Астарта престиж

торговый дом ооо "Астарта престиж"
+7 (499) 322-34-10
Сайт: www.peregorodka.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Астарта престиж
Отзывы сотрудников о работодателе Астарта престиж(53)
16:21 23.09.2009
Просто нет.
Была на собеседовании и проработала (так сказать) 3 дня в бухгалтерии -

коллектив был 3 человека, в том числе с главным бухгалтером Еленой Слепченко!

Человек настроения и очень подозрительная особа-но это все атмосфера этой компании действовала на нее по-видимому. Ну, а директрисса - пациент клиники Кащенко, но в скором будущем .
20:21 17.09.2009
Забавно!!! Как в драматическом театре, если ты зритель....

Если ты персонаж ... смотря какая роль тебе дасталась (я выбрал сам).

Положительное, если что то и было, то это коллектив. Который на сегодняшний день практически разбежался (остались пять дорогих мне людей), но уверен они ждут своего часа (процентов, зарплаты) и даздравствует новая работа.

Бывшие сотрудники - молодцы (очень крепкая, надежная связь) - красивая дружба. Все друг друга потдерживают, общаются и помогают в друдные моменты.

Очень здорово, что я встретился в своей жизни со многими бывшими сотрудниками, благадарен судьбе! Замечательные люди. Пусть нас и свела судьба в зоне строгово режима, с пафасным название "астарта престиж"!!!

Возхищен творением Фомина Сергея (отзыв смотрите выше) и тоже решил написать!!!
Сергей Фомин
12:16 17.09.2009
Елена Шахова
16:56 06.08.2009
Заставил заглянуть сюда интерес, бывшие коллеги рассказывали о том, что здесь много "дифирамбов" :)

Согласна, коллектив был часто роскошный. Часто - потому что текучка и правда была (думаю, и остается) сильной. Сплочение происходило "от обратного", или и вправду работали все эти добровольно-принудительные командообразования... Спасибо человеку, оставившему отзыв от 02.08.09 - никого не забыл, всех вспомнил добрым словом! А кого не добрым - бог судья.

Если хотите закалиться, как сталь, вам сюда, Астарта престиж кует из людей железо ;)
Отрицательные моменты перечислены прошлыми ораторами и, к сожалению, правдивы.
10:59 02.08.2009
Компания еле держиться на плаву, еле еле расплачивается с поставщиками, кидает сотрудников, кидает партнреров.

Компании: Юнитекс, Феликс, Бюро Объект - давали своих клиентов Астарте, а та большую часть (самых интересных) забирала себе, кидая своих партнеров.

В компнии процветает только тот, кто хорошо умеет лизать зад руководству и стучать на всех. Таких людей, к счастью, мало ( Полторак Инеса). Коллеги будьте остаржны с этим человеком. У Полторак нет друзей, а все ее улыбки - ложь. Она всех своих менеджеров разогнала (Аникину Надежду, Елену, Дмитрия Пешехонова, даже Макаркину).

При этом всем улыбалась и давала советы.

Так же совет всем сотрудникам компнии - сделайте запрос в налогувую инспекцию, узнайте перечислялись ли за вас налоги и какие суммы..... Столкнулся стем, что за меня почти год неперчислялись налоги, а из зарплаты 18000 руб. вычетали 13%.
19:38 07.05.2009
За время работы в компании приобрел много друзей и отличных знакомых, коллектив суппер. Большой опыт общения с высокопоставленными людьми различных компаний (из числа Заказчиков). Три года суровой школы выживания в "океане" бизнеса офисных перегородок.......
Проценты по объектам не выплачивают если увольняешься, карьерный рост - вообще нет. Чтобы бороться с "врагом" нужно знать его язык, т.е. достаточно понять что тебя обманывают, а главное как это делают, начинаешь думать как руководители компании, а соответственно и поступать также по отношению к "режиму" в компании. Если бы не сговорчивые партнеры(Заказчики), денег вообще не заработать. Отношение к людям как к расходным материалам - отработал и выбросили!!! "Великая" компания захлебнулась собственным "д----мом". Жалко людей с которыми отработал бок о бок, парни и девчонки. Могли бы достич большего, работая в других компаниях.
19:18 07.05.2009
Была когда то одна положительная черта в данной конторке: коллектив.
22:32 09.04.2009
Есть в этой конторе замечательные люди, но это не надолго.
В компании Астарта престиж Вы никогда не заработаете денег - Вас просто нагло кинут.

Вы никогда не построите карьеру - вас просто используют и выкинут.

Вы потеряете время, здоровье и самое главное вы никогда не сможете вернуть те упущенные возможности, которые Вы могли бы использывать в хорошей компании.

Астарта престиж - гиблое место!!!!!!!!!

Это я Вам точно говорю. Людей там не ценят, все отнашения построены на обмане, директор компании Бандуркина Г.Ю. - злой и бескончно жадный человек, а когда она вас кинет и вы спросите ее а как же зарплата, проценты, отпуск и т.п., а где же ваша порядочность в конце концов, а Вам ответят "порядочность" это не наш конек, и вам ее никто необещал.

Нологавая и трудовая плачат по этой компании горькими слезами!!!!!
00:26 07.04.2009
Не указаны
00:27 29.11.2008
Положительны сторон нет.
Директор компании как сказано в одном известном фильме "САМАДУРА"

Увольняет работников нечего не объясняя, при разговоре с ней унижает человеческое достоинство, может даже матом послать.

Ведёт себя одним словом как всем известны "Гитлер" (были моменты даже драться начинала с сотрудниками).

При увольнении не выплачивает не каких вообще компенсаций (даже за отпуск).

Одним словом "СУПЕР ЖЕНЩИНА"!!!!
11:35 21.08.2018
Почти весь коллектив.
Руководство - жадное и лживое. Ушёл из этой дыры в апреле, но даже за январь денег не увидел. Работают видимо полностью в чёрную. Очень много судов у конторы. Не платят ЗП рабочим по пол года. Текучка как в НХЛ. Руководство штормит во все стороны - сегодня мы продаём одно, завтра другое. Обходите стороной это место и не тратьте своё время. Подобные моему отзыву уже с 2008 года выкладываются - и я подтверждаю, что все негативные отзывы это реальность. Я надеюсь, что у кое кого лопнет ректальное отверстие от наворованных у своих же работников денег. Вы же именно в этом месте бабло складируете, да?))))) Одним словом - ВСЕГО ВАМ ПЛОХОГО, АСТАРТА!))))
11:34 21.08.2018
10:52 21.08.2018