ООО Артекс, кадровое агентство агентство
Сайт: www.varteks.spb.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кадровое агентство Артекс

Екатерина
17:15 26.04.2017
Я тоже общалась с Еленой (8-953-1567192). Со мной была вежлива.
Не проверяют работодателей. Может, конечно, и специально предлагают работу в фирмах, которые обманывают людей.
Меня пригласили бухгалтером в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
СВОБОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,
ФРИЛАНСЕРОВ И НАДОМНЫХ
РАБОТНИКОВ ( инн 7842108181). Фирма вроде есть, НО председателем профсоюза является Солошенко Владимир Сергеевич. Который несколько раз менял фамилии и ранее был директором в несуществующей фирме Лидер НН, так же он являлся представителем фирмы Едоша, отзывы о которой можете почитать в интернете, о том что это лохотрон. Будьте внимательны.
Виола
2017-04-26 22:02:42
Обращается в кадровое агентство заказчик, а агентство такое нет. Подожди. Прежде чем принять деньги мы в милицию узнаем не плохой ли ты. Вдруг где то был когда то замешан. Если был замешан деньги не возьмем. Разоримся. По миру пойдем. Бизнес закроем. Но работать будем только с хорошими. А то вдруг соискателю что то не понравится. Денег он нам правда не дает. Кесарю кесарево. Для кого то сетевой бизнес лохотрон а для кого то мать родная. Каждому свое. А то что Елена Вас не предупредила не верю. А может и сама не знала. Кадровое агентство работает на Заказчика. А соискатели заказчиками не являются. Спуститесь с неба на землю.