ООО «Косьян Медиа»

01:04 22.12.2022
-Крутой коллектив
-Work-life balance
-Удалённая работа
-Возможность расти как вертикально, так и горизонтально
Не смогла остаться в стороне, когда увидела несколько предыдущих отзывов. Дело в том, что Ирина Мацанова была и моим менеджером тоже, и мне бы хотелось, чтобы в публичном поле осветили еще одно мнение, отличное от предыдущего комментатора (кстати, мне кажется, что 4 отзыва написаны одним и тем же человеком).
Когда я пришла в команду, Ирина на протяжении нескольких недель регулярно писала мне, спрашивала, как я вливаюсь (я тогда меняла сферу деятельности и делала новое для себя дело), узнавала как дела с моим прямым менеджером, нужна ли помощь, в общем было видно, что ей не насрать.
Онбординг в компании есть у всех по умолчанию, он составлен эйчарами и содержит вообще всё, что нужно новому сотруднику.
Если меня не устраивал какой-то процесс, я обычно общалась со своим менеджером и мы решали, что можно с этим сделать. Возможность конструктивного диалога была всегда.
Мне также не показалось, что менеджер хоть когда-то был излишне эмоционален или как-то непрофессионально себя проявил. Я думаю, что у кого-то подгорела жопа на основании личной неприязни, и он пошел писать откровенное вранье в интернете.
По поводу юмора хочу сказать следующее – уважаемые, снимите своё белое пальто, оно вам не к лицу. Про гомофобные шутки вообще смешно, учитывая то, какой посыл компания всегда несла в соцсетях и блоге (почитайте статьи о том, как геям пожениться в разных странах и тд)
Короче говоря, приходите работать в сало, это будет лучший опыт в вашей жизни :) Пишу этот отзыв, потому что за время работы прикипела к компании и к людям, с которыми работала, и хочется слегка понизить градус токсичности тут. Чмок.