ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net

Отзыв сотрудника Александр о компании ДАС-групп

Александр
09:19 04.12.2019
Полно! Работал руководителем у них, было в подчинении порядка 25 человек. Работяг кидают на деньги, идут повод чтобы не платить. Заселяют их в клоповники в которых жить не возможно. А из директора, братья Власовы черти ещё те. Не связывайтесь с ними. Лучше поищите ещё работу.
DASgroupProfessional
2019-12-17 15:23:21
Добрый день Александр!
Хотелось бы знать более подробно, на каком объекте Вы работали и в течении какого времени. Из изложенной информации в отзыве ясно, что Вас не устраивали условия работы бывших подчиненных, но не Ваши. Что не устроило лично Вас? Просим связаться с нами в рабочее время по телефону 89032300867 для выяснения обстоятельств.

Говоря об условиях работы и проживания сотрудников - можем с уверенностью сказать, что все общежития, в которых проживают наши люди, соответствуют требованиям и нормам и оборудованы все необходимым для комфортного проживания длительное время. Это подтверждается многочисленными отзывами людей.

Касаемо заработной платы работникам. Все выплаты начисляются сотрудникам вовремя, временные рамки указаны в трудовом договоре сотрудника. Если, по каким-либо причинам, начисление заработной платы задерживается, работника предупреждают заранее.

В любом случае, благодарим за отзыв и желаем успешного поиска новой работы. С уважением, Das Group Professional
Александр
2019-12-27 13:42:19
Здравствуйте. Я работал управляющим вашими общежитиями и знаю лучше кого либо об условиях в которых проживают люди. А отзывы о которых вы пишите сделаны вами же!