Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника отзыв про Такси NEXI о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

отзыв про Такси NEXI
08:34 21.06.2016
отзыв про Такси NEXI (аренда)
Вам дают на подпись договор в котором написано :
1- вы имеете право использовать автомобиль не более 8 часов в день_ а если я сижу в порту полчаса, я его использую или уже не использую ????
а если я дома сплю - тогда тоже спользую как в порту ???
2 - вы не получаете назад франшизу 15 тысяч даже если не было царапин или штрафов. они так хотят - только если вы брали машину не меньше 3-х месяцев, тогда вам дадут покататься бесплатно несколько дней на сумму франшизы,
то есть через от 0 до 2,99999 месяца машина потом в итоге вам стоит в день дороже чем в рекламе.
3 - написано, что вы не используете автомобиль в предпринимательских целях.
а как я его использую ? на рынок езжу за картошкой ???
4- к Яндексу подключают на лоховских настройках диспетчерской с которыми наверное больше ни один парк так не настроен,
и завышенном проценте... 2-3 процента добавлены явно лишние,
никакого преимущества в распределении заказов нет. это просто слухи. сравнивали вживую, в аэропорту показывает не все заказы из эфира..
единственный плюс - нет проблем с выводом онлайн-оплат от яндекса, они быстро улетают в оплату аренды.
5 - постоянный геморрой с приездом на базы для осмотров - базы организованы в ж0пе мира, работают только днём, и приезжая туда , теряешь пару часов времени впустую.
то есть каждый приезд на осмотр стоит вам около 1-1,5 тысяч руб в виде разрыва в потоке заказов около двух-трёх часов пока выберетесь из той ж0пы назад куда-то в хлебное место.
6- на руки вам не выдают ваш экземпляр договора и прячут впоследствии его от вас.
7- штрафы за предыдущего водителя не оплачивают, штрафы висят на машине, конкретно на моей смотрел в гибдд уже висело на 8800 руб.
а если нельзя использовать автомобиль более 8-ми часов....тогда вопрос - а нахер он тогда нужен как козе баян??? зарабатывать три-четыре тысячи на обед себе и на аренду для НЕКСИ??????????
...если вы дурак - то подпишете и будете радоваться мировому брэнду.
помойка на уровне сити-мобил.
в июне-16.го вся площадка на Преображенке забита простаивающими свободными машинами, видимо лохов в Москве не осталось, а новые не едут.