ДАС-групп

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Написать отзыв про ДАС-групп
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп (475)
Илона (Сотрудник)
Город: Челябинск
2017-01-22 20:11
Плюсы в работе
Приехала в Челябинск на заработки. В представителями ДАС я созванивалась заранее. Определили меня работать в цех по производству тортов. Я конечно в этом полный бум-бум, но меня научили, что надо делать. Работа так сказать творческая. :-))) Мне понравилась.
Отрицательные стороны
Единственный минус, что когда приехала в офис дас, то пришлось там несколько часов просидеть, пока оформят все нужные документы. Но зато на работу вышла уже на следующий день. :-))
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
галина (Соискатель)
Город: Брянск
2017-01-19 10:38
Плюсы в работе
не заметила никаких достоинств
Отрицательные стороны
зарплату будете выбивать через суд, половина того, что написано в договоре не выполняется, сделают все, чтоб вы прервали контракт , а компания забрала себе штраф в размере 5000 рублей, подумайте прежде чем воспользоваться услугами данной компании, мы уже обожглись
Предложенная зарплата: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Света (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2017-01-18 14:49
Плюсы в работе
быстро заселили. больше нет достоинств
Отрицательные стороны
Работала на Микояне. После окончания вахты,уже,2 месяца не перечисляют зарплату на карту. Сначала левые отмазки про зависания денег в банках были,теперь и на телефоны не отвечают
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джавад (Сотрудник)
Город: Москва
2017-01-14 22:56
Плюсы в работе
В Дас хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там не организуют, но в общаге есть все необходимое для приготовления. Но.. один раз попал на объект, где кормили. Со жрачкой конечно лучше. :-)))) Из минусов – не знаешь, куда в следующий раз попадешь на объект. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.
Отрицательные стороны
замечены не были
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан (Соискатель)
Город: Москва
2017-01-13 21:06
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Всё что пишут в объявлении лож!
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2017-01-11 10:34
Плюсы в работе
Работала вместе с мужем на крупном производстве, я упаковщицей, а муж грузчиком. Был очень сложный период в жизни, сократили на работе и мы не могли никуда устроиться, а в ДАС групп взяли сразу! Оплата была неплохая, да и график удобный.
Отрицательные стороны
Смены на производствах по 10-12 часов, не для всех подходит
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
марина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2017-01-08 00:49
Плюсы в работе
нет достоинств
Отрицательные стороны
в общежитии клопы, обращение хамское , мне так и не заплатили должны 39 тысяч за 3 месяца работы по 12 часов ,прошел уже месяц .обещали оплату дороги - обманули . обещали питание и оплату дороги на работу -обманули.единственное что дали это жилье.ждать зарплату в общежитии запретили и выгнали, отказались оставить даже за деньги . собираюсь писать заявление в прокуратуру. я работала даром не совершайте таких же ошибок.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-28 13:15
Плюсы в работе
В ДАС работаю уже 3 года, было разное за это время, но меня все утстраивает. Работаю на Хлебозаводе, бригадир отличный, менеджер тоже всегда все вопросы решают оперативно. С выплатыми все в порядке и не надо наговаривать. Надо делать все своевременно о чем просят бригадир и менеджер и проблем не будет.
Отрицательные стороны
Работа не из легких, но физический труд как правило не бывает легким.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-27 22:50
Плюсы в работе
Работала фасовщицей на крупном производстве, так как очень неожиданно сократили с работы. При этом график гибкий и можно брать смены на подработку в выходные и праздничные дни. По оплате все устраивало, смены были по 12 часов, но и оплачивались достойно.
Отрицательные стороны
На тот момент отрицательных сторон не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Танзиля (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-26 18:36
Плюсы в работе
Трудоустройство сразу, заселение в общежитие тоже. Авансы каждую неделю по 1000р.
Отрицательные стороны
Работала от компании на шоколадной фабрике. Всё было хорошо, особенно общежитие. Питания не было, но давали авансы. Но, как шоколадка разорвала с Дас-групп контракт(я отработала 20 дней) нас перекинули на другой объект в г. Домодедово на Зелёные склады дорабатывать вахту. Поставили перед фактом. Пришлось дорабатывать вахту на копеечной сдельщине в другой фирме "Ренни". Лепили коробочки клеем ПВА, как в детском саду! Одна коробочка стоила 70 коп.!!! Общежитие было плохим! Две плиты на кухне на 2 этажа, три душа на 100 человек! В душе 30 мин. горячая вода, потом заканчивается...С потолка, когда шли дожди, текло на кровати! До работы добирались пешком 30 мин. В цеху условия были плохими! Зарплату за 20 дней на шоколадке заплатили. А остальные до сих пор жду! Звонила целый месяц! Кормят "завтраками"! Не советую!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-26 12:23
Плюсы в работе
Хорошая компания! Работаю второй год грузчиком на складе! Частые выплаты и подработка в выходные и праздничные дни!
Отрицательные стороны
Пока нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Володя (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-26 09:09
Плюсы в работе
Еженедедьные авансы, бесплатный проезд, проживание, компенсация билета если возвращаешься на повторную вахту. Компенсация спецодежды, мед книжки.
Отрицательные стороны
Меня все устраивает и минусов личнодлясебя не вижу
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гриша (Сотрудник)
Город: Тверь
2016-12-22 19:44
Плюсы в работе
долго искал работу в родном городе. надоело. поехал вахтой от дас. деньги нормальные платят главное работать, а не отлынивать
Отрицательные стороны
особо не вдавался в поиск недостатков
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман (Сотрудник)
Город: Москва
2016-12-22 19:30
Плюсы в работе
Пять лет работаю в Москве вахтой, последний год проработал в дасе - особенности компании что она не обещает золотых гор, но свои обещания выполняет, надеюю и в бущем ситуация не измениться
Отрицательные стороны
спецодежда не очень прочная - нужно 2 комплекта на вахту
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кинутый вахтовик (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-19 23:36
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
НЕ ЗАПЛАТИИЛИ ЗАРПЛАТУ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!ДОГОВОР ЛИПОВЫЙ
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-12-16 19:15
Плюсы в работе
Учат продавать
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
2016-12-01 19:20
Плюсы в работе
вообще нет
Отрицательные стороны
За вахту возможно заплатят за подработки не получите ни копейки. Думал серьёзная организация. По начало был рад что оплачивает билеты Но это обман. не ведитесь.! Это их основной развод чтобы люди туда шли. вам ничего не заплатят...
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей Кривошеев (Сотрудник)
Город: Рязань
2016-11-30 11:47
Плюсы в работе
Зарплата каждую неделю, хорошее отношение, доставка служебным транспортом. За спецодежду не нужно платить.
Отрицательные стороны
Не нашел.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тот кто пишет правду (Сотрудник)
Город: Москва
2016-11-25 18:53
Плюсы в работе
Ни одного, кроме того, что кормил нас вкусно Самсунг, жаль раз в сутки.
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
2016-11-25 18:49
Плюсы в работе
Пока не видел,кроме доставки на работу.
Отрицательные стороны
Работал 18смен (без выходных)по 10-11часов получил аванс всего 500 рублей.Вахта 30 смен,когда отдадут расчёт за вахту-неизвестно!Говорю сейчас про Аэропорт Шереметьево. Вообщем менеджеры сотрудниками(мы же люди) не занимаются.В договорах числа не ставятся,просто подписывай и всё на этом,положенный аванс не выплачивается(читайте выше)-одним словом,полный пипец.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group
Телефоны:
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп