8 (800) 234-37-22

08:29 04.06.2023
Город: Нижний Новгород
их нет
компания - рабство!
во - первых, нереальные планы по фокусным препаратам! отчеты каждые 2 часа! фокусные препараты они ставят дорогостой!
отписываешься в группу, которую создает РГА и там начинается соревнования!
здесь ты не специалист, а обычный торгаш с рынка! они когда присылают " скрипты" и наставления свои по тому, как надо втюхивать, там четко написана фраза " это не ваша аптека, необходимо выполнять все планы и раскрутить покупателя на большой чек, и нельзя заглядывать в кошелек покупателя"
отсюда вопрс, а вы не заглядываете????

1 позиция в чеке это убийство для фармацевта!
если не отпустил их страный товар, который ты должен впихнуть, то пишешь обьяснительную, почему ты не ПРОДАЛ! прошу заметить, ПРОДАЛ, а не ОТПУСТИЛ!
здесь ты настоящий продажник! автоматически отключаются все знания и начинается пихалово!
нелеквиды и сроки это отдельная история! загружают аптеку препаратами, которые вовсе не подходят по контенгенту, создается искусственный спрос! что противоречит законом и за это есть административное наказание!
у них есть лозунг " наша миссия забота о каждом покупателе" это смех да и только!))))
собрали всю информацию и будем жаловаться в трудовую инспекцию! и буду с них требовать за моральный ущерб! так как работая в этой компании я приобрел невралгию!
МАКСАВИТ
2023-06-29 08:55:05
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и что обратили внимание на подобную проблему. Нам очень жаль, что работа в сети аптек ""МАКСАВИТ"" оставила у вас негативные впечатления.

Подобная ситуация недопустима для нас. Уточните, пожалуйста, в какой именно аптеке вам были выставлены завышены планы и создавались условия для искусственного спроса? Нам необходима ваша помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому мы просим вас сообщить подробности на почту client_ws@maksavit.ru.

Мы вернемся с обратной связью в ближайшее время. Хорошего дня!
Светлана
2023-10-19 06:48:01
Полностью согласна с каждым словом. Правдивый отзыв. Проработала 4 года. Из плюсов - аптека рядом с домом. Оплата подработок двойная.
Но также заставляют брать подработки, морально унижают. Грозят депремированием за не выполнение планов по фокусам и неликвидам. Недавно еще добавили "товар дня". Про чат фармацевтов - 100% правда. Отчеты каждый час о продажах фокусов. Если не выполняешь - снова угрозы от рга. РГА регион НН2 - неадекватная, наглая, совершенно безграмотная. Даже элементарные сообщения в чат пишет с ошибками. Постоянно унижает сотрудников. Нагнетание негатива и страха. Не советую никому. Есть более достойные компании.