Аптека Максавит и 36.7

8 (800) 234-37-22
Сайт: www.36i7.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптека Максавит и 36.7
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека Максавит и 36.7(61)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:54 29.11.2023
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.
Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
Мария Яхонтова (Сотрудник)
15:49 26.11.2023
Радует что за все время что я в компании работаю хуже условия не становятся, потому что компания развивается, открываются новые аптеки. По зарплате все хорошо, к тому же у нас и премии есть
Дарья (Сотрудник)
12:25 22.11.2023
Отсутствуют
Абсолютно все, за исключением мед.книжек.
Взяла подработку таксировщиком за 5000 рублей с высшим фарм. образованием, так как продолжаю обучение. При банальных обязанностях нужно решить миллиард тестов, представляющих собой полную посредственность. Полностью ненужных для людей с фарм. образованием и абсолютно поверхностных, для тех, кто его не имеет. Вебинары со сладкими речами, перспективами развития и проч. Трудовые договоры и должностные инструкции составлены не в пользу работника. Чистая посредственность за маской какой-то "фармацевтической компании"
Светлана Черкасова (Сотрудник)
17:05 17.11.2023
В нашей работе нужно постоянно обучаться, хорошо что компания такую возможность предлагает, приезжают мерчи, которые рассказывают все о новинках, есть внутренний чат в котором вся актуальная информация предусмотрена. Не жалею что пришла в компанию в 2020 году
Город: Саранск
10:52 28.10.2023
Ужасная фирма,сделки на препараты меняют несколько раз в месяц, зп низкая, сроки годности списывают за твой счет( по закону рецептурные препараты не имеют права), ревизии не проводят по 2-3 года, безобразие полное ! Полно аптек не проходимых , просто сидишь весь день за 3 копейки .
Женя (Сотрудник)
13:16 25.10.2023
Я бывший сотрудник компании, жалко конечно что пришлось переехать, в новом городе нет этой аптечной сети, а так с удовольствием бы перевелась. Мне нравилось что была стабильность, своевременная выплата зарплаты с авансом, хорошие премии и трудоустройство официальное
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:21 22.10.2023
Коллектив аптеки, но это целиком и полностью заслуга заведующей. Всё.
Кристина (Сотрудник)
14:35 29.08.2023
Поработала в двух аптеках до Максавита и могу сказать что здесь нашла для себя самые адекватные условия, стабильный заработок и хороший коллектив, в том числе и начальство, которые не ведут себя как самодуры и соблюдают субординацию. По работе нужно быть внимательным, по акциям и всем новостям нас информируют, так что достаточно своевременно все изучать
Элина (Сотрудник)
10:59 07.08.2023
Текучка у нас есть, мне даже это на руку, потому что с огромным удовольствием выхожу на подработки, чтобы в отпуске улететь куда-нибудь на море. Есть возможность-зарабатывай, здесь потолка по зарплате нет. Моя работа меня устраивает, есть даже карьерный рост, но я на него не мечусь
09:43 03.08.2023
Мне нравится что я работаю в чистой аптеке, мне предоставляют брендированный халат, который сразу обращает внимание в какую аптеку ты пришел. Понятное дело что есть планы и требования, но относятся лояльно если не дотянул, потому что в первую очередь задача помочь покупателю сделать правильный выбор
Елена (Сотрудник)
09:51 01.08.2023
Есть свои особенности в работе как и везде, привыкла быстро и влилась в коллектив без проблем. За такую зп, которую предлагает компания конечно можно трудиться, к тому же больничные, отпуск и тп все предусмотрено, так как трудоустройство официальное. Я довольна что пришла в компанию два года назад
роберт (Бывший сотрудник)
08:29 04.06.2023
их нет
Марина (Бывший сотрудник)
08:38 01.06.2023
Отличная компания. Проработала с удовольствием. Достойная компания, хороший заработок. Вообщем все устраивало.
Руководитель Федюкина, она и стала причиной увольнения из компании. И из за нее оценку не могу поставить выше. Убила все общее впечатление. Люди для нее расходник!
Анна (Сотрудник)
10:24 15.05.2023
В работе с своей вижу плюсы, есть конечно такое что на подмену кидают в другие плюсы, но опять же все без принуждения обходится, кто подработать хочет согласиться и далеко ехать. Зарплата радует и она выплачивается стабильно в определенные даты, за счет этого могу пользоваться услугами банков и не переживать о просрочках
Ольга (Сотрудник)
11:00 17.04.2023
Хороший работодатель, с которым я знаю что получу зарплату за свой труд своевременно без всяких удержаний в плане штрафов и тп. Мне нравится что есть возможность подработку взять, пока есть возможность зарабатываю деньги. С клиентами бывает непросто общаться, но всегда можно найти подход) Информации у нас достаточно, и акции всегда есть, за счет этого еще легче предлагать покупателю интересующий препарат
11:11 03.03.2023
Не буду говорить что работа легкая, потому что такой просто не бывает, но главное что достойно оплачивается труд и что важно-своевременно. Я уже третий год как работаю в компании, важно знать ассортимент, уметь общаться с людьми и конечно быть в курсе всех акций, которые проходят. У нас есть различные ресурсы, которыми нужно уметь пользоваться, на них есть вся информация, которая помогает в работе
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:25 26.01.2023
Белая зарплата вовремя, стажировка, выдача униформы, место для обеда
Высокие планы, постоянное повышение этих планов,что снижает зарплату. Обещанная зп не соответствует действительной. Куча показателей по которым нужно отчитываться каждые два часа, количество этих показателей увеличивается со временем и выполнять нужно абсолютно все, даже если они противоречат друг другу. Товар привозят неликвид, сроки. Постоянно дергают в вайбере, могут писать уже после работы и ругать за показатели (после окончания смены, т е. в личное время). Постоянно не хватает сотрудников на подмены. Бонусная система для покупателей крайне жадная, что вызывает дополнительный негатив и конфликты со стороны покупателей
Марина (Сотрудник)
13:43 26.01.2023
Стабильная компания, уже не первый год работает, поэтому никаких проблем с задержкой зарплаты или еще чего-то в этом роде нет. НМеня все устраивает, другой работы не хочу для себя
Лия (Сотрудник)
11:40 24.11.2022
Много приходиться общаться с разными людьми, бывают разные ситуации, но я уже привыкла и закалила свою стрессоустойчивость) Нравится что в компании порядок, а те кто в работе не заинтересован надолго не задерживается у нас, таких везде хватает.
Полина (Сотрудник)
12:20 22.10.2022
Хорошая компания, работаю тут уже наверное года 4)) Максимально довольна условиями труда, з/п выше рынка.