Астарта престиж

торговый дом ооо "Астарта престиж"
+7 (499) 322-34-10
Сайт: www.peregorodka.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Астарта престиж
Отзывы сотрудников о работодателе Астарта престиж(53)
Андрей (Бывший сотрудник)
00:09 11.02.2016
Ни одного
Бывший сотрудник
15:51 17.12.2015
нет.Разве что познакомился с хорошими ребятами,но таковых там не много,к сожалению.
гов бандуркина
20:08 27.12.2014
Нет положительных отзывов о компании. Три звезды стоят всегда, проверяйте.
Алекс
16:54 11.12.2014
Народ, кто нибудь проходил школу менеджеров в Астарте? Реально вообще?
Хочу испытать на себе
22:39 10.12.2014
Рядом метро,наверное это все.
Начнем по порядку:

1.Мутное не адекватное руководство.

2. черная зарплата в соотношении 70/30 где то так.

3.задержки по зарплате ориентировочно около месяца

4.частая ротация состава.текучка кадров такая что не обязательно и знакомиться,особенно касается снабжения и кадров.продажи в принципе по сути летуны.

5.генеральный директор бандуркина огонь баба.наверное сама не знает чего хочет,но людей выгоняет с постоянной регулярностью,ну типа хобби такое у человека.

6.выгоняют за просто в один день и абсолютно не волнует что есть кредиты у людей или квартира съемная,предупредить недели за две язык наверное отсохнет.

7. по персоналиям смысла нет,наверное как и везде есть нормальные ,а есть гнилье,и что удивительно в этой компании гнилых порядочно больше.

8. и что самое главное, все отрицательные отзывы написанные здесь РЕАЛЬНЫ, проверено на себе.
11:51 08.12.2014
Находится близко от метро. Красивый офис.
Начальник отдела кадров на собеседовании задает один и тот же вопрос дважды (видимо, идет проверка на честность кандидата, врет он или говорит правду). Предыдущие кандидаты не работали более трех месяцев, поэтому вряд ли стоит туда устраиваться. Подумайте как следует. Несколько этапов собеседований. Беседу ведет непосредственный руководитель отдела и ему решать, работать с человеком или нет. Зачем проводить более одного, не понятно. "Серая" заработная плата. В анкете просят указать ближайших родственников. Зачем, тоже непонятно. Странная компания.
Сотрудник
19:04 12.11.2014
Слабое руководство. Слабый коллектив. Один негатив в компании.
19:30 26.10.2014
Близко от метро
Не согласен с предыдущим отзывом. И с оценками категорически не согласен.
14:25 23.10.2014
Господа, такое ощущение, что до Астарты все в богадельнях работали. Такие тонкие и трепетные души. Это бизнес. Здесь если ты не активен, не гибок, не умеешь принимать решения, то досвидос. Для меня Астарта – хорошая школа. У руководства есть чему поучиться. Сейчас открыли свой бизнес. С бывшими коллегами до сих пор общаюсь.
Задержки по зарплате были, но они не криминальные, максимум неделя, да мне кажется такое бывает в каждой компании.
18:12 21.10.2014
Близко от метро и все!
Руководство в лице Г.Ю. Самодуркиной
21:17 20.10.2014

Многие пишут, что хороший коллектив – это ненадолго, Астарте скоро конец придет. Что-то ошибается народ в расчетах…. Понятно дело, что объективности в отзывах мало. Людей по каким-то причинам уволили (или ушли сами), они обиделись и давай поливать помоями. Психотерапия у них такая. На самом деле, и денег можно заработать, и профессионально подняться, и с руководством найти общий язык. Стараться надо лучше.
Руководство
Тоже бывший работник
14:10 10.10.2014
Согласен с предыдущим отзывом.

Замечу, что все три предыдущих положительных отзыва, мало того, что написаны примерно в одно время в течение недели, дак еще написаны в рабочие дни. Согласен. Кадры!
Руководство
20:58 09.10.2014
Когда увольняешься, выдыхаешь с облегчением.
Три фальшивых положительных отзыва (от 06.10.2014 , 07.10.2014, 01.10.2014). Написаны примерно в одно время. Стиль изложения сдержанный. Грамматические ошибки отсутствуют. Оценки одинаковые. Полгода отзывов не было, а тут пошло. Отчаянные кадры взялись за работу. Решили повысить рэйтинг конторы на сайте и имидж в сердцах людей. Не выйдет! Найдем на вас управу. Вот увидите!
12:48 07.10.2014
Как уже здесь говорили, офис, коллектив нареканий не вызывают. Обижается тот, кто хочет обидеться. А кто хочет работать и зарабатывать деньги, тот это делает.

Руководство ахтунг. Никогда такого не было. Масштабы мысли планетарные, от завоевания рынка до мира. Отсюда вся работа.
13:34 06.10.2014
Местоположение (от дома 20 мин). Работа сама по себе интересная. Быстрота принятия решений (на предыдущем месте бюрократия достала)
Трудно работать, когда от тебя постоянно чего-то хотят. Оооочень жесткий темп работы.
11:31 01.10.2014
Зарплата. Люди.
Самое отвратительное, что курить нельзя! Вот это реальный бред. Работы – гора, так еще выйти передохнуть только по расписанию.
07:32 07.08.2014
Галина Юрьевна - умная и в принципе добрая женщина, вам у нее еще поучиться следует. Все нормально платят, а те, кто полон негативными эмоциями просто какие-то ущемленные, глупые люди
Хотя она действительно вспыльчива, темпераментная она такая. Ну, а как еще вам, дол....ам, что-либо объяснить?
Марина
22:04 29.01.2014
Так увлекательно читать про "атмосферу" в этой компании..)) Уж сколько я сменила мест работы (в поисках идеальной))), НО ТАКОГО Беспредела, абсурда, дурдома и порой, безумия (рук-ва канешно) я не встречала нигде... НО, хочу отметить, почему пишу в плюсы... Это же такой офигенный опыт! по жизни и по работе, что после работы в этой конторке вам уже практически НИЧЕГО не будет страшно! Потому как даже за короткий период работы в этой бредовой атмосфере, вы поумнеете, помудреете, "вырастете", увидите, какие бывают люди на свете, как строят бизнес недобросовестные и непорядочные люди. А это все очень полезно в принципе для жизни. Поэтому вспоминайте с улыбкой то время, когда вы там работали, общались с банДУРиной и Ко и наслаждайтесь тем, что вы уже не там, вы далеко и выше этого.. именно так я и ощущаю себя, уволившись, вернее еле унеся ноги, после пару месяцев работы там, перекрестившись, что легко отделалась...)
Все отрицательные отзывы - абсолютная правда.. И это понимаешь только тогда, когда ты изнутри видишь всю ситуацию и особенно, имеешь честь ПООБЩАТЬСЯ с ГЮ..) А те, кто с ненавистью и грубо высказывается об этих несчастных людях (банДУРкиных и Ко) - подумайте, ведь просто так ничего не проходит, к сожалению, все воздастся им. за весь тот негатив, злобу, непорядочность, унижение людей...
16:46 25.12.2013
Коллектив сплачивает только одна беда - руководство "самодур"