+7 (495) 660-51-94
Сайт: b2basket.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании B2Basket.ru

Екатерина
22:25 13.01.2020
Всем привет) пишу анонимный и непредвзятый отзыв на его величие всего баскета, моего руководителя и руководителя всех, профессионала рынка икома, (ФИО).

Первое, (ФИО)абсолютно не стесняясь, ходит по офису с эрегированным членом и часто заигрывает с молоденькими стажёрками отдела маркетплейсов. (ФИО), ты слишком старый, и у тебя изо рта плохо пахнет, поэтому отвали от девочек, тебе все равно никто не даст.

Второе, ты надоел восхваляться пройденными курсами бизне молодости, отнимая свое время и время сотрудников, вернее сотрудниц! Мы тоже хотим, лучше бы нас отправил туда. А то совсем сотрудников не развиваете(( Всё в тебя только вкладывают(( Только тренинги про мотивацию и личностный рост каждую пятницу в переговорной. Мы все уже готовы к успеху и очень его ждём!
Нет.
B2Basket.ru
2020-09-21 09:48:38
Обращаем внимание, что с этого IP –адреса, находящегося в Германии, написаны отзывы от разных имён и о разных компаниях: Nstor, Trend-Catering, Фабрика Требити, ААА+, ДАС-групп, Курьерская служба Вестовой, Ренессанс Страхование, Автодом и РостПласт. Напрашивается вывод, что мы стали жертвой «фабрики троллей», публикующей оскорбительные высказывания по заказу некой заинтересованной стороны.