ДАС-групп

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(646)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
10:53 14.06.2017
Нет там никаких достоинств !!!!
Приехали в Москву искали вахту в 30 смен,пришли в Дам групп на Таганке,нас отправили в Старый Оскол, хотя говорили ,что это Подмосковье 4часа езды. Приехали мы спустя 12 часов ,водитель с нас брал деньги за платные дороги ,хотя должна оплачивать организация . Приехали мы 20 апреля,но как оказалось наши мед книжки не готовы, мы сидели там 5 дней ,вышли на работу 25 апреля. Думали ,что мы упоковщицы,да не тут то было мы были обычными разнорабочими ,к нам относились мастера как к скоту . В итоге вахта у нас закончилась 30 мая . Зарплату я получила 6400!!!! А остальную половину мне не отдают и не только мне ! Много людей осталось в Осколе ждать зарплату и работать дальше на них бесплатно .в итоге наши менеджеры сказали ,девочки потерпите через месяц может два вам придёт остальная сумма . Завтра мы идем в прокуратуру и будем звонить во все инстанции.никогда люди никогда не идите в Дам групп !!!!
Город: Белгород
15:20 10.06.2017
Нет никаких
Отработала в Старом Осколе на кондитерской фабрике Славянка. Отработала 30 смен. Уже три недели прошло - заплатили только половину. На телефонные звонки не отвечают, постоянные отговорки. Короче ЛОХОТРОН если хотите поработать месяц без выходных за 10 тыс. То вам в Дас групп.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:18 07.06.2017
Не увидела.
Анна (Бывший сотрудник)
16:15 31.05.2017
Работала На цветочном комбинате, на работу мы ездили сами, в этом есть минус, но зато у нас было бесплатное проживание и за вахту у меня вышло в районе 31 тысячи, с учетом того что я брала еженедельно авансы по 1000, это вполне нормально) кто то ниже писал, что проезд оплачивают сами, какой ужас и т.д. А что в этом такого? Я пока у себя в Ельце работала в бухгалтерии за 12 тысяч, я тоже сама оплачивала проезд и еду мы тоже сами покупали. Как будто у вас все включено должно быть. Раздражают прям такие, у нас тоже в общаге пару таких было, вечно недовольных. Здесь я хотя бы смогла заработать сама, отправить домой, еще и осталось на билет до дома.
Сейчас перевелась попробовать в Аэропорт, тоже очень неплохо) Здесь уже отвозят на работу))))
На цветах сам едем до работы
22:55 30.05.2017
Жильё находится рядом с местом работы, льготный обед на заводе, коллектив, руководство, заселение в день приезда. Авансы платят каждую неделю.
Тамара (Сотрудник)
15:56 26.05.2017
Работала вахту 90 смен. на комплектовке готовых обедов. мне там понравилась. зарплату выплатили .еще и с премией. ездили на работу все вместе с ребятами, на производстве кормили!!!!!!!! в общежитии жили бесплатно!!!!!
нету
Степан (Сотрудник)
21:10 25.05.2017
Вовремя все выплачивается, предоставляют общежитие, можно взять авансы, делают медкнижку, выдается спецовка, отношение нормальное, если какие-то вопросы, можно все решить через бригадира или менеджера
Город: Кемерово
19:14 17.05.2017
Не единого. Честно!
Всё правд! Работают там "богом обиженные"!!! Либо таджики, узбеки с белоруссии пацаны и т.д. Не выдаётся ни ровбы рабочей, проезд тоже за свой счёт(до работы). За билет обещали вернуть 1500. Но слава Богу не пустой приехал, два дня отработал и" свинтил". ) Не кормят. Всё за свой счёт. %удалено% натуральные! Честно!!! "Концлагерь" и полный обман!!! для бедных иногородних людей-"потеряшек" .))) Такие дела. С уважением , бывший сотрудник этой "печальной" (ЕКЦ(ДАС груПП) организации. Не суйтесь ни ногой если не хотите приключений себе на "ннное место",, конечно!!! Чтоб им плохо было!)))
Денис (Бывший сотрудник)
17:34 05.05.2017
Не платят!!!!!!
08:40 04.05.2017
Общежитие хорошее аванса нормальные бригадир тоже был классный но коллектив как такой был не очень
До сих пор не рассчета за отработанный вахту
Alex (Соискатель)
13:44 23.04.2017
НЕТ НИ ОДНОГО!
Одни минусы! Плюсов нету! Развернутый Комментарий оставлю у вас на стене
Светлана (Соискатель)
13:42 16.04.2017
Все одно большое вранье!!!!
обещают одно,а на деле обман!!!
15:16 06.04.2017
Платят вовремя кормили на работе хорошо. Общага нормальная бесплатная из вахты ни чего за жилье не высчитывают. Билеты оплатили.
Хотелось бы аванс побольше)))
Михаил (Бывший сотрудник)
23:31 05.04.2017
Сказки ещё те))) 59 тыс на 60 дней?!!!!!!!! Ещё и может быть кормят, смотря куда попалили! За 11 часов работы вашей 1000 руб и то хорошо, а местный официально 2300 за смену получит. Думайте товарищи, думайте!!! 6 дней по 11 часов, да я на своей работе за 29 дней 79 тыс получу. В друдовоую ничего нет, заболел один фиг штраф и т.п!!!!
Нет ни каких. Вы получаете 90 руб в час, а компания 190 руб, а ещё штрафы и всякое не понятное. Есть предприятия с официальной работой по трудовой, 48 часов в неделю, соц пакет. Все это есть!!!!!! Товарищи не бойтесь работа есть хорошая!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:30 04.04.2017
Достоинств нет!!!
Оплата копеечная. Документы забрать до сих пор не могу. Ни кто из руководства трубку не берет. Общежитие в Пушкино отвратительное. Одни тараканы и клопы.Штрафуют за вче.
Юрий Дорохин (Сотрудник)
11:28 04.04.2017
потом все напишу в четких деталях
закончил вахту 11 марта и до сих пор не расчитывают
Евгений (Сотрудник)
22:48 31.03.2017
Много где работал вахтой и пришёл к выводу, что эта компания лучший вариант для вахтовика. Вы спросите почему? Все просто, платят каждую неделю, зарплата в конце вахты без задержек , общежитие предоставляет бесплатно, да ещё какое, и на этом не останавливает сядешь, постоянно что-то ремонтируют, улучшают условил, за дисциплиной администратора и менеджеры следят, в общем комфортнные условия созданы. Коллектив тоже приятный, случаются берут странных людей, но они долго не задерживаются, состав сотрудников довольно постоянный, это радует
Егор (Бывший сотрудник)
15:31 31.03.2017
Никаких проблем с зарплатой не увидел, всё просто отлично, сейчас 3 дня дома, а потом обратно в дас на переваътовку. Мужики, работайте! В деревнях работы вообще нет, да и в городах, что подальше от Москвы. А в москве нормально можно подзаработать, особено таким как я без образования особого.
Не кормят
Аноним Хороший (Бывший сотрудник)
12:21 30.03.2017
ни каких достоинств нету!!!!!!!!
зарплату жду очень долго, %удалено% ебаные, за все штрафуют, условия хуета, до работы добирайся за свой счет, если заболел то похуй работай а то штраф блять будет 2000, телефон нельзя 1000 штраф, наушники тоже самое, общага норм, в которой был на панках, менеджеры уебки, всем на всех похуй, короче не суйтесь туда люди, в деревне больше заработаешь чем в этой ебучей канторе
Владимир (Бывший сотрудник)
12:00 30.03.2017
Заселяют сразу же,больше плюсов не нашел
Вобще не рекомендую,работал на птицефабрике Петелинка.обещали расчитать в течении недели в итоге зарплату ждал 3 месяца.да и зарплата вышла вообще ни о чем,я дома так же могу заработать.месяц батрачить за такие копейки упаси боже.да еще и ждешь их долго.вобщем менеджеры требуют много а свои обязаности не выполняют щато чуть что сразу штрафуют в этом они конечно же успевают
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп