+7 (831) 202-15-15

Отзыв сотрудника Елена о компании 1С:Апрель Софт

Елена
15:09 25.02.2021
Город: Нижний Новгород
Запись в трудовой книжке одна. И это Апрель софт! В компании работаю уже 11 лет. От стажера ИТС до специалиста проектного отдела. Многие здесь пишут, что студентов не уважают. Хочу сказать в поддержку компании. Что я пришла работать будучи студентом в отдел ИТС. Прекрасно совмещала учебу и работу. и зарабатывала достаточно для студента, что даже позволило мне на 3 курсе купить подержанный авто!!! так что делайте выводы студенты! Кто грамотно распределяет силы на работу и учебу, у того обязательно все получится. Этому способствует Руководство и коллектив Апрель софта. Люди, которые готовы всегда пойти тебе на встречу, оказать помощь по любым вопросам. В компании всегда можно расти по карьерной лестнице, все зависит от твоего желания обучаться новым знаниям. Заработная плата на прямую от этого зависит. Устраивает абсолютно все: теплый , светлый офис, график работы, руководство, коллектив. Компания предоставляет дополнительные различные бонусы: корпоративная симка, льготная карта в фитнесс центр, дмс, а так же различные досуговые мероприятия после работы (квесты, игры). На моей памяти никогда не было каких либо конфликтов в коллективе как с моей стороны, так и по отношению моих коллег.
для меня один минус: расположение. Часто после работы стою в пробке. Других минусов пока не обнаружила.