Aviasales

ООО «Косьян Медиа»
8 (800) 775-02-19
Сайт: aviasales.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Aviasales(11)
Марк (Соискатель)
Город: Челябинск
21:57 15.09.2020
оперативные ответы
Кадровик бодро написала, что я им интересен, попросили сделать тестовое задание, которое им понравилось и назначили видео-интервью. И это полный шлак: интерьвью было без интервьюера, где мне приходилось собственному изображению на экране отвечать на типовые вопросы, на которые отводилось по 2 минуты. Очень странный метод, так как позиция предполагает общение с людьми, а тут на тебя не могут выделить 30 минут времени и заставляют общаться с бездушным алгоритмом. Потратив полдня на подготовку (собеседование, хоть и такое, — это всегда волнительно) я получил отказ длинной в одну строчку. Ощущения после такого «общения» самые омерзительные — цинично поимели и непонятно кто. Цифровой глорихол какой-то.

В описании вакансии было указано «оплачиваем психотерапевта» и это тревожный знак.
Александр (Бывший сотрудник)
18:24 28.12.2023
Светлана (Соискатель)
17:26 24.05.2023
Не было возможности оценить достоинства. Но для себя видела огромный плюс это удаленная работа
Alina (Бывший сотрудник)
01:04 22.12.2022
-Крутой коллектив
-Work-life balance
-Удалённая работа
-Возможность расти как вертикально, так и горизонтально
Mikhail (Сотрудник)
23:12 12.12.2022
возможность работать удалённо
- детсадовский уровень управления командами среди лидов, я бы сказал крайне низкоуровневые лидеры направлений
- сектантская и нездоровая атмосфера «мы-все-тут-семья»', но по факту это просто попытка руководства зомбировать сотрудников и в нужный момент внушить, что «вообще-то в семье так не поступают»
- отсутствие возможностей роста и развития как специалиста внутри компании, потому как в большинстве случаев ваши идеи не продвинутся никуда дальше ретро или созвона один-на-один, а топы лучше знают что и как нужно делать и будут внушать вам это как единственно возможное и правильное решение.
- отсутствие системы бонусов и повышений, невозможность роста зарплаты.
Kirill (Бывший сотрудник)
17:13 12.12.2022
- нет
Polina (Бывший сотрудник)
17:04 12.12.2022
- не нашла
- 100% Russian business, if you know what I mean. Прикрываются громкими словами "МЫ ВСЕ ТУТ ОДНА СЕМЬЯ" и "САЛОКОТЫ", но забывают о них первыми же, когда спустя год работы начинаешь просить заслуженное повышение в должности, повышение зп или хотя бы бонусы. Громко кричат о том, что они НЕ КОРПОРАТЫ, но духом нездорового корпоратства в компании пропитано буквально всё. Некоторые люди (например СМО) засиделись на своих высоких должностях не благодаря успехам и талантам, а благодаря связям и знакомствам с HRD, СЕО, СРО.
- абсолютно колхозная культура компании. Расистские, гомофобные шутки, фэтшейминг, изобилие мата во всех рабочих процессах и чатах - это то, что, чем компания искренне гордится и (внимание) именно поэтому считает себя НЕ КОРПОРАЦИЕЙ
Polina (Бывший сотрудник)
17:02 12.12.2022
- не нашла
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:53 11.12.2022
- неплохие офисы
- среди коллег встречаются хорошие и адекватные ребята
Анон (Соискатель)
11:55 13.11.2021
Вежливость и оперативность ответов
Мне ответили сначала, что поток соискателей очень большой, поэтому мне придется подождать когда к моему резюме вернутся. Ок, я не спешила быстро найти работу. Мне написали еще недели через 2 с предложением сделать тестовое. Дали на него 4 дня, обещали ответ в течение 1-3 дней. Я выслала ответ оперативно, без задержек, сделала задание на совесть. Мне ответили через часа 3, что просмотрели тестовое и я не подхожу. На вопрос, что именно я сделала не так - тишина. Я понимаю, что соискателей куча, каждому вот так не ответишь, но все же меня не потеряли за три недели, были со мной на связи, а тут вдруг игнор)))) Сложилось ощущение, что тестовое просто забрали себе как бесплатную работу) Очень разочарована, я конечно в курсе о такой практике, но не ожидала что тут обман будет
Аноним (Соискатель)
06:41 10.12.2019
Нет.
Левацкая помойка из русофобов либералов, которые якобы "вертуозно троллят" русаков, а по факту не более чем псевдоинтеллектуалы низкого сорта. HR имеют гигантское ЧСВ и не отвечают на неудобные вопросы, просто игнорируя их. Ставят условия не согласовывая их с соискателем.