Рейтинг компании:
Другие названия:
Nexi, Grandee, некси, asap
Телефоны:
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Ирина
23:22 22.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительных сторон не нашла.
Отрицательные стороны
Компания обманывает изначально. Предлагает фиксированный оклад в определенном размере, однако все время тянет с подписанием трудового договора, постепенно уменьшая в пояснениях сумму зарплаты, сначала по прежнему "гарантируется" первоначальная сумма, но уже не как оклад, а как оклад и премия, окончательно же это оказывается сдельная ( в т.ч. почасовая) оплата, в два раза меньше обещанной. к которой возможно будет премия.

Офис хороший, что многих вначале заставляет верить, что все обещанное правда, но, как показывает практика, качество интерьера ни о чем не говорит.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Афанасий
2014-02-16 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
работа просто отвратительная!

заказ делал 40 МИНУТ!

ездил с одним водитетелм, вроде все прошло нормально, водитель город знает, машина ухожена, стиль вождения на высоте!

НО! девушки которые принимают заказы просто ужасны!

несколько раз спросили адрес подачи машишы и конечного пункта назначения!

просто миллион раз путалась в ценах на посадку! тысачу раз называла разное время возможной подачи машишы!

Ребята, я все понимаю что новая компания и все нахоиться на начальном уровне!

НО! девушки которые принимают заказы это "голос компании", и грамотно принять заказ, это 50% успеха всего бизнеса!

Итоговое мнение:

машишы одекватны, водители вполне соответствуют...

но телефонный центр - полное несоответствие!

P.S.: каался и на фордах и на экусе, с машинами молодцы, угадали.
Работник
2014-02-18 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да, наши клиенты это не земные люди и, конечно они хотят обслуживание высшего уровня, не думая о том, что сами такие же люди как и мы, и попробуй переспросить адрес подачи автомобиля, если даже очень плохо слышно.
Сергей
2014-03-27 04:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв противоречив. На совах - много отрицательного, а звёздные баллы поставлены высоченные.
Ирина (но уже другая)
2014-03-30 21:07:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. Новичков привлекают "фиксированной оплатой" и подписанием трудового договора с первого же дня выхода на работу. Но по окончании испытательного срока, оказывается, работники получают меньше новичков, т к, оказывается, зарплата делится на ее фиксированную часть, варьируемую стимулирующую надбавку и премию. Премию не дождешьлся, а стимулирующая надбавка стремится к нулю, т к по каждому поводу, самому незначительному, от работниц контакт-центра требуюут объяснительные. Потом, даже не читая объянительные и не разбираясь, в чем было дело, легко снимают значительную часть зарпаты. Офис хороший, в бизнес-центре класса "А", но уже подыскивают другой.
Andry
2014-03-31 10:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Оч странный противоречивый отзыв
денис
2014-04-01 23:19:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый вечер. Расскажите кто нибудь о работе водителем там? Что, как много ли заказов. КАК оформляют? Подписывается ли трудовой договор? А так только одна вода.
Бывший специалист Контакт- центра
2014-04-02 22:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв совершенно не соответствует действительности. Я сама работала в этой компании более трех месяцев и не могу подписаться плюсово под этими словами. Зарплату не задерживали ниразу что на моем опыте редкость. Коллектив прекрасный руководство понимающее. Офис вообще шикарный но без окон с естственным освещением и наверное это хорошо что ищут новый ( судя по настрою руководства компании будет не хуже этого ). Жалею что закончила работу в этой компании и если бы не семейные обстоятельства с радостью бы там работала. И кстати при увольнении выплатили всю сумму в день увольнения.
Евлампия
2014-04-14 16:57:00
поддержал(-а) отзыв
Афанасий еп твою налево, ты тут пишешь про неграмотность сотрудников центра, посмотри на свою орфографию мудак ! Валенок сидит тут людей обвиняет !
Матильда
2014-04-16 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Да, есть косяки, з/п правда низчайшая, обещали от 40 специалисту КЦ, сейчас берут операторов З\п от 30
Алексей
2014-04-24 21:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Данный отзыв не считаю полезным.

Бред какой-то, меня устроили сразу и полностью официально.

Да оклад делится на основную и премиальные части. Но урезают премиальную часть только водителям которые них...раз не делают. К офисы это тоже относится. Вполне логично избавляться от сотрудников которые не могут или не хотят работать. Каждый работник должен приносить выгоду компании, а не только просиживать штаны и юбки.
Андрей
2014-05-01 23:17:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте все. У меня такое чувство что все кто писал вообще не знают об этой компании. Расскажу. Я работал с 16 декабря по 23 марта. Офис.. Вы о чем? Какой офис в автоколонне номер 28 вообще? Там его нет. Есть пару кабинетов на втором этаже, и они не айс. Начальники.. Про них, там начальник орешкин стал новый. По моему он для того чтоб развалить все это такси. Начальники автоколон перед ним на цыпочках бегают особенно Нач первой колонны, ну у него в генах присмыкаться. По зп... Обещают 40, вранье! 26-27 максимум получишь. А отношение к тебе как к свинье. Машины да форд галакси новые. Топливо не считают согласен. Но куда его денешь то. Заказы? Не не слышал))) их нет. Два заказа за день это максимум. Потом по гет такси заказы есть но! Они 399 рублей это в ночь. А чтоб тебе что то осталось то надо 15 заказов сделать! Это на 20 мин 399 руб. А ночью например ? За 20 мин пол Москвы проехать можно. Вот и катайся за эти деньги то! А тебе фиг! Любой заказ за 20 мин сделаешь. Сверху ничего! А значит ты на своих кровных Останешься . Рабам велком!!! Тут рабство!!! Кто желает идемте в асап !!! Такси некси рабство города Москвы!!! Всем здрасте и мы вас ждем )))
Андрей
2014-05-01 23:57:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати на счет договора это правда. Тянут очень а потом в договоре читаешь что у тебя 8 часовой рабочий день и он за гроши. А вот переработка тебе доплачивают. И получается 1700 за смену. Извините у вас совесть есть? 12 часов человек работает за 1700 и это на бумаге еще. Потом минус то минус се. Что за скотская организация прикрывающаяся государством ? Или государство такое уже? Задаешься вопросом этим. Да заплатят! За 12 часов как раб на голерах зпплатят где то 1500 за смену. Ну это не честно . Так нельзя с людьми. Мы не скоты мы люди...
Сергей
2014-05-05 13:32:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью подписываюсь под словами Андрея! Сам пока там работаю не более месяца. Текучка просто жесть, водители в 90% случая более месяца там не задерживаются, с мая месяца план за смену сделали 4000руб., а заказов два-три за 12-ти часовую смену и все по минималке в 350-500руб., и того за смену 1500-2000 тысячи рублей! И это в лучшем случае! Короче, как было сказано ниже - рабам WELCOM!!! Мое мнение - в скором будущем, в этой конторе будут работать только чурки, за эти копейки и эти "дохлые" заказы!!!!!
Serg
2014-05-29 22:14:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята я не работал в вашей фирме, я собирался заказать машину в этой фирме, скажу одно, мне Вас всех по человечески жаль, сам бывал не раз в подобных ситуациях, но не надо здесь устраивать баталии между собой, это ни к чему не приведет, Вам господа пора в суд подавать на данную организацию и кстати в трудовую инспекцию тоже, поверьте мне времена сильно изменились, их чпокнут. а вам неустойка, если интересует пишите сюда spam2004@hotmail.ru помогу за недорого.
Ден
2014-06-03 11:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, родненькие, я работаю тут 3 недели, план тащу спокойно, заказы есть, что вы, как маленькие дети, ейбогу??? Если кто-то не понимает смысла работы в данной компании, никто и держать вас не будет!!! А тем, кому охота не работать и получать миллионы, советую поднять заплывшую жиром задницу с кресла и пойти *башить как папа карла!!!
Пргеколе
2014-06-04 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
Ден работник ИТР, задача у него такая врать. Как говорится пи...ить это тоже профессия! И эти вруны не только там а и тут уже. Ну не знает компания как больше лохов набрать, вот и тут уже врут. План он тащит, у тебя права вообще есть что ли. По почерку видно что не водитель!
геныч
2014-06-06 17:35:00
поддержал(-а) отзыв
Работал там водителем на "желтке", бардак полный! из той "песни", когда левая рука не знает что делает правая - взаимодействия между отделами никакого, а страдают водители. в диспетчерской постоянно очередь не продыхнуть, уставший после смены еще часа 2 "сдаешься". парк машин увеличивается в арифметической прогрессии, от этого бардака еще больше. Короче, АСАПу до транспортной компании европейского уровня еще пахать и пахать, ну а в данный момент она больше походит на шаражконтору "рога и колеса"!
Сергей Александрович
2014-06-09 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Менять весь ИТР , всех начальников колонн поганой метлой , ну если только они не родственники, с этими глупыми бездарями ничего не получится, они ничего не умеют, им место дворниками работать, я не понимаю зачем их держат? С такими начальниками автоколонн можно придти только в тупик, я обращаюсь к главным самым, я работал у вас, если хотите что бы пошло у вас дело гоните начальников автоколон поганой метлой!!! Гоните!!! Это бездари не знающие своего дела! Чтоб духу этих дураков не было! Они вас на дно тянут.
Александр
2014-06-21 19:15:00
поддержал(-а) отзыв
согласен, имел опыт там работать, сначала все пушистые, а как до денег доходит ,то сталкиваешься с печальным результатом. диспетчерскую службу надо абсолютно всю менять с её не знанием города(для них между МКАД и трёшкой нет никакой разницы) и абсолютной некомпетентностью.
Сергей
2014-08-24 01:01:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в этой компании уже давно. Зарплату начисляли, как надо, без всяких недостач. Это правда, сам все высчитывал. Но!. Сейчас в компании происходят непонятные изменения. Такое ощущение, что она агонирует. Руководство не знает, как поднять выручку, денег на ЗП не хватает и происходят задержки. С августа начисление аванса происходит не как всегда, а по какому то непонятному принципу и теперь всем начисляют не 8000 как всегда, а на основании какой то формулы и даже по 2000. Как протянуть до ЗП непонятно, которую вероятно задержат. На лицо нарушение всего, что только можно!

За всем стоят Быковский, Яцкевич и во главе Стариков работавший до этого в вэб-лизинге предоставляющем асапу машины.

Оценки компании завышены и держатся лишь благодаря самим водителям, которые отработав пару месяцев просто уходят. В компании не держатся за персонал!!! Это "мясо"!
Сергей
2014-08-24 01:06:00
поддержал(-а) отзыв
Забыл добавить. Абсолютная безграмотность колцентра!!! "Интеллектуальная" система распределения заказов оставляет желать лучшего. Бардак в диспетчерской, хотя они и сами не понимают, что происходит. Кароче это мощное орудие попало не в те руки и они не могут им управлять!!! Это замечание владельцам компании на заметку, а не нанятым "руководителям"!
Дмитрий
2014-08-30 08:47:00
опроверг(-ла) отзыв
От клиента узнал про негативные отзывы про нашу компанию. Я в шоке! Почитать отзывы - так это не компания, а монстр! Прошелся по отзывам о других и понял, что везде есть недовольные. Скажу, что доля правды в этом есть и из тысячи водителей всегда найдутся недовольные, но где лучше? Я с 1991 года работаю втакси и хочу сказать - так везде не лучше и не хуже. По начислениям мне нач автоколонны объяснил платят за факт отработанное время (по часам)
Дмитрий
2014-08-30 08:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Это я про аванс
Сергей
2014-09-12 09:44:00
поддержал(-а) отзыв
Доброго времени суток.

Хочу выразить свою благодарность вашей компании. Отдельное спасибо отделу обучения.

Подача информации на высоте!
Саша
2014-09-15 18:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Всё очень просто , сначала компания вкладывала деньги, а где то в мае начали просить прибыль . Но куда ребята?))) это не Америка . Тут прибыль не просчитаешь, да тем более ниша такси занята другими. И бесполезно что либо сделать, а без конца платить фиксир оклад тоже невозможно. Да еще и плюс к этому дибилы руководители. А именно Нач первой колонны слава , если он еще работает, и дурак орешкин Нач всего там . Компания обречена. Задумка хорошая но... Не ребят. Не получится. Бесполезно. Продавайте пока не поздно ваши Форды , пока они худо бедно не развалились, а уж экусы я не знаю... Какой дурак придумал такие машины купить под такси.., их раздарите хорошим водителям. И сворачивайте контору эту. Прибыли не будет. Я на вас обиделся, мне не заплатили. Поэтому попу на изнанку порвете а прибыли не будет!
Аноним
2014-09-22 09:32:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей, очень приятно слышать, что Вы понимаете разницу диспетчерская-колл-центр (читай контакт-центр). Да, есть, над чем работать в контакт-центре, но работа ведется постоянно. Мне, как и Вам, тоже видна неграмотность и очень печально. Стараемся совершенствовать и совершенствоваться. Интеллектуальное (читай авто)распределение - да, оставляет желать лучшего. Контакт-центру оно тоже не нравится, если Вас это успокоит
Аноним
2014-09-22 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
Но над автораспределением постоянно работают. Я смотрю в будущее, что будет лучше
Саша
2014-09-23 19:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, а будущего нет... Печально но факт...
Илья
2014-10-15 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Такси не называется такси, если оно не надлежаще исполняет заявленные услуги. Постоянные опаздывания на 30-40 минут - это не "транспортные условия на дороге", а халатность водителя и простите, тупых куриц в колл-центре.

Дерьмо, а не "компания".
Бывший водитель Ford Galaxy
2015-01-08 18:02:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно правильно подмечено что во всех рекламах присутствует вполне определённая цифра зарплаты, на данный момент, это от 40000 руб, но на деле это фактически процент от выручки. Для того что бы расчитывать на обещаемую зарплату нужно как минимум "везти план". Как это работает: есть автомобиль который обычно используют два водителя в сутки, соответственно по 12 часов. Из чего складываются эти 12 часов для каждого водителя - начинается всё с получения путевого листа в диспетчерской, прохождении медицинского осмотра, фиксации путевого листа у механиков и выезде на линию, на данные процедура уходит минимум 30мин в идеале. Далее идёт рабочий процесс который завершается заездом на заправку, мойкой автомобиля от 30мин до пары часов при наличии очереди на мойку что происходит весьма часто, заполнением путевого листа, сдачей автомобиля механикам и сдачей путевого листа и выручки диспетчеру, последняя процедура может длится около часа ожидания в очереди. Итого получается что сам рабочий процесс не может быть более 9 часов даже чисто теоретически что бы успеть отдать автомобиль на следующую смену. В принципе так наверное и рассчитано. Есть даже такой тариф "Бизнес день" или "Свадебный" который как раз и составляет 9 часов и стоит 5300 руб. (можно посмотреть на сайте компании в разделе цены). А вот теперь самое интересное - план для водителя составляет 6500 руб !!! т.е. выполняя официальный заказ на весь рабочий день водитель не сможет выполнить план! Не выполнив план соотвественно водитель не может расчитывать на заявленную зарплату и т.д. Задержаться на линии водитель тоже не может потому как его ждёт водитель следующей смены! Не правда ли забавная математика получается? Эдакий запланированный завышенный план не выполняя который водитель не будет получать яко бы обсеченную зарплату.

p.s. все цифры взяты на конец 2014г.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании