ДАС-групп

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(585)
Анна (Бывший сотрудник)
16:36 25.04.2017
Работала на конфетной фабрике 2 месяца, зарплату получила на карту с небольшой задержкой.авансы мы получали каждую неделю.бригадир у нас хороший попался и менеджер тоже.
сейчас уехала домой на огород, буду возвращатся осенью.
нету
Галина (Сотрудник)
15:17 25.04.2017
Хорошая оплата, частые выплаты зп, доставка до производства служебным транспортом
нет пока
Alex (Соискатель)
13:44 23.04.2017
НЕТ НИ ОДНОГО!
Одни минусы! Плюсов нету! Развернутый Комментарий оставлю у вас на стене
Светлана (Соискатель)
13:42 16.04.2017
Все одно большое вранье!!!!
обещают одно,а на деле обман!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
23:31 05.04.2017
Сказки ещё те))) 59 тыс на 60 дней?!!!!!!!! Ещё и может быть кормят, смотря куда попалили! За 11 часов работы вашей 1000 руб и то хорошо, а местный официально 2300 за смену получит. Думайте товарищи, думайте!!! 6 дней по 11 часов, да я на своей работе за 29 дней 79 тыс получу. В друдовоую ничего нет, заболел один фиг штраф и т.п!!!!
Нет ни каких. Вы получаете 90 руб в час, а компания 190 руб, а ещё штрафы и всякое не понятное. Есть предприятия с официальной работой по трудовой, 48 часов в неделю, соц пакет. Все это есть!!!!!! Товарищи не бойтесь работа есть хорошая!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:30 04.04.2017
Достоинств нет!!!
Оплата копеечная. Документы забрать до сих пор не могу. Ни кто из руководства трубку не берет. Общежитие в Пушкино отвратительное. Одни тараканы и клопы.Штрафуют за вче.
Юрий Дорохин (Сотрудник)
11:28 04.04.2017
потом все напишу в четких деталях
закончил вахту 11 марта и до сих пор не расчитывают
Евгений (Сотрудник)
22:48 31.03.2017
Много где работал вахтой и пришёл к выводу, что эта компания лучший вариант для вахтовика. Вы спросите почему? Все просто, платят каждую неделю, зарплата в конце вахты без задержек , общежитие предоставляет бесплатно, да ещё какое, и на этом не останавливает сядешь, постоянно что-то ремонтируют, улучшают условил, за дисциплиной администратора и менеджеры следят, в общем комфортнные условия созданы. Коллектив тоже приятный, случаются берут странных людей, но они долго не задерживаются, состав сотрудников довольно постоянный, это радует
Аноним Хороший (Бывший сотрудник)
12:21 30.03.2017
ни каких достоинств нету!!!!!!!!
зарплату жду очень долго, %удалено% ебаные, за все штрафуют, условия хуета, до работы добирайся за свой счет, если заболел то похуй работай а то штраф блять будет 2000, телефон нельзя 1000 штраф, наушники тоже самое, общага норм, в которой был на панках, менеджеры уебки, всем на всех похуй, короче не суйтесь туда люди, в деревне больше заработаешь чем в этой ебучей канторе
павел (Бывший сотрудник)
18:09 28.03.2017
Не нашел
Кинули с обьектом , кинули с выходными , люди по 10-16 дней ждут расчет на переработке. Менеджеры на вопросы по существу не отвечают. Могут взять на 90р/ час в Люберцах, а потом перевести тебя на 80р/час дворником на ВДНХ. Переезд через всю Москву на своих двоих за свой счет. А там в комнатах нет даже стола в комнатах ! Табуретов тоже нет ! Я не пил , не брал выходных : итог всего 23 смены с 27 февраля : это на 28 марта!!!! То у них праздники , то смена обьекта , то работы нет !!!
Углика (Сотрудник)
23:41 21.03.2017
Отработала первую свою вахту. Если в кратце, то получается так: ты приезжаешь к ним в офис, оформление занимает в среднем часа два, потом заселение в общежитие, на работу вышла уже на следующий день. Вахта 30 дней. Но я после окончания вахты сразу же осталась на вторую. Через 10 дней после окончания первой вахты мне на карту бросили деньги. Поэтому после очередных 30 дней я домой уезжала спокойная, знала, что деньги все равно придут, даже если я в это время уже не в Москве нахожусь, а дома у себя.
по разному бываем
Тамара (Сотрудник)
08:16 15.03.2017
Отработала 30 дней на кондитерской фабрике, упаковывала продукцию. Конфет конечно наелась до отвала. Менеджер и бригадир попались при уме и при памяти. Все вопросы решались без криков и ругательств. Это кстати очень непривычно, потому что вахтой не первый раз работаю, но человеческое отношение к работникам увидела только в дас.
Замечу, вернусь и напишу
frau.e00 (Сотрудник)
14:17 11.03.2017
Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.
Из минусов: в конце вахты возмещают только 50% от стоимости спецодежды, самому надо готовить кушать.
Максим (Соискатель)
18:03 01.03.2017
Бесплатное питание на предложенной объекте, но это непроверено
Предлагают вахту 90 смен.,хотя по телефону говорят 60.нет семейных комнат, но об этом предупреждают заранее. Говорят что будете жить на одном этаже, а по факту мужчины и женщины живут в общежития в разных районах города. Долго добираться до работы и с работы.
Бэла (Бывший сотрудник)
15:25 26.02.2017
Очень хорошо умеют ездить по ушам. Когда не знала чем это обернется, казалось что хоть и работаешь очень много, но хоть немного заработаешь... Как же ошибалась... Ладно хоть за месяц работы 4 тыс "аванса" выплатили, хоть на дорогу оправдалось.
Татьяна (Сотрудник)
17:22 25.02.2017
Работаю кассиром в магазине. Меня там уже знают, приезжаю как к себе домой. Три вахты отработала в одном и том же магазине. Очень приятно было перед Новым годом получить в подарок от дас продуктовый набор и еще дополнительно премию получила, потому что моя вахта пришла именно на новогодние праздники.
Сосредоточимся на хорошем
Агапов (Сотрудник)
13:05 21.02.2017
в ДАСе оплата за час работы не выше и не нижи, чем в других компаниях, но… у них есть премии. За первую вахту -1000 рублей, за вторую -3000 рублей. Авансы дают каждую неделю, так что с голоду не помрешь. В общежитии нахлебников-тараканов не видел.
:-)
Олег (Бывший сотрудник)
13:38 19.02.2017
Работал в Петербурге ноябрь 2016 по январь 2017 отработал 90 смен, хотя приехал на 60 но была работа на зводе только на 90 смен, согласился.Работы было много и мыл и таскал и фасовал вобщем был типо разнорабочим зато кормили аж три раза в день да еще и бесплатно. Бригадиры постоянно гоняют тех кто много на перекур ходит типо не курить сюда пришли, а мне пофиг я не курящий. В конце вахты я даже премию получил не большую а приятно. Расчитали как положено правда деньги меня догнали уже в поезде надо было заявление на рассчет за неделю написать а я забыл но расчитали все до копейки. Приеду еще и пацанов своих подтяну мне за них премию обещают дак я так дорогу и туда и обратно отобъю.
Деньги на карту
SлавA (Сотрудник)
22:25 18.02.2017
На вахте была первый раз. Самое страшное было – первый день. Сказали, что будем работать на петелинской птицефабрике. Я же в этом бум-бум. Думаю: как буду работать? Что-то не так сделаю, сразу штраф, а потом домой вообще без денег приеду. Но в первый день нам бригадой привезли, привели в цех, все рассказали, показали. В случае чего сказали к кому обратиться. Первая неделя тяжело далась, а потом втянулась. Ну и конечно зарплата- вот это стимул конкретный. Плюс небольшая премия в 1000 рублей, за первую вахту.
Я долго думала, что можно написать в это поле, конечно не все идеально, но и нет такого негатива, о котором хочется рассказать.
Ренат Ибрагимов (Сотрудник)
14:27 18.02.2017
Плохого о компании не скажу. Приезжал на вахту в тверь три раза, когда совсем плохо у нас в городе с работой было. Работал на мясокомбинате. На работу возили своим транспортом, так что приличная экономия была и ка квартиру тоже не надо было платить
Недостаки если и были то не значительные
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп