ДАС-групп

1 место среди компаний, которые могут обмануть
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(793)
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:03 22.10.2017
ноль
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто ахуел, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это %удалено% а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним
Павлик (Соискатель)
15:59 10.10.2017
Вот тут заказывают для Вас отцательные отзывы. Я сам копирайтер и не пишу даже хорошие, но отрицательные - это подло https://text.ru/exchange/orders/view/43656142
Олеся (Бывший сотрудник)
10:49 26.09.2017
Находят работу быстро
Обещают одно,а в итоге останешься ни с чем
Андрей (Бывший сотрудник)
22:04 14.09.2017
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
хотелось домой поскорее, долго тянусь дни, немного скучновато
21:16 31.08.2017
Достойная работа для достойных людей! Высокая з/п, условия замечательные!
За время пока работала не нашла!
Алексей (Сотрудник)
19:50 31.08.2017
Работаю в ДАС уже несколько месяцев, авансы и зп выплачивают своевременно! Предоставляют жилье, можно взять авансы, делают медкнижку, бесплатная спец. одежда, хороший и дружный коллектив. В общем всем доволен!
не нашел
Алексей (Сотрудник)
10:45 19.08.2017
Нет достоинств!
В офисе вроде заключили договор, отработал вахту без нареканий и каких либо нареканий, последнюю смену закончил 27 июля, 28 июля подал заявление на расчет, вот уже 20 августа, а денег не отдают, руководство скажите, зачем тогда заключили договор и ставили все эти сроки в нем?
Влад (Бывший сотрудник)
20:32 16.08.2017
Не нашел
Отработав вахту жду свои деньги уже 2 месяц, всем кто со мной работал либо до меня либо после перевели средства уже давно, а мне говорят каждую неделю на следующей, платеж не прошел это как понять?
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
14:14 10.08.2017
Отработал две вахты на объекте Самария Ямми. Деньги за первую вахту дали только через месяц. 15300. Работали по 18!!! Часов в день. До руководства не дозвониться. Люди от безысходности терпели одну вахту и переводились на постоянку чтоб заработать хоть что то. Благо руководство Самарии Ямми адекватные люди, давали людям компенсацию за отработаные 10 дней по 10 000 рублей в среднем. Люди через месяц получали по 37-48 тыс рублей и со слезами на глазах что хоть что то заработали ехали домой, а потом обратно возвращались. Если хотите бесплатно пахать в ДАС групп то добро пожаловать. Самая отвратительная организация с руководством которое нужно все пересажать за решетку
Серега (Сотрудник)
19:23 20.07.2017
Обман
Отработал месяц назад первую вахту, чтобы дождаться денег записался на вторую вахту. И до сих пор не могу получить деньги как ни за первую так и за вторую вахту. Работал без нареканий и штрафов выходил в свои смены, бригадир и менеджер каждый раз расказывают сказки, завтра перечислят ни как это завтра у них не наступит. Банковские карточку пришлось самому делать, аванс получаем не всегда, то есть когда есть настроение у бригадира и у менеджера. Не советую приходить в дас, до сих пор не могу уехать домой.
Был там (Бывший сотрудник)
23:32 18.07.2017
Не вижу
Приехал в дас групп,на зеленые склады ,мне там так работяги обьяснили что тут за херня что я даже 1 дня не проработав сьебался от туда,питания нету,хуярят как рабы,с зп вычитают деньги хрен пойми за что,зп толком не платят,еще штрафуют,одного так наштрофовали что еще 10 тыс должен был им,короче если хотите бесплатно поработать вам сюда ,наебалово это лютое,и аообще в авито работу не ищите если хотите деньги зарабатывать
18:44 17.07.2017
Вычли за мед.кн. за регистрацию хотя она мне не нужна, за корп.трансп. за общежитие, за спец. одежду и т.д. Об этих вычетах не предупреждали в итоге за вахту 8тыс.
Светлана (Сотрудник)
14:10 16.07.2017
Их нет.Обман.Мошейники . Вранье.Все время меняют офисы, чтобы те сотрудники, которые отработали уже не могли их найти.
николаевна (Бывший сотрудник)
02:17 16.07.2017
Гуля (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:37 15.07.2017
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
10:53 14.06.2017
Нет там никаких достоинств !!!!
Приехали в Москву искали вахту в 30 смен,пришли в Дам групп на Таганке,нас отправили в Старый Оскол, хотя говорили ,что это Подмосковье 4часа езды. Приехали мы спустя 12 часов ,водитель с нас брал деньги за платные дороги ,хотя должна оплачивать организация . Приехали мы 20 апреля,но как оказалось наши мед книжки не готовы, мы сидели там 5 дней ,вышли на работу 25 апреля. Думали ,что мы упоковщицы,да не тут то было мы были обычными разнорабочими ,к нам относились мастера как к скоту . В итоге вахта у нас закончилась 30 мая . Зарплату я получила 6400!!!! А остальную половину мне не отдают и не только мне ! Много людей осталось в Осколе ждать зарплату и работать дальше на них бесплатно .в итоге наши менеджеры сказали ,девочки потерпите через месяц может два вам придёт остальная сумма . Завтра мы идем в прокуратуру и будем звонить во все инстанции.никогда люди никогда не идите в Дам групп !!!!
Город: Белгород
15:20 10.06.2017
Нет никаких
Отработала в Старом Осколе на кондитерской фабрике Славянка. Отработала 30 смен. Уже три недели прошло - заплатили только половину. На телефонные звонки не отвечают, постоянные отговорки. Короче ЛОХОТРОН если хотите поработать месяц без выходных за 10 тыс. То вам в Дас групп.
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:18 07.06.2017
Не увидела.
Анна (Бывший сотрудник)
16:15 31.05.2017
Работала На цветочном комбинате, на работу мы ездили сами, в этом есть минус, но зато у нас было бесплатное проживание и за вахту у меня вышло в районе 31 тысячи, с учетом того что я брала еженедельно авансы по 1000, это вполне нормально) кто то ниже писал, что проезд оплачивают сами, какой ужас и т.д. А что в этом такого? Я пока у себя в Ельце работала в бухгалтерии за 12 тысяч, я тоже сама оплачивала проезд и еду мы тоже сами покупали. Как будто у вас все включено должно быть. Раздражают прям такие, у нас тоже в общаге пару таких было, вечно недовольных. Здесь я хотя бы смогла заработать сама, отправить домой, еще и осталось на билет до дома.
Сейчас перевелась попробовать в Аэропорт, тоже очень неплохо) Здесь уже отвозят на работу))))
На цветах сам едем до работы
22:55 30.05.2017
Жильё находится рядом с местом работы, льготный обед на заводе, коллектив, руководство, заселение в день приезда. Авансы платят каждую неделю.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп