ДАС-групп

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(620)
Город: Кемерово
19:14 17.05.2017
Не единого. Честно!
Всё правд! Работают там "богом обиженные"!!! Либо таджики, узбеки с белоруссии пацаны и т.д. Не выдаётся ни ровбы рабочей, проезд тоже за свой счёт(до работы). За билет обещали вернуть 1500. Но слава Богу не пустой приехал, два дня отработал и" свинтил". ) Не кормят. Всё за свой счёт. %удалено% натуральные! Честно!!! "Концлагерь" и полный обман!!! для бедных иногородних людей-"потеряшек" .))) Такие дела. С уважением , бывший сотрудник этой "печальной" (ЕКЦ(ДАС груПП) организации. Не суйтесь ни ногой если не хотите приключений себе на "ннное место",, конечно!!! Чтоб им плохо было!)))
Денис (Бывший сотрудник)
17:34 05.05.2017
Не платят!!!!!!
08:40 04.05.2017
Общежитие хорошее аванса нормальные бригадир тоже был классный но коллектив как такой был не очень
До сих пор не рассчета за отработанный вахту
18:00 27.04.2017
Их просто нет!!!
Приходишь по объявлению о зп от 45 000,нет аткой вакансии,предлагают за 36000,соглашаешься,далее,там тоже уже не требуются,едешь куда пошлют,24000 парень один получил!В итоге-общага с полным набором:тараканы-крысы-клопы.Раз в две недели кинули по 500р.аванса,живите на них,как хотите!Деньги мужики ждут по несколько недель.За последнюю вахту вы их вообще не увидете.Как говорит менеджер-договором можно подтереться!Народ бежит,не дожидаясь денег!В общем,кидалово...
Alex (Соискатель)
13:44 23.04.2017
НЕТ НИ ОДНОГО!
Одни минусы! Плюсов нету! Развернутый Комментарий оставлю у вас на стене
Светлана (Соискатель)
13:42 16.04.2017
Все одно большое вранье!!!!
обещают одно,а на деле обман!!!
15:16 06.04.2017
Платят вовремя кормили на работе хорошо. Общага нормальная бесплатная из вахты ни чего за жилье не высчитывают. Билеты оплатили.
Хотелось бы аванс побольше)))
Михаил (Бывший сотрудник)
23:31 05.04.2017
Сказки ещё те))) 59 тыс на 60 дней?!!!!!!!! Ещё и может быть кормят, смотря куда попалили! За 11 часов работы вашей 1000 руб и то хорошо, а местный официально 2300 за смену получит. Думайте товарищи, думайте!!! 6 дней по 11 часов, да я на своей работе за 29 дней 79 тыс получу. В друдовоую ничего нет, заболел один фиг штраф и т.п!!!!
Нет ни каких. Вы получаете 90 руб в час, а компания 190 руб, а ещё штрафы и всякое не понятное. Есть предприятия с официальной работой по трудовой, 48 часов в неделю, соц пакет. Все это есть!!!!!! Товарищи не бойтесь работа есть хорошая!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:30 04.04.2017
Достоинств нет!!!
Оплата копеечная. Документы забрать до сих пор не могу. Ни кто из руководства трубку не берет. Общежитие в Пушкино отвратительное. Одни тараканы и клопы.Штрафуют за вче.
Юрий Дорохин (Сотрудник)
11:28 04.04.2017
потом все напишу в четких деталях
закончил вахту 11 марта и до сих пор не расчитывают
Евгений (Сотрудник)
22:48 31.03.2017
Много где работал вахтой и пришёл к выводу, что эта компания лучший вариант для вахтовика. Вы спросите почему? Все просто, платят каждую неделю, зарплата в конце вахты без задержек , общежитие предоставляет бесплатно, да ещё какое, и на этом не останавливает сядешь, постоянно что-то ремонтируют, улучшают условил, за дисциплиной администратора и менеджеры следят, в общем комфортнные условия созданы. Коллектив тоже приятный, случаются берут странных людей, но они долго не задерживаются, состав сотрудников довольно постоянный, это радует
Егор (Бывший сотрудник)
15:31 31.03.2017
Никаких проблем с зарплатой не увидел, всё просто отлично, сейчас 3 дня дома, а потом обратно в дас на переваътовку. Мужики, работайте! В деревнях работы вообще нет, да и в городах, что подальше от Москвы. А в москве нормально можно подзаработать, особено таким как я без образования особого.
