают других очень свысока.
2018-01-28 01:32:36
Верно! Всё так и есть. Даже мобилки нет, пользуемся все своими телефонами.
2018-03-23 11:56:35
Черная зарплата в конверте. Черная зарплата без соцпакета. Переработки!!!!!!! Очень завышенные требования к персоналу но даже зарплату в белую не платят. Из соцпакета ничего..
B2Broker
2018-04-17 18:25:38
Человек с именем "сотрудник" на самом деле не является сотрудником компании. Это кандидат, опыт и навыки которого не заинтересовали компанию.
Сотрудник
2020-11-24 10:49:19
Это как вы поняли что он не сотрудник? И какая разница, если это правда) Я подтверждаю