ООО «Косьян Медиа»
Сайт: aviasales.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Aviasales

Александр
18:24 28.12.2023
Если ты решаешь вступить сюда, будь крайне осторожен. Изначально они могут показаться тобе добрыми, приятными и позитивными. Но через несколько месяцев работы в этой компании, ты начнешь осознавать, что всё не так, как казалось изначально. Улыбки будут казаться двусмысленными, а излишняя дружелюбность вызовет у тебя вопросы. Обрати внимание на топ-менеджмент и задай себе вопрос, почему они так долго находятся на своих должностях? Спроси у них, сколько сотрудников они уволили, чтобы сохранить свои позиции. Но не верь первому ответу. Проверь это сам! Они не расскажут тебе правду. Запомни: они всегда лгут и мастерски маскируют свои намерения. Поверь мне, у меня больше опыта, чем у тебя. Сейчас это может показаться нелепым, но если ты примешь решение вступить в эту компанию, то придется принять их правила лжи и лицемерия. Если ты не согласишься, то тебя исключат. Готов ли ты стать таким человеком? Готов ли ты лгать и маскировать свои истинные намерения? Ты готов отказаться от своей чести и честности ради "aviasales"? Готов ли ты устранять других, чтобы достичь своей выгоды, невзирая на цену? Подумай хорошо.