Не кормят
Аноним Хороший (Бывший сотрудник)
12:21 30.03.2017
ни каких достоинств нету!!!!!!!!
зарплату жду очень долго, %удалено% ебаные, за все штрафуют, условия хуета, до работы добирайся за свой счет, если заболел то похуй работай а то штраф блять будет 2000, телефон нельзя 1000 штраф, наушники тоже самое, общага норм, в которой был на панках, менеджеры уебки, всем на всех похуй, короче не суйтесь туда люди, в деревне больше заработаешь чем в этой ебучей канторе
Владимир (Бывший сотрудник)
12:00 30.03.2017
Заселяют сразу же,больше плюсов не нашел
Вобще не рекомендую,работал на птицефабрике Петелинка.обещали расчитать в течении недели в итоге зарплату ждал 3 месяца.да и зарплата вышла вообще ни о чем,я дома так же могу заработать.месяц батрачить за такие копейки упаси боже.да еще и ждешь их долго.вобщем менеджеры требуют много а свои обязаности не выполняют щато чуть что сразу штрафуют в этом они конечно же успевают
павел (Бывший сотрудник)
18:09 28.03.2017
Не нашел
Кинули с обьектом , кинули с выходными , люди по 10-16 дней ждут расчет на переработке. Менеджеры на вопросы по существу не отвечают. Могут взять на 90р/ час в Люберцах, а потом перевести тебя на 80р/час дворником на ВДНХ. Переезд через всю Москву на своих двоих за свой счет. А там в комнатах нет даже стола в комнатах ! Табуретов тоже нет ! Я не пил , не брал выходных : итог всего 23 смены с 27 февраля : это на 28 марта!!!! То у них праздники , то смена обьекта , то работы нет !!!
Олег Гри (Сотрудник)
Город: Саратов
10:25 22.03.2017
Про такие компании народ пишет разное… знаем.. начитался.. проходили это. Но сейчас могу говорить из своего личного опыта. Я отработал на стройке две вахты под Москвой. Привез домой приличные деньги, жена таких сроду в руках не держала. Были такие, которые вылетели с работы за прогулы и пьянку. Это их дело.
Отношение к работникам там нормальное, бригадиры и менеджеры без психов и криков. Так что нет недостатков
Углика (Сотрудник)
23:41 21.03.2017
Отработала первую свою вахту. Если в кратце, то получается так: ты приезжаешь к ним в офис, оформление занимает в среднем часа два, потом заселение в общежитие, на работу вышла уже на следующий день. Вахта 30 дней. Но я после окончания вахты сразу же осталась на вторую. Через 10 дней после окончания первой вахты мне на карту бросили деньги. Поэтому после очередных 30 дней я домой уезжала спокойная, знала, что деньги все равно придут, даже если я в это время уже не в Москве нахожусь, а дома у себя.
по разному бываем
Никита (Бывший сотрудник)
12:33 15.03.2017
Не могу сказать.Может я их не заметил.
Тамара (Сотрудник)
08:16 15.03.2017
Отработала 30 дней на кондитерской фабрике, упаковывала продукцию. Конфет конечно наелась до отвала. Менеджер и бригадир попались при уме и при памяти. Все вопросы решались без криков и ругательств. Это кстати очень непривычно, потому что вахтой не первый раз работаю, но человеческое отношение к работникам увидела только в дас.
Замечу, вернусь и напишу
frau.e00 (Сотрудник)
14:17 11.03.2017
Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.
Из минусов: в конце вахты возмещают только 50% от стоимости спецодежды, самому надо готовить кушать.
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп