ДАС-групп

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп (541)
Рита (Бывший сотрудник)
21:00 26.03.2017
Бесплатное общежитие, за билет денежку вернули, оформляют медицинскую книжку, выдают спецодежду, на моем объекте кормили аж 3 раза в день бесплатно. Заплатили как положено. Каждую неделю авансы четко выдавали. У меня Претензий нет.
Пока не заметила.
Grou Grou (Сотрудник)
16:21 23.03.2017
Во время телефонного разговоры было заявлено, что будет общежитие, буду авансы, буде работа. Как сказали, так оно и было. Комнаты тоже нормальные, главное, чтобы соседи попались хорошие. На 30 суток меня это вполне устроило. Буду ехать еще.
Общага конечно не пять звезд, но кухня, горячая вода и туалет были.
Олег Гри (Сотрудник)
Город: Саратов
10:25 22.03.2017
Про такие компании народ пишет разное… знаем.. начитался.. проходили это. Но сейчас могу говорить из своего личного опыта. Я отработал на стройке две вахты под Москвой. Привез домой приличные деньги, жена таких сроду в руках не держала. Были такие, которые вылетели с работы за прогулы и пьянку. Это их дело.
Отношение к работникам там нормальное, бригадиры и менеджеры без психов и криков. Так что нет недостатков
Углика (Сотрудник)
23:41 21.03.2017
Отработала первую свою вахту. Если в кратце, то получается так: ты приезжаешь к ним в офис, оформление занимает в среднем часа два, потом заселение в общежитие, на работу вышла уже на следующий день. Вахта 30 дней. Но я после окончания вахты сразу же осталась на вторую. Через 10 дней после окончания первой вахты мне на карту бросили деньги. Поэтому после очередных 30 дней я домой уезжала спокойная, знала, что деньги все равно придут, даже если я в это время уже не в Москве нахожусь, а дома у себя.
по разному бываем
Игорь (Бывший сотрудник)
21:57 21.03.2017
Приехал на вахту отработал 30 смен все понравилось остался работать дальше
Бывает что переводят с одного объекта на другой
Капитан (Сотрудник)
Город: Тула
14:05 18.03.2017
Работал на складе 2 месяца. Сначала отработал месяц, а потом решил еще на одну вахту остаться. Тяжело конечно, но это только первую неделю, а потом начинаешь втягиваться в работу, ну и конечно большой стимул, что потом получаешь ЗП и понимаешь, что у себя на периферии я бы таких денег за два месяца не заработал.
Не заметил
Константин Волков (Сотрудник)
17:36 15.03.2017
В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой,как говорится компания уже проверена.
Пока не заметил.
Володя (Сотрудник)
Город: Владимир
17:19 15.03.2017
Рабоатли с женой на мясокомбинате, работа нормальная, первую неделю тяжело, потом привыкаешь. За вахту вышло около 30000, не считая авансов. Кормили, комнату дали семейную, жили еще с 2 парами. Авансы платили каждую неделю, не задерживали.
Главный минус-это двухъярусные кровати, очень неудобно спать с женой на разных этажах, в этом плане не понял смысл семейной комнаты
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:16 15.03.2017
Работа тяжелая, но главное есть где жить, одевают, возят на работу платят авансы еженедельно, и вовремя платят зарплату. Любой вопрос всегда можно решить с менеджером. Бригадир у меня и менеджер адекватные. Меня в этой компании все устраивает.
на работе не кормят
Никита (Бывший сотрудник)
12:33 15.03.2017
Не могу сказать.Может я их не заметил.
Тамара (Сотрудник)
08:16 15.03.2017
Отработала 30 дней на кондитерской фабрике, упаковывала продукцию. Конфет конечно наелась до отвала. Менеджер и бригадир попались при уме и при памяти. Все вопросы решались без криков и ругательств. Это кстати очень непривычно, потому что вахтой не первый раз работаю, но человеческое отношение к работникам увидела только в дас.
Замечу, вернусь и напишу
frau.e00 (Сотрудник)
14:17 11.03.2017
Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.
Из минусов: в конце вахты возмещают только 50% от стоимости спецодежды, самому надо готовить кушать.
Марина (Сотрудник)
09:38 10.03.2017
Работаю на шоколадной фабрике.С девочками упаковываем конфеты разные.На работе тепло поэтому одеты легко мы.Одежду рабочую выдали от компании.Общяга нормальная не жалуемся.Коллектив устраивает.Конечно не без плохих людей.Но на работе не отражается.Жалко только авансы не на руки выдают,а то было бы удобнее так.А так работаем трудимся.Вахту третью уже.
Нет питания.
Нина (Сотрудник)
17:53 09.03.2017
Всем добрый вечер!
Хочу рассказать о своей работе в Дасе!
На вахте я была впервые. Сказать, что волновалась-это ничего не сказать. Потому что была наслышана о том, что на вахте постоянный обман. Мой выбор пал на Дас-групп.
Приехав в офис на трудоустройство, я немного успокоилась: золотые горы не обещали, девочки были приветливые и объяснили все очень подробно про обязанности, зарплату и условия в общежитиях. Из предложенных вакансий мой выбор пал на шоколадную фабрику.
Когда я приехала в общежитие , я очень обрадовалась, потому что все было чисто и очень уютно. Вся необходимая техника и удобства были соблюдены.
После заселения ко мне сразу же пришел бригадир и еще раз все подробно объяснил.
Я отработала вахту в два месяца, и осталась ждать расчет в общежитии. В этот период я просто выходила на подработки.
Свою заработную плату я получила на 4-ый день и с отличным настроением поехала к семье.
Сейчас у меня 2-х недельный отпуск, после которого обязательно вернусь.
Двухъярусные кровати. Просто я их с детства не люблю.
12:22 07.03.2017
Работаю в этой компании уже пол года. Вот честно-все устраивает. Авансы и з.п выдают регулярно. Общежитие комфортное, чистое, правила общежития строгие.За пьянку на работе или общяге гонят и штрафуют.Эт прально.Зачем устраиваться на работу если пьёшь.
Минус только что авансы не на руки,оч жаль.
Михаил Сидоров (Сотрудник)
13:48 06.03.2017
Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается в течении 10 дней. Если снова приеду в Москву, то остаюсь в дас групп.
Вячеслав Сторовойтов (Бывший сотрудник)
12:10 06.03.2017
Хорошее общежитие, относительно других в которых приходилось проживать, работая на вахте. Как ни странно, это первое место где оглашенная заработная плата, являлась достоверной, выплатили все ровно. Большой плюс в том, что можно брать подработки, с этим учетов вышло плюс 5000, так что мне все понравилось, поеду еще.
Минимальная вахта в компаниии 30 смен, хотелось бы работать 15, не на всех объектах есть питание
17:29 03.03.2017
Всем добрый день, меня зовут Анна!
Работала в данной компании уже не одну вахту! И вот, что могу сказать.
Я ни разу не пожалела о своем выборе! Зарплату начисляют вовремя(ожидание максимум 2-3 дня после окончания вахты), общежития все чистые ,все необходимое для проживания есть, бригадиры очень внимательные, всегда объяснят,если что непонятно, к своим сотрудникам относятся с пониманием.
За время вахты мы все стали одной большой семьей!
Если соберетесь на вахту, я вам советую ехать именно в эту компанию!Там всегда подберут вакансию исходя из ваших предпочтений!
Всем спасибо за внимание!
В одном из общежитий не было посуды для приготовления еды, но это больше неудобство, чем недостаток!
Люба (Сотрудник)
15:27 03.03.2017
Был опыт работы в компании Дас и скажу вам так он не плохой, отработала там 2 вахты все понравилось и потом меня подруга утянула в другую компанию в стс. Ходила подруга на собеседование и типа зарплата там больше и лучше условия но по факту оказалось полным враньём. Зарплату еще ждем с подругой с этой компашки, а в Дасе всегда платили вовремя после вахты начисляли. Жили в шаговой доступности от общаги, работали на складе косметики. Позвонили бригадиру договорилась вернутся обратно с подругой на скал косметики.
проезд не оплачивается с дома до Москвы
Лариса (Сотрудник)
18:03 02.03.2017
Добрый день, меня зовут Лариса, я являюсь бывшим сотрудником данной компании, отработала уже не одну вахту и знаете? это одна из самых адекватных компаний по вахте, в которой я работала. побывала не на одном объекте и на мясницком ряду работала и на парфюме! зарплата та, которую и обещали, авансы каждую неделю, общежитие бесплатное, никаких клопов, подружились с девочками и ездим вместе на вахту.
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп