Кадровое агентство Артекс

+7 (812) 449-10-24
Сайт: www.varteks.spb.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Артекс
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Артекс(7)
Карина (Соискатель)
16:31 25.03.2020
Я работаю няней уже более 25 лет. Сотрудничаю с агентством Артекс уже -16 лет. До этого находила работу благодаря знакомым или доскам объявлений. Но с годами, стала понимать, что хорошей семьи, с адекватными условиями и т.д. я таким образом не смогу найти, поэтому решила обратиться в агентство. За 16 лет я 5 раз уже работала в семьях, которые мне находили ребята из Артекса. Сейчас работаю в 6-й. Дети растут и им больше не нужна няня, а я довольная своей работой, перехожу в новую семью. Надеюсь, что с агентством Артекс мы ещё очень много лет будет плодотворно сотрудничать.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Сотрудник)
23:36 06.07.2019
Очень хорошее агентство по подбору персонала. Сама пользовалась их услугами. И осталась довольна их работой. Нанимала сиделку бабушке, когда та сломала ногу и требовалась помощь по уходу и по хозяйству. В агентстве нам быстро подобрали приятную женщину с медицинским образованием. Она не только помогла бабушке быстрее восстановиться, но и помогала в бытовых делах по мелочам, пока у нас работала. Спасибо, выручили!
не увидела
Елена (Соискатель)
17:12 19.04.2019
Благодаря кадровому агентству удалось устроиться на хорошую работу. При этом устроилась совершенно бесплатно, агентству ничего не платила. Спасибо за помощь в трудоустройстве! Отправила резюме, мне потом перезвонили и предложили. Вот уже как два месяца работаю менеджером в одной компании. Все супер! Я очень довольна!
В моем случае ничего не было.
Екатерина (Соискатель)
17:15 26.04.2017
Я тоже общалась с Еленой (8-953-1567192). Со мной была вежлива.
Не проверяют работодателей. Может, конечно, и специально предлагают работу в фирмах, которые обманывают людей.
Меня пригласили бухгалтером в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
СВОБОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,
ФРИЛАНСЕРОВ И НАДОМНЫХ
РАБОТНИКОВ ( инн 7842108181). Фирма вроде есть, НО председателем профсоюза является Солошенко Владимир Сергеевич. Который несколько раз менял фамилии и ранее был директором в несуществующей фирме Лидер НН, так же он являлся представителем фирмы Едоша, отзывы о которой можете почитать в интернете, о том что это лохотрон. Будьте внимательны.
Дарья Мартынова
18:20 11.11.2014
А я устроилась через это агентство.

Замечательная фирма, очень опытные специалисты. Сразу после собеседования поехала в фирму к директору, пообщались и меня приняли. Устроилась я секретарем. Уже месяц. И могу сказать столько спасибо!
Нет.
Светлана
11:53 10.06.2014
их нет и быть не может
Позвонила мне вчера некая Елена моб номер 8-953-1567192, предложила интересную вакансию и назначила встречу на 10ч утра, причем что они агентство, Елена скромно умолчала.

Когда я подъехала к 10, администратор сказала что Елена как бы занята, в результате она вообще не появилась и мобильник не брала, подождала ее 30 мин и поехала на следующее собеседование.

Вот такое хамское отношение к соискателям, такого кадрового агентства я еще не встречала) Вопрос - нужны им соискатели, есть у них срочные вакансии? Конечно, нет. Люди, не теряйте на них время, это агентство не обладает даже понятиями элементарной вежливости и уважения к людям!!!
Анатолий
Город: Омск
11:22 16.09.2016
нет.
С работниками на производстве скотское отношение. Штрафуют на чем свет стоит. Не желание платить. Пользуются всякими уловками. Работу обещали сдельно-премиальной с окладом, а на сам деле платят по 111 руб. час. И требуют работать до 20-00 часов. Рабство!