1С:Апрель Софт

+7 (831) 202-15-15
Сайт: www.aprsoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про 1С:Апрель Софт
Отзывы сотрудников о работодателе 1С:Апрель Софт(13)
Сергей (Сотрудник)
08:38 13.08.2021
Хорошая, и что особенно для меня важно, стабильная компания. Внутри все понятно: обязанности, белая зарплата строго 2 раза в месяц, премия. Регулярно надо учиться, это большой плюс. К обучению настроены очень положительно и лояльно. Уважаю руководство, считаю, что молодцы на всех уровнях. Хорошие отношения внутри отдела и с руководством компании. Здоровая дружественная атмосфера.
Пробки - самый большой недостаток. Остальное все - рабочие моменты.
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:05 03.08.2020
Нечестные работодатели. Работала телемаркетологом. Зарплату считали своими способами, каждый раз разный способ. Не доплачивали, обогащалась в инспекцию по труду. Ребята, будьте аккуратнее! Особенно студенты, так как руководство их за людей вообще не считает, особенно Мария Никитенко.
Николай (Сотрудник)
21:24 23.08.2017
Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо
Текучка большая в отделах итс, продаже как. Я даже лица не особо запоминаю. Но это наверное во всех компаниях так
Илья (Сотрудник)
21:59 10.08.2017
Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.
Халявы в итс нет. Платят только за то, что работаешь. Клиентов не всегда получается обновить в срок из-за того, что они сами не хотят. Но не выполнил сроки, часть премии мимо
Светлана
22:01 06.07.2016
Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.
Как и везде, есть свои потолки по карьерному росту. Хотелось большей должности, а мне её тогда дать не могли. Временами жалею, что из-за записи в трудовой бросила это уютное место, потому что зарплата по факту почти не поменялась
бывший сотрудник
20:25 08.06.2016
хорошая компания для начинающих специалистов, можно набраться опыта. очень приятный коллектив, на фоне многих компаний - хорошие условия труда - просторный офис, довольно большая столовая, всё чистенько. Не обманывают с зарплатой, даже при увольнении с сотрудниками сохраняют неплