Отзыв сотрудника Менеджер по продажам в магазин автозапчастей о компании Авто-Молл

Менеджер по продажам в магазин автозапчастей
10:46 23.10.2019
Город: Челябинск
Работа не нормирована, за переработку недоплачивают, но всегда рады сесть на шею и в отсутствии клиента и прямых задач по должности, с удовольствием обеспечат дополнительными задачами никак не связанными с занимаемой должностью, подмести!!!-территорию, вынести мусор, поменять лампы освещения, помыть полы и стены, разобрать стеллажи и т.д. все это принудительно-добровольно...Зарплата в черная и не понятно как считается и по каким критериям...при собеседование говорят одно (разъясняя из чего и как формируется З/П а при получении все сумбурно, кто то что то насчитал, столько дал, что к чему не понятно, крайнего не найти, управляющий и директор перекидывают стрелки по любым вопросам друг на друга и по итогу ни от кого ответа не услышать....После увольнения про зарплату можно забыть, не дадут, а если дадут то, вам придется побегать за ними минимум пару недель, руководство гасится и по старой схеме кидают стрелки на другого чтобы самому ответь не держать.в итоге если вы будете настойчивы то получите гроши такие что появляется огромное желание кинуть эту мелочь им в лицо, зато они считают что откупились от вас и теперь их совесть чиста и они вам ничего не должны...Для понимания. зп считается с 1го числа по 30-31е, выдают 12-15го следующего месяца. Я уволился 18го, то есть отработал с 1 по 18 е число, минус пару выходных и тогов районе 13ти рабочих смен. зп выдали мне только 21го числа следующего месяца, и то потому что звонил и писал на телефон руководителю каждый божий день не по разу!- Итог: 1.532руб (Одна тысяча пятьсот тридцать два рубля!!!!!) за 12-13 рабочих смен!!!! У меня на бенз больше денег ушло на работу ездить...На вопрос кто насчитал мне такие гроши-ответ бухгалтер- где она-будет послезавтра, приезжаю через день, а мне говорят что она вчера уволилась)))