At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
+7 (495) 748-05-75

Отзыв сотрудника Rara_avis о компании AT Consulting

Rara_avis
21:09 09.04.2013
Не понимаю негативных отзывов, апеллирующих к переработкам. Коллеги, консалтинг и проектная деятельность, как процесс уникальный, всегда предполагает форсмажор с временным ресурсом. За время моей работы в AT Consulting приходилось задерживаться до поздней ночи, но это очевидная реальность, в проектной работе иначе не будет никогда, выход - перестраивать свою картину мира, либо уходить из компании. Я уходить не хочу. Все переработки устно и положительно решаются в частном порядке с ПМ. Прекрасная компания с штатом сильных, компетентных специалистов, программами развития сотрудников, интересными проектами и широчайшим полем для саморазвития.
Таковых пока для меня нет.
Dama X
2013-05-01 15:45:00
Просто консультант, даже не старший и зп 90 000 руб.? Вау)))

Хотя, вот пример: 1) зп 90 000 руб., рабочих дней в месяце 23 (средняя величина), рабочий день длится 8 часов. Ср.часовой заработок: 489 руб.

2) зп 90 000 руб., рабочих дней в месяце 30 (без выходных), рабочий день длится 14 часов. Ср.часовой заработок: 214 руб. Соответственно при 8 часовом рабочем дне Ваша зп составляет: 214 руб.*8*23=39 376 руб. Это крутая зп)))
Катя
2013-05-23 20:58:00
Разумный отзыв. Действительно все так и есть.
Елена
2013-06-14 12:47:00
Такое ощущение, что все обиженные и непонятые только и пишут отзывы! Спасибо за положительный и правдивый отзыв.

И обращаясь к комментарию Дмитрия Х, а вы вообще знаете зп сотрудников? В соответствии с сеткой окладов 90 это вполне реальная зп консультанта, так что прежде чем умничать, выясните все детали.
Александр
2013-07-31 10:26:00
Посмеялся от коментариев к отзыву. Ребят, вы где в россии видели нормальный трудовой договор? Всегда переработки если хочеш больше денег и повышения. Вы не в европе и не в америке, вы в РОС-СИИ!!!!

И кстати, кому тут 90 тысяч это мало? у меня тетка на юге такие деньги зарабатывает за 9 месяцев, но тоже с переработками, хотя работает в гос конторе....
автор отзыва
2014-01-15 11:08:00
Dama X, не применяйте к моему отзыву реалии своей жизни. Согласно законодательству, мой рабочий день составляет 8 часов, а переработки оплачиваются, либо согласовываются отгулы. Так что ваша математика на деле - дичайшее заблуждение.