At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75

Отзыв сотрудника Аноним о компании AT Consulting

15:00 30.05.2012
Крайне приятный коллектив, интересные задачи. Много корпоративных мероприятий. Дважды в год - оценка персонала с пересмотрением должности и компенсации. Премии.

Действительно много переработок. Но все зависит от личности и амбиций. Кому все равно - тот и домой уходит...
Аноним Анонимыч
2012-07-14 22:20:00
"Меня пригласили на работу через 3 часа после собеседования. Если вам отказали, видимо, к этому были предпосылки ".

Мда...как же любит народ вы**нуться и лишний раз подчеркнуть, какие ж они офигенные. И ведь вас не просто позвали на работу, а сразу через 3 часа после собеседования. Снимаю шляпу, видимо, вы сразили их наповал своей гениальностью.
Алексей
2013-05-19 16:24:00
Раки недовольны. Меня не берут, мне не платят. В Ярославле среднему IT-шнику платят 17-20 штук всюду кроме пары мест. И крутись, как хочешь. Вместо того, чтобы винить других - надо расти. Самообразовываться. И уже другие будут недовольно жаловаться - почему это он лучше нас