Фитнес-клуб Арт-Спорт, artfitness, art-fitness

Отзыв сотрудника Анастасия Петрова о компании Арт-Спорт

Анастасия Петрова
15:52 14.03.2014
Город: г. в Московской области, Ангарская 24а
Просторный клуб с приятными девушками на рецепции, отзывчивы и улыбчивы. Чистота в самом клубе, - гардероб, бахилы, чистый пол, вообщем, приятно находиться.
HR на собеседовании засыпал, монотонная речь, по существу и о вакансии информации минимум...Вытянуть что-то подробней представляется крайне сложно. Удивил момент с наличием большого обилия людей, заполняющих анкету, наводит на мысль о большой текучке или какой-нибудь черной схемке =)

Анкета состоит из 3 страниц, в принципе, стандартная при устройстве на работу. Девушки с рецепции пояснили, - это только начало устройства... Условием устройства (кроме выявления профнавыков) на данную работку служит регистрация соискателя в качестве "ИП" за 800 тугриков, мол 6% налог вместо 13% =) Сразу возникает вопрос, а если не возьмут на работку? =) Потом придеться закрываться, а это еще $ и "гемморой" со временем. Ввод в корпоративную культуру и обучение длится 14 дней бесплатной работки под ИП в виде бонуса =) Зачем профи столько вводить в неё тоже вопрос.

Вообщем, не ищи подвоха там, где его нет, но рисковать не стала, ушла =) Вообщем, мой отзыв нейтральный, а не отрицательный. Отпишите кто прошел весь путь трустройства пжалста))))