B2Basket.ru

Online сервис для интернет-магазинов по управлению рекламными кампаниями в Яндекс. Маркете.

Цели проекта:

1. Вывести некрупные интернет-магазины в конкурентную борьбу за место в Яндекс.Маркете, тем самым предоставить потребителям еще лучший выбор;
  2. Предоставить агентствам интернет-рекламы профессиональный инструмент для удовлетворения потребностей их клиентов в рекламе на Яндекс.Маркете.
+7 (495) 660-51-94
Сайт: b2basket.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе B2Basket.ru(8)
Человек (Бывший сотрудник)
20:25 14.01.2020
не очень далеко от центра
Офис класса Б ( то есть откровенно второй сорт: на огромное количество человек один туалет, душное помещение и куча запахов из кухни).
Я бы не стал говорить про класс офиса, если бы это не контрастировало с позиционированием агентства: "Да, мы живем в грязи , с тараканами, не можем позволить себе бухгалтерию и полноценный отдел кадров, раздаем з/п в конвертах (которые надо отдавать), зато мы уникальные и отличные."

Такой подход работает до поры до времени, но на дворе 2020 год, и всё тайное становится явным.

Как стажировка - место норм. Но более 2 месяцев торчать там нет смысла, у части руководства совершенно ощутимые проблемы с короной на голове, поэтому лучше не доходить до стадии этого понимания на своей шкуре и, получив релевантный опыт, двигаться дальше.
Екатерина (Сотрудник)
22:25 13.01.2020
Всем привет) пишу анонимный и непредвзятый отзыв на его величие всего баскета, моего руководителя и руководителя всех, профессионала рынка икома, (ФИО).

Первое, (ФИО)абсолютно не стесняясь, ходит по офису с эрегированным членом и часто заигрывает с молоденькими стажёрками отдела маркетплейсов. (ФИО), ты слишком старый, и у тебя изо рта плохо пахнет, поэтому отвали от девочек, тебе все равно никто не даст.

Второе, ты надоел восхваляться пройденными курсами бизне молодости, отнимая свое время и время сотрудников, вернее сотрудниц! Мы тоже хотим, лучше бы нас отправил туда. А то совсем сотрудников не развиваете(( Всё в тебя только вкладывают(( Только тренинги про мотивацию и личностный рост каждую пятницу в переговорной. Мы все уже готовы к успеху и очень его ждём!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:10 10.01.2020
Работал в компании давно. Поначалу все было нормально. За время работы приобрел новых друзей.
Марина (Сотрудник)
10:11 13.09.2019
Работаю в компании более года.
Саши в коллективе три - не знаю точно, которая из них написала отзыв. Женя работает, его повысили до руководителя направления.
Стажеры традиционно выступают с самопрезентацией, так что запоминаем сразу не только имена, но и всё, что они хотят о себе сказать.
Некоторые выступают регулярно - есть что сказать или повышают свои навыки. Приветствуется и написание информационно-аналитических статей, помогают с продвижением их в СМИ.
Очевидно, что рассказывая о ком-то, мы, в первую очередь, рассказываем о себе. Диву даёшь я, с какой лёгкостью обесценивают через других исключительно себя и свой опыт - профессиональный и жизненный.
Женя (Сотрудник)
16:00 28.12.2018
Пришел с опытом в интернет-маркетинге, но не торговые площадки. За год выучился, сертификаты Яндекс.Маркет и Google Merchant сдал, ведущего аккаунта получил. Скоро аттестация - кейс нужно подробно описать. Пиарщик обычно их адаптирует и публикует - будет новый опыт и настоящая статья в СМИ. Коллектив норм, фруктами и правда кормят, баскетбольная команда сколотилась.
За год не обнаружил. Дополню, если что)
Саша (Сотрудник)
20:27 29.11.2018
Вот, нашла первый отзыв о компании и не могу удержаться - хотя никто отвечать и не уполномочивал. Смешно, особенно если прочитать всеотзывы с этого IP.
Пришла я стажером. Принципиально было, чтоб оформили сразу - так и оформили, с испытательным сроком в договоре. Слышала,что некоторые так не хотят и оформляются только после испытательного - каждому своё.
Пришла 1 августа - кондиционеры работали точно, видимо, раньше чел. работал, да позже написал. Сейчас мороз - в офисе комфортно очень.
Ключ для туалета - супер! Я хоть знаю, что там случайного никого нет, для любой девушки это плюс. Хотя, опять же судя по IP, предыдущий отзыв писала вовсе и не девушка.
"Пропавших без вести" за 4 месяца не видела.
В общем, работаю, не тужу.
Каждую пятницу семинары - то собственные, то площадок. И с завистью пока наблюдаю, как очередной аккаунт получает то сертификат маркета, то метрики.
Надеюсь тожесо временем осилить
Ежедневно секретарь приносит фрукты и печеньки всякие, сотрудники на общий стол домашние варенья-соленья тащут - скоро в дверь не пройду. Благо что "Зебра" в этом же здании.
17:39 15.08.2019
Текучкая огромная, оснобенно среди акаунтов и продавцов.
Офис убогий, у директоров двойные стандарты.
Вся ЗП в конверте. Отзывы липовые,и о работе пишет пиарщик чтобы запутать вас.
Не тратьте время на эту шарагу.
Мария (Сотрудник)
17:05 10.08.2018
Иногда ведут лекции
От жары можно подохнуть, кондиционер не покупают,
зп минималка + конверт, кстати конверт после выдачи зп надо вернуть))
Чтобы сходить в туалет нужно взять ключ и каждый раз его открывать и все в офисе знаю что ты пошла в туалет. Текучка аккаунтов и других огромная. Стажеров не называют по имени пока не прошли испыталку. Показатели для клиентов завышают.