Авто-Молл

Мы занимаемся продажами иностранных и отечественных автомобилей различных брендов, среди которых Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Geely, Great Wall, Hyundai, Kia, Lada, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Ssang Yong, Tagaz, Toyota, Volkswagen и ZAZ.

Мы предлагаем лучшее в городе соотношение «цена/качество» по самым популярным моделям.

Мы предоставляем несколько вариантов оплаты и специальные предложения по кредитам от банков-партнеров.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю, экономим ваше время и избавляем от лишних забот по предпродажной подготовке и автострахованию.

Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Молл(3)
Ал (Бывший сотрудник)
11:21 30.05.2019
Чёрная зп,, выплачивают 1 раз в месяц, руководство за свои слова не отвечает, прячется, на звонки не отвечает, проявляет мстительность к неугодным сотрудникам. Кидалово. Штрафы. Увольняют без предупреждения и выплаты зп за отработанное время.
Менеджер по продажам в магазин автозапчастей (Бывший сотрудник)
20:06 14.01.2019
Придя на работу, работой не занимался(тут помой, там протри, съезди забери) Обучения никакого, ничего не показывают, не объясняют, работать не дают. Только и говорят - иди помой стеллажи, снег убери, мы запчасть просохатили(вовремя не заказали или не то) так ты должен курьером поработать, съездить к поставщику, забрать.
И это менеджер по продажам автозапчастей? Нужны уборщики и курьеры, берите их на работу.
Туалета нет!) туалет извините на улице или у соседей в автомойка.
Полный негатив! Не советую, берегите нервы и не думайте даже туда идти на работу
Менеджер по продажам в магазин автозапчастей (Бывший сотрудник)
10:46 23.10.2019