ДАС-групп

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп (498)
Олег (Бывший сотрудник)
13:38 19.02.2017
Работал в Петербурге ноябрь 2016 по январь 2017 отработал 90 смен, хотя приехал на 60 но была работа на зводе только на 90 смен, согласился.Работы было много и мыл и таскал и фасовал вобщем был типо разнорабочим зато кормили аж три раза в день да еще и бесплатно. Бригадиры постоянно гоняют тех кто много на перекур ходит типо не курить сюда пришли, а мне пофиг я не курящий. В конце вахты я даже премию получил не большую а приятно. Расчитали как положено правда деньги меня догнали уже в поезде надо было заявление на рассчет за неделю написать а я забыл но расчитали все до копейки. Приеду еще и пацанов своих подтяну мне за них премию обещают дак я так дорогу и туда и обратно отобъю.
Деньги на карту
SлавA (Сотрудник)
22:25 18.02.2017
На вахте была первый раз. Самое страшное было – первый день. Сказали, что будем работать на петелинской птицефабрике. Я же в этом бум-бум. Думаю: как буду работать? Что-то не так сделаю, сразу штраф, а потом домой вообще без денег приеду. Но в первый день нам бригадой привезли, привели в цех, все рассказали, показали. В случае чего сказали к кому обратиться. Первая неделя тяжело далась, а потом втянулась. Ну и конечно зарплата- вот это стимул конкретный. Плюс небольшая премия в 1000 рублей, за первую вахту.
Я долго думала, что можно написать в это поле, конечно не все идеально, но и нет такого негатива, о котором хочется рассказать.
Катерина Кот (Сотрудник)
19:27 18.02.2017
Наконец-то приехала. Отработала две вахты под Питером. Не разочарована. Под штрафы не попадала. Там главное работать, не делать перекуры каждые пять минут. А для мужиков-главное не пить. У нас за 30 дней пару человек выставили за дверь без оплаты. Так что с дисциплиной строгою Но и деньги хорошие, минус только в том, что их не на руки выдают, а перечисляют на карточку в течение 10 дней, после окончания вахты.
Нет предела совершенству
Ренат Ибрагимов (Сотрудник)
14:27 18.02.2017
Плохого о компании не скажу. Приезжал на вахту в тверь три раза, когда совсем плохо у нас в городе с работой было. Работал на мясокомбинате. На работу возили своим транспортом, так что приличная экономия была и ка квартиру тоже не надо было платить
Недостаки если и были то не значительные
Карина (Бывший сотрудник)
Хорошее отношение руководства.
нет таких
Марина (Сотрудник)
17:11 17.02.2017
Мне посоветовала подруга компанию Дас и в принципе все отлично. Не привычно в первый раз работать далеко от дома. Но у нас в деревне особо не заработаешь приходится ехать на заработки. Работала на складе особо не уставала была возможность выходить на подработки , жили не далеко от работы. На мой взгляд это отличная компания для заработков, отработала вахту и уехала к детям с деньгами. Мой совет пребывать и зарабатывать, а пока сидите дома денег вам никто не принесет.
Хотелось бы чтобы было питание.
duhowsckaya (Сотрудник)
14:17 17.02.2017
Самое трудное на первой вахте - это привыкнуть к режиму работы. Я работала на складе упаковщицей чая. Работа не сложная, но все время на ногах. Потом втянулась. Когда приехала на ворую вахту, то мне повезло, опять на упаковку чая попала. Но разговаривала с девчатами, не всегда так. Могут бросать с объекта на объект. Это конечно минус. Но как бы там не было, в деньгах не обижают.
Вы знаете, если настраиваться на положительное, то и будете видеть положительное.
Смалько (Соискатель)
00:07 17.02.2017
Вахтами работаю уже полтора года. Был в нескольких компаниях (надо же посмотреть, где лучше, где хуже ☺))) Две последние вахты были через дас. Следующую тоже скорее всего туда поеду. В ноябре-декабре работал на заводе по разливу шампанского. На производстве пить ясен пень нельзя, но зато на выходе есть фирменный магазин и там можно купить со скидкой хорошее шампанское. Я домой пару бутылок привез, реально классное.
кто ищет тот всегда находит
Предложенная зарплата: серая
Женя (Сотрудник)
22:44 14.02.2017
Работала на Петелинке, мыли промышленное оборудование. В общем работа в сырости, но выдают спецодежду, так что работать можно. Кстати за спецодежда половину стоимости возместили. Аванс 1000 рублей стабильно раз в неделю (хватало, чтобы сходить в магаз за продуктами) . Если возникают какие-то вопросы, на связи всегда бригадир и все можно решить. Ааааа… еще… желательно не попадать на штрафы. За что бывают штрафы- это слушайте внимательно, про них рассказывают отдельно.
Игнат (Сотрудник)
11:11 08.02.2017
Вообще про аутсорсинг много читал, пишут много разводилова, но когда реально нужны деньги… в общем решил рискнуть, тем более что я хороший электрик, а у нас в Кондрово, я получаю копейки. Позвонил в Москву в ДАС. Сказали приезжайте. Взял туда билет и на всякий случай взял деньги на билет назад, да немного на еду, вдруг если не буду работать, что чтобы до возвращения домой не помер с голодухи. Приехал в общем. Сначала пришлось ехать в офис, оформлять разные там бумаги. Потом заселение в общагу (условия сносные, без тараканов и грязи), на следующий день с утра уже был на объекте. Причем удивительно, менеджер учел мои пожелания и я отработал месяц электриком. Каждая неделя- аванс. Только главное не бухать, потому что выпрут оттуда без денег.
работайте и все будет нормально
Анжелика (Сотрудник)
Город: Владимир
16:25 07.02.2017
Работали с мужем на косметике,он грузчиком я маркеровщицей нам предоставили проживание вместе в комнате очень удобно,работа интересная,заключали договор на три месяца за это нам выдали премию,собираемся снова приехать так же на три месяца еще и друзей с собой возьмем за которых тоже получим премиальные ....
единственный минус проживать в комнате с другими семейными парами,но ведь это работа и проживание бесплатное!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:50 07.02.2017
Работала на птицефабрике,очень понравились условия труда выдали спец одежду и было питание ,компания предоставляет бесплатное проживание в общежитии,так же подарили мед.книжку от меня потребовалось только фото и проехать в мед.центр где все анализы прошла в течении получаса все быстро и удобно,собираюсь приехать повторно на вахту в 90 смен ,за это получу премию в 4500 рублей )))))
выплата зарплаты на банковскую карту
Екатерина (Сотрудник)
11:57 07.02.2017
Рабаотал в компанию Дас групп , приехала в начале зимы денег заработать перед новым годом , детишкам подарки купить надо же все таки..
приехала в отдел девочки встретили ,попросили заполнить анкету ,потом менеджер вызвал рассказ мне все ,объяснил (вопросы задавала)мне на них на все ответили и трудоустроили меня на склад таблеток в МО , с офиуиальным оформлением не обманули,зп была два раза в месяц в Пушкинно, приехала меня встретил бригадир провел со мной инструктаж я подписалась что все поняла где и что делать, на сл утро на машине на работу нас повезли , первый правда день стажировочной он не оплачивается тоесть я должна была не 30 смен отрабоать а 31 смену, не пожалела..даже продлила вахту и отработала 60 смен и получила зп как и обещали, мне все понравилось ...сейчас отдохну и думаю в числах 15 февраля обратно приеду...бригадиру позвоню и туда сразу на тот объект поеду
1 стажировочный день не оплачивается
Валерия (Сотрудник)
Город: Рязань
11:38 06.02.2017
Работаю упаковщицей на пищевом производстве уже 2 года. До этого работала в разных похожих компаниях, но нигде больше месяца не смогла проработать, так как с зарплатой полный обман: обещают "золотые горы", а по факту, копейки выплачивают, да еще и с огромными задержками. В ДАС групп по оплате всегда без проблем, бывают незначительные на 1-2 дня задержки, а для меня главное вовремя полученные деньги
Пока для себя не выявила
10:22 03.02.2017
Бесплатное проживание в общежитии, до места работы возят, выдают спец одежду, делают медкнижки, все это компенсируют по окончанию вахты. Каждую неделю авансы.
Для себя не отметил
Марина (Бывший сотрудник)
17:17 02.02.2017
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию
Наталья (Бывший сотрудник)
10:10 02.02.2017
Нету!!!!!!!!
Их не только много, а все, что говорят -бред. Не ведитесь. Общежитие и не назовешь даже таким. Бомжатник. Вода только холодная. Зарплата с большой задержкой. Лишение постоянное не из-за чего. Нет слов таких, чтобы описать все ... Не ведитесь на все это
Артур (Сотрудник)
10:02 02.02.2017
деньги платят. самое главное
задержки по зп
Александра (Бывший сотрудник)
17:02 01.02.2017
Работала в ДАСе в Санкт-Петербурге, никаких клопов и прочей живности, как некоторые пишут, не заметила, авансы и зарплату платят вовремя, менеджеры нормальные, если хорошо работаешь, то к тебе и относятся хорошо. Иногда бывали простои, но не настолько серьезные , 3-4 дня считаю нормальным. Алкаши и прогульщики долго не задерживаются,вообще с этим сторого было, что радует, не очень-то приятно работатьс такими людьми.
Весной еду на повторную вахту, всем советую!
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
16:58 01.02.2017
Работал в подольске , все хорошо ,
палучил зарплату взял отпуск,вернулся обратно.Коллектив хороший,менеджер отзывчивый.
нет питания
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп