AT Consulting

Сегодня AT Consulting – это один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и ИТ-услуг для компаний телекоммуникационного, финансового, государственного, топливно-энергетического и других секторов.

Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сопровождение сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, управление проектами и ИТ-аутсорсинг.

В нашем активе множество масштабных проектов, реализованных по заказу как российских, так и зарубежных компаний. В число наших заказчиков входят: группа ВТБ, «ВымпелКом», Сбербанк России, «Ростелеком», «Яндекс», Альфа-Банк, «Росгосстрах», «Казахтелеком», Холдинг «МИЭЛЬ», НБ «ТРАСТ», ОТП Банк, Yota, МТС и др.

Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как Oracle, SAP, 1C, SAS, IBM, Microsoft, Informatica, MicroStrategy, Avaya, EMC и др.

Отзывы сотрудников о работодателе AT Consulting (52)
Татьяна (Сотрудник)
16:37 23.01.2017
Работаю в компании 5 лет - рост стабильный как в карьерном плане, так и в плане зарплаты. Уровень профессионализма в каждом отдельно взятом проекте свой, так что в первую очередь надо смотреть на руководителя, экспертов в команде.
Дмс, моб.связь, фрукты зимой, такси, еда если задерживаешься... Народ сам себе и теннисные столы, настольные футболы, турники ставит.
Коллектив дружный, на работу идёшь с удовольствием.
Бюрократии нет.
Непосредственно у нас на проекте - постоянная смена задач, ты можешь сегодня писать документацию, так как ты тех.пис, а завтра тебя попросят к заказчику съездить в качестве аналитика. Или программировал всегда на одном языке, а тут надо единичный проект на другом языке сделать. Но правда для меня это скорее плюс, так как а.нет монотонности, б.есть возможность профессионального развития. Но такая смена нравится далеко не всем.
01:12 04.12.2016
Белая ЗП без задержек
Подходит для студентов - набраться опыта 1-2 года
ДМС, оплата фитнеса 50%
Некомпетентные менеджеры, отсюда как следствие:
1. неопределенный план работ и неадекватные сроки;
2. огромное количество лишней работы;
3. непрозрачная система премирования, зависящая от отношения менеджера лично к вам, а не от вклада в проект.

Менеджеры сотрудников повышают редко и очень неохотно, объясняя тем, что ты еще не отработал полгода (год/2 года/ит.д.).
Менеджер может бросить горящий проект, когда понимает, что не вытянет - зато команде скажет, что у него более важные дела на другом проекте, поэтому, ребята, разбирайтесь сами.
Офисы разные - опен-спейс ужасный: проветривания никакого, личного пространства тоже, много сотрудников считает, что общаться на повышенных тонах - это нормально (особенно касается женщин с визгливым голосом и смехом).
Переработки зависят от проекта и сотрудника - кто везет, на том и едут)) если кто-то считает, что бесплатная пицца - нормальная компенсация, это его дело. В коллективе преобладают трудоголики.
Саша (Сотрудник)
14:22 23.10.2016
Много работы, довольно интересные задачи, рост как специалиста.
Коллектив не самый лучший, огромное количество переработок, постоянные авралы, задачи планировать не умеют, непонятно откуда берущиеся сроки, в которые просто нереально успеть, в итоге часто работаешь по выходным, работа в выходные не оплачивается.
Офис в Москве не очень. Времени на тренажерные залы и прочее, что предлагает компания, просто нет.
Вот что думаю
13:34 15.08.2016
Фрукты зимой
ЗП не растет, проблемы с качеством кадров, те кто поумнее валят оттуда, ЗП пересматривают уже только раз в год и даже хороший сотрудник получает меньше средней по рынку, со слов менеджера "ты еще 2 года не отработал, чтобы повышать тебе ЗП", что для IT рынка просто смешно, оценивают работу просиженной попой, а не знаниями и вкладом в проект. Частые переработки, не оплачиваются, в лучшем случае ночью увезут на такси домой. Если отказываешься, то начальство начинает хамить и всячески показывать неприязнь к тому, кто не хочет сутками пахать за спасибо. Любая инициатива наказуема.
Ив
23:15 26.07.2016
Не самая худшая работа. Дружный коллектив
Половина начальства дауны. Работал пол года. Обещают поднять после 3х месяцев зп, но в действительности пока сам не маякнешь - не поднимут. В результате ссоры с начальством, попросили уводиться за месяц до закрытия проекта. В результате чего бонуса я не получил. Жуткие переработки. Питание нормальное на территории БЦ не купить. Офис в целом говно. Работа для рабов. Никаких бонусов за переработки нет. Зп низкая
А я распишу подробно
21:57 07.07.2016
Мэри
11:30 05.07.2016
Как и все писали: ДМС, витаминизация, фитнес и пр.(с)
Была на собеседовании, все отлично. Не считая того, что на 1 человека пришли 4 и все задавали вопросы. Пишу не потому что не взяли и т.п, т.к. сама еще на собеседовании приняла решение о том, что откажусь из-за переработок и сложного заказчика. НО! Очень бесит, что HR обещает обратную связь в течении недели и пропадает. Просто пишу это, потому что раздражает безалаберная работа HR, непонятно за что им платят деньги, раз они даже написать письмо с отказом не могут. Пусть, не знаю, статьи хотя бы элементарные на hh почитают.
18:18 06.04.2016
Коллектив + соцпакет
Организация питания за счет компании после 23 часов и в выходные + такси за счет компании после 23. Это ненормально, когда ты сидишь порой сутками за возможность покушать пиццы и в 3 утра поехать домой. Переработки - норма, причем во многих подразделениях. Когда собеседовался в другое позразделение, один из главных вопросов был о моем отношении к переработкам (работе) в выходные. Причем субботу и воскресенье.
Центральный офис представляет весьма убогое зрелище из времен социализма, со столами, притиснутыми друг к другу и плотностью посадки, превышающей все разумные границы.
Саша
21:37 05.04.2016
нет =)
разве что иногда можно не сработаться с коллективом, но можно и на другой проект перейти.
ну и с заказчиком может не повезти, есть тяжелые проекты с неадекватами.
стажеров на такие не отправляют, только закаленных бойцов
09:29 17.11.2015
Как и все писали: ДМС, витаминизация, фитнес и пр.
Все зависит от Вашего руководителя проектов.
У одного почти нет переработок, а если и есть - то о них заранее договариваются с тобой и премируют отгулом, или потом премией. Премии по проекту. Здоровая атмосфера в команде.
У другого всегда аврал. Люди в основном создают видимость работы.Постоянно задержки, никаких премий и отгулов, в отпуск не сходить если проект идет, или вообще нечем заняться - тебя выгонят в отпуск. Или будут висеть над душой с криками "А чем ты занимался весь день!!!???"
В общем если Вы безвольный овощ не умеющий отстоять перед фиговым начальством свои интересы - станете рабом. Может и повезти, если попасть к хорошему РП, который реально знает свое дело и у него такой херни не будет.
Виктор
15:20 09.11.2015
Корпоративный дух, ДМС, интересные тренинги, витаминизация с ноября по март (бесплатные фрукты и орехи)
15:01 10.01.2015
1. Белая зарплата

2. Развитая корпоративная культура

3. Доброжелательная атмосфера

4. Идеально подходит для первого места работы
12:38 06.12.2014
белая зп, демократичная обстановка
переработки, нужно быть очень клинтоориентированным чтобы удержаться, если ты непонравишься могут вынудить уйти, менеджер скажет фас (курит), так называемое ключевое слово, и когда ты отойжешь от компьютера твои коллеги поставят тебе компьютерную программу 25й кадр, незаметно блокирующую рем фазу, ты несколько дней не будешь спать, потом уволишься)
Дмитрий
Город: г. Москва, ул. Б. Новодмитровская д.14 стр.2
10:02 05.12.2014
Социальный пакет - телефон, дмс, фитнес.

Белая зарплата и премии (!!), дружеская атмосфера в коллективе.

Возможность работать удаленно.

Возможность по-человечески договориться об отгулах, не строгий график - главное делать свою работу.

Регулярные премии, и повышения зп.

Возможность обучения - как на внутренних курсах, так и на внешних.
Переработки, но если посвящать работе на работе именно всё свое время, то их не будет.

Иногда случаются авралы, но это жизнь консалтинга.

Помните, то, что вы делаете, зависит только от вас.
12:35 12.10.2014
Низкий уровень профессионализма. Работа построена на том, чтобы казаться, а не на том, чтобы быть, менеджеры обсуждают, что сказать, а не что сделать, отсутствие современных средств командной разработки и тестирования, отсутствие нормальной организации труда.

После АТ специалистов приходится переучивать для того, чтобы они умели документировать работу, писать тест-кейсы, пользоваться SVN.

Компания вредит рынку ИТ, занимая место и формируя извращённое представление о принципах разработки в массе айтишнегов.
14:39 03.10.2014
Лена
16:32 31.08.2014
Из бонусов в описании вакансии приведены белая ЗП (как потом выяснилось, мизерная) и ДМС. Да и вообще, компания на слуху.
Иван
18:58 12.08.2014
.....
15:01 10.08.2014
По началу очень хорошее, ибо дают время въехать, особенно если ты без опыта работы. Чистая зп, есть страховка.

Переработки- пишу тут о них, т.к. это Консалтинг и они в нем есть всегда, за них либо платят, либо выходной дают(тут все честно)
Работала на 2 проектах.

Ситуация такова, что начальство ориентируется на то, что о вас говорят те люди, которых они знают лично, а работаете вы или просто просиживаете штаны- им не важно, верит слухам о вас завистливых коллег и старается эти слухи проверить за счет мнения этих же коллег. Есть и непонятные проверки на адекватность, которые практикуются в этой компании. "Своим" все можно, они частенько пытаются забить остальных и вырости за счет них.
17:43 05.08.2014
Процесс собеседования кандидатов страдает - могут собеседовать даже на ресепшене за отсутствием свободных переговорных. Начальник одного из отдела, очень молодой пацан странного вида, который будто недавно выпустился. К собеседованию не подготовился - позадавал какие-то общие вопросы опустив глаза в пол и на основании этого почему-то сделал вывод, что ему не подхожу, хотя утверждал, что им катастрофически нужны специалисты. Именно из-за таких людей и не хватает там специалистов, действительно!
At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании AT Consulting