Арт-Спорт

Отзывы сотрудников о работодателе Арт-Спорт(30)
Геннадий (Бывший сотрудник)
15:22 19.05.2017
Нету, читаем минусы
Анна (Бывший сотрудник)
20:16 01.03.2017
Ранее работала в данном фитнес-клубе. Хочу сказать спасибо руководству-многому научили, замечательная школа, к ошибкам в работе относятся с пониманием. Хороший коллектив- сотрудники всегда откликаются на помощь. Своевременная заработная плата, иногда бывают задержки, но не значительно (1-2 дня). Официальное оформление. Ушла с сожалением, в виду стечения обстоятельств.
sara
16:56 22.01.2016
по-моему всё отлично!
не замечаю
09:22 26.12.2014
Я сама работала в Арт-Спорте, не вижу никаких минусов в работе по ИП (лучше чем работа без какого -либо оформления) и компания помогает в оформлении и ведении ИП, а по поводу удаленности от метро согласна, но рекомендую прежде чем ехать на собеседование, посмотреть на карте Москвы удобство расположения лично для Вас.
Отрицательных моментов за время работы не было. Люблю Арт-Спорт.
14:46 22.12.2014
несколько сотрудников компании вызывают положительное отношение, красивое здание
ип, оооочень далеко от метро, постоянная текучка персонала, за людей даже профессиональных не держатся.
19:43 30.11.2014
Сама некогда работала в этом клубе. Большое количество человек на собеседовании говорит о том, что вакансия в этом востребована и многие хотят там работать. Не вижу никаких минусов в работе по ИП: 6% налога, меньше чем 13%, работая по ТК. график вполне стандартный 2/2 по 12ч. Работая в этом клубе, не могу сказать ничего плохого, о плюхах: замечательный коллектив, заработная плата выплачивается без задержек и увеличивается, руководство постоянно встречается с сотрудниками и помогает, особенно в первое время.
Единственное, что смущало - удаленность от дома
19:24 30.11.2014
Моя родственница работала в данном клубе и по ее хорошим откликам о работе, я купила карту. Ничего не вижу плохого о графике работы администраторов по 15 часов, есть же и выходные дни при сменном графике, а то что касается обеда, так он нигде не оплачивается. А то, что обучение проводится сотрудницами рецепции мне кажется наоборот сплачивает сотрудниц. На мой взгляд девочки на рецепции всегда приветливы. улыбаются и не выглядят замученными.
никаких
17:25 23.11.2014
Никаких
Кто подумывает работать там администратором будьте готовы стоять по стойке смирно 15 часов, ни шагу в сторону, а то штраф,два раза по 30 мин на обед( это время вычитается из зп), волосы в хвостики и т.д. Обучение проводится в процессе работы самими девочками, которые там сами месяц от силы и им бы самим разобраться, а не то, чтоб тебя учить! График работы подстраивается под старых девочек, остальным что достанется. Вобщем меня вся эта канитель не привлекла)) А там попробуйте сами!
Соискатель
09:16 22.11.2014
Не плохой фитнес центр.
Собеседование конвейерного типа. Со мной на собеседование пришло около 15 человек. Кандидаты толпятся в холе, кадры вызывает по одному за столик в фитнес баре. Чтобы работать в данной компании вам нужно оформлять ИП, а с закрытием это тот еще гемор. Открыл ИП - государству уже должен. Причем сам за себя. Платят 150р за час работы. Работать нужно 12 часов в день, за исключением обеда. 2 через 2 или 2 через 1, мотивационная часть при выполнении плана 1.5% от стоимости услуг ваших клиентов. Вывод - перспектив работы в компании нет. Социальный пакет и льготы, забудьте. Рабочее место и условия работы, сидеть друг у друга на головах. Начальство? исходя из системы сотрудничества по ИП те еще хитрые жиды. Про коллектив сказать ничего не могу.

И да, судя по кол-ву хвалебных отзывов, то все что я написал выше это потому что я не умею работать, не квалифицированный специалист и вообще я происки конкурентов!
19:02 12.11.2014
не успел оценить, так как ни попал даже на собеседование.
Артем
21:50 22.07.2014
Отзывы от "сотрудников " компании, которые решили написать свои шедевры в один день с промежутком в 5 минут - это круто! Нет, правда, огонь !!! Особенно Василий, который никак не может определиться с полом и его друг(подруга?) - Сергей, тоже с непонятным полом...

Кстати, на сайте есть детектор дублирующихся IP...ну это, правда, для особо одаренных.
Абсолютно невнятное телефонное интервью, где не рассказав даже необходимый минимум о вакансии спрашивают, приду ли я на собеседование...
Город: г. Москва, арт спорт
06:04 18.07.2014
очень странно, что все отзывы написаны в один день
Галина
17:24 03.07.2014
Ничего плохого писать не буду! Интересные люди, интересная работа, хорошее место! ставлю 5 звезд!
не замечено
Валентина
17:21 03.07.2014
арт-спорт был моим первым местом работы и научил меня многому! спасибо арт-спорту
были только положительные моменты
Кирилл
17:20 03.07.2014
Работал когда-то давно в Арт-Спорте! Ничего плохого не могу сказать! Если бы не вынужден был уехать, так и работал бы там по сей день!
Не заметил
Брат
17:07 03.07.2014
Всё хорошо!
Отсутствуют
Василий
17:06 03.07.2014
Я в "Арт-Спорте" не работала и на собеседование не приходила, я являюсь членом клуба с 2000 года и хочу вам сказать, что прихожу туда как домой, даже иногда лучше, чем домой, потому что дома еще жена надоедает, а там я могу расслабиться!

Расслабиться душой и телом! Проводить там свободное время доставляет большее удовольствие, чем с мужиками пить пиво и футбол смотреть, потому что здесь чувствуешь себя молодым!
для меня их нет, а если и есть, берите пример с меня, видеть только хорошее!
Екатерина Королева
17:00 03.07.2014
Мне там понравилось!
16:56 03.07.2014
Правильный подход к делу! Прошла первый этап собеседования, мне тест на IQ вручили, была приятно удивлена! В каком фитнес клубе при собеседовании тест на IQ дают?

Молодцы! Надо не пустых людей брать, а тех, которые думать умеют!

Недовольные люди всегда были, есть и будут, на них ориентироваться вообще не стоит!!! "Арт-Спорт"- лучший!
16:51 03.07.2014
Люблю арт-Спорт, атмосферу и людей, которые там работают. Здесь всегда мне рады! Специально залез в интернет, чтобы отзывы почитать, увидел очень много плохих и хочу сказать:

-Не верьте!

Советую прийти и самостоятельно убедиться! Всем спасибо.

Фитнес-клуб Арт-Спорт, artfitness, art-fitness
+7 (495) 646-01-11
Сайт: artfitness.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Арт-Спорт