Рейтинг компании:
Другие названия:
At-consulting, эй ти консалтинг, ООО «ЭйТи Консалтинг»
Телефоны:
+7 (495) 748-05-75
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании AT Consulting

Иван
21:19 06.06.2013
Город: г. Москва, Хуторская
Плюсы в работе
Так как нет роста - никто никого не подсиживает
Отрицательные стороны
сегодня 06.06 гендир Шилов официально объявил о роспуске почти 500 человек, что трудились над электронным правительством

Людей просто сливают неизвестно куда с гнусненькими улыбочками

за последнии 4 года - это уже второй массовый слив людей

Специалисты в ат не нужны - это факт
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Kher_s_gory
2013-06-14 11:05:00
опроверг(-ла) отзыв
XD Ещё анекдоты есть?
Аноним
2013-06-18 01:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полнейший!!! 2 года работаю в этой чудесной компании! Никого не распускали, некоторых просто перевели на другие проекты.Компания замечательная!!! Особенно руководство
Аноним
2013-06-18 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Не согласен. Компания стабильная и работа интересная.

И от Шилова такой информации не поступало, просто каждый понял ее по-своему.
Аноним
2013-09-25 14:44:00
поддержал(-а) отзыв
бред? люди, побойтесь Бога. и прекратите прикрывать компанию, которая своих сотрудников (за исключением руководителей) за людей не считает. не знаю насчет массовых сокращений, о которых писал автор, но то, что увольняют без видимых на то причин - это факт. сама оказалась в такой ситуации. всем удачи!
Аноним
2013-10-09 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Я работал до 2009, в конце 2008 и в начале 2009 слили всех кто работал на вымпелком. Потом некоторых назад звали. Много неадекватных людей было в руководстве в то время, которые туда попали в начальные годы взрывного роста, а были полными дебилами. Они даже не понимали задачи которые передними ставили и не могли даже адекватно транслировать их подчиненным. Мне приходилось общаться напрямую с менеджером проекта через голову такого горе-начальника. А вообще как была соковыжималка для студентов так и осталась наверное, хороших спецов там не сильно держали - проще взять было трех стажеров за те же деньги.
маргарита
2013-12-15 18:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Распустили блок не потому что так захотелось Шилову, а потому что Ростелеком решил не продлевать контракт о работе at-consulting над проектом эп.

Плюс дали время на хождения на собеседования (переходы на внутренние проекты, в том числе)
Анастасия
2014-02-05 16:36:00
опроверг(-ла) отзыв
полный бред :)

Людей перевели к клиенту, без потери условий - всех условий, даже некоторые политики принимающей компании пришлось переработать под ЭйТи Консалтинг.

и это не 500 человек, а только те, кто занимался эксплуатацией - остальные все спокойно работают

Не распускайте слухи, если вы сами не поняли, могли подойти и спросить у руководителя. Это не возбраняется в компании, насколько мне известно...
Дмитрий
2014-02-14 09:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Руководство ясно и внятно объяснило почему и зачем это было сделано. И во всем остальном работодатель отличный, не порите чушь.
Дмитрий
2014-03-25 06:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Не согласен. Все не так
Полезный отзыв?
Похожие компании