Рейтинг компании:
Другие названия:
Nexi, Grandee, некси, asap
Телефоны:
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ника о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Ника
21:46 31.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала по временному договору и впечатления остались положительные. Хороший и профессиональный коллектив. Приятный офис. За все время работы заработная плата выплачивалась в полном объеме и без задержек. В целом создалось впечатление, что это динамично развивающаяся компания с хорошими условиями и перспективами карьерного и профессионального роста для сотрудников. При возможности продолжу сотрудничество с ними и дальше.
Отрицательные стороны
Есть некоторые некритичные нюансы возникающие в процессе работы любой новой компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Всеволод
2014-05-01 22:56:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно а где тебе тупица был хороший офис? Это где? В каком месте на тюменском проезде? Там где в туалет все ходят? Ты троль!!! Ты из этих работодателей !!! Граждане там нет приятного офиса , там офиса вообще нет!!! Там подсобка где сидят дибилы эти начальники автоколон и диспетчерская где девченки сидят вот и все! Больше там нет ничего. А ты дура или дурак даже не знаешь о работе, и ничего там не знаешь! Офис у нее там хороший. Это троль!!! Это от организации этой отзыв!!! Это начальник писал!!!
Андрей
2014-05-01 22:57:00
поддержал(-а) отзыв
Точно троль. Че пишет дура сама не знает, и правда какой там офис? Его там нет))) уродка не ври людям и правда.
Хильдегарда
2014-05-07 10:26:00
поддержал(-а) отзыв
Всеволод, Андрей, да будет вам известно, что основной офис компании находится не на Тюменском проезде. Он находится в бизнес центре. Так что кто тут (цитирую) "тупица", еще нужно посмотреть :)
Ханна
2014-08-02 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
Правда че вы разорались. Офис главный на Преображенской, сама я там не была, но выглядит хорошо...обычный бизнес центр, не халупа какая то
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании