Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Андрей о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Андрей
10:15 31.03.2014
Город: г. Москва, Преображенская 8
Большие перспективы развития

Большие инвестиции в компанию извне

Бизнес Центр класса А

Отличные условия труда

Хорошие зарплаты

Почитав отзывы понимаю что они написаны либо водителями либо операторами контакт центра.

Насколько я знаю - в компании очень высокие требования к сотрудникам данной категории, и полагаю, что они были уволены за какие-либо провинности и решили излить свой негатив тут.

Я работаю на должности в другом департаменте и могу сказать что у нас и у смежных подразделений очень хорошие условия работы.

Компания новая, многое еще притирается, налаживается и поэтому тем, кто хочет не работать, а теплое место - это не по адресу.
Новая компания

Не до конца отлаженные процессы
ВВП
2014-06-26 17:30:00
Работать по 12 часов? Из за этого когда то революцию наши прадеды сделали, рабство это не работа не путайте. Эта компания про существует до октября максимум. Потом тихо умрет, вместе с фордами ихними. А то что излить ? Вы правы, меня например уволили что я с начальником не поздоровывался , как вам это? Хорошая компания? Приятное начальство? Вы наверно ботинки начальнику целуете, поэтому у вас все замечательно так. А мы люди так не можем. Компания да , новая, но люди там старые... Все те же...