ДАС-групп

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп (475)
Илона (Сотрудник)
Город: Челябинск
2017-01-22 20:11
Приехала в Челябинск на заработки. В представителями ДАС я созванивалась заранее. Определили меня работать в цех по производству тортов. Я конечно в этом полный бум-бум, но меня научили, что надо делать. Работа так сказать творческая. :-))) Мне понравилась.
Единственный минус, что когда приехала в офис дас, то пришлось там несколько часов просидеть, пока оформят все нужные документы. Но зато на работу вышла уже на следующий день. :-))
галина (Соискатель)
Город: Брянск
2017-01-19 10:38
не заметила никаких достоинств
зарплату будете выбивать через суд, половина того, что написано в договоре не выполняется, сделают все, чтоб вы прервали контракт , а компания забрала себе штраф в размере 5000 рублей, подумайте прежде чем воспользоваться услугами данной компании, мы уже обожглись
Предложенная зарплата: черная
Света (Бывший сотрудник)
2017-01-18 14:49
быстро заселили. больше нет достоинств
Работала на Микояне. После окончания вахты,уже,2 месяца не перечисляют зарплату на карту. Сначала левые отмазки про зависания денег в банках были,теперь и на телефоны не отвечают
Джавад (Сотрудник)
2017-01-14 22:56
В Дас хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там не организуют, но в общаге есть все необходимое для приготовления. Но.. один раз попал на объект, где кормили. Со жрачкой конечно лучше. :-)))) Из минусов – не знаешь, куда в следующий раз попадешь на объект. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.
замечены не были
Руслан (Соискатель)
2017-01-13 21:06
Всё что пишут в объявлении лож!
Предложенная зарплата: белая
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2017-01-11 10:34
Работала вместе с мужем на крупном производстве, я упаковщицей, а муж грузчиком. Был очень сложный период в жизни, сократили на работе и мы не могли никуда устроиться, а в ДАС групп взяли сразу! Оплата была неплохая, да и график удобный.
Смены на производствах по 10-12 часов, не для всех подходит
марина (Бывший сотрудник)
2017-01-08 00:49
нет достоинств
в общежитии клопы, обращение хамское , мне так и не заплатили должны 39 тысяч за 3 месяца работы по 12 часов ,прошел уже месяц .обещали оплату дороги - обманули . обещали питание и оплату дороги на работу -обманули.единственное что дали это жилье.ждать зарплату в общежитии запретили и выгнали, отказались оставить даже за деньги . собираюсь писать заявление в прокуратуру. я работала даром не совершайте таких же ошибок.
2016-12-28 13:15
В ДАС работаю уже 3 года, было разное за это время, но меня все утстраивает. Работаю на Хлебозаводе, бригадир отличный, менеджер тоже всегда все вопросы решают оперативно. С выплатыми все в порядке и не надо наговаривать. Надо делать все своевременно о чем просят бригадир и менеджер и проблем не будет.
Работа не из легких, но физический труд как правило не бывает легким.
Валентина (Бывший сотрудник)
2016-12-27 22:50
Работала фасовщицей на крупном производстве, так как очень неожиданно сократили с работы. При этом график гибкий и можно брать смены на подработку в выходные и праздничные дни. По оплате все устраивало, смены были по 12 часов, но и оплачивались достойно.
На тот момент отрицательных сторон не нашла
Танзиля (Бывший сотрудник)
2016-12-26 18:36
Трудоустройство сразу, заселение в общежитие тоже. Авансы каждую неделю по 1000р.
Работала от компании на шоколадной фабрике. Всё было хорошо, особенно общежитие. Питания не было, но давали авансы. Но, как шоколадка разорвала с Дас-групп контракт(я отработала 20 дней) нас перекинули на другой объект в г. Домодедово на Зелёные склады дорабатывать вахту. Поставили перед фактом. Пришлось дорабатывать вахту на копеечной сдельщине в другой фирме "Ренни". Лепили коробочки клеем ПВА, как в детском саду! Одна коробочка стоила 70 коп.!!! Общежитие было плохим! Две плиты на кухне на 2 этажа, три душа на 100 человек! В душе 30 мин. горячая вода, потом заканчивается...С потолка, когда шли дожди, текло на кровати! До работы добирались пешком 30 мин. В цеху условия были плохими! Зарплату за 20 дней на шоколадке заплатили. А остальные до сих пор жду! Звонила целый месяц! Кормят "завтраками"! Не советую!
Антон (Сотрудник)
2016-12-26 12:23
Хорошая компания! Работаю второй год грузчиком на складе! Частые выплаты и подработка в выходные и праздничные дни!
Пока нету
Володя (Сотрудник)
2016-12-26 09:09
Еженедедьные авансы, бесплатный проезд, проживание, компенсация билета если возвращаешься на повторную вахту. Компенсация спецодежды, мед книжки.
Меня все устраивает и минусов личнодлясебя не вижу
Гриша (Сотрудник)
Город: Тверь
2016-12-22 19:44
долго искал работу в родном городе. надоело. поехал вахтой от дас. деньги нормальные платят главное работать, а не отлынивать
особо не вдавался в поиск недостатков
Роман (Сотрудник)
2016-12-22 19:30
Пять лет работаю в Москве вахтой, последний год проработал в дасе - особенности компании что она не обещает золотых гор, но свои обещания выполняет, надеюю и в бущем ситуация не измениться
спецодежда не очень прочная - нужно 2 комплекта на вахту
кинутый вахтовик (Бывший сотрудник)
2016-12-19 23:36
НЕ ЗАПЛАТИИЛИ ЗАРПЛАТУ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!ДОГОВОР ЛИПОВЫЙ
2016-12-16 19:15
Учат продавать
Город: Майкоп
2016-12-01 19:20
вообще нет
За вахту возможно заплатят за подработки не получите ни копейки. Думал серьёзная организация. По начало был рад что оплачивает билеты Но это обман. не ведитесь.! Это их основной развод чтобы люди туда шли. вам ничего не заплатят...
Алексей Кривошеев (Сотрудник)
Город: Рязань
2016-11-30 11:47
Зарплата каждую неделю, хорошее отношение, доставка служебным транспортом. За спецодежду не нужно платить.
Не нашел.
Тот кто пишет правду (Сотрудник)
2016-11-25 18:53
Ни одного, кроме того, что кормил нас вкусно Самсунг, жаль раз в сутки.
2016-11-25 18:49
Пока не видел,кроме доставки на работу.
Работал 18смен (без выходных)по 10-11часов получил аванс всего 500 рублей.Вахта 30 смен,когда отдадут расчёт за вахту-неизвестно!Говорю сейчас про Аэропорт Шереметьево. Вообщем менеджеры сотрудниками(мы же люди) не занимаются.В договорах числа не ставятся,просто подписывай и всё на этом,положенный аванс не выплачивается(читайте выше)-одним словом,полный пипец.
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг: Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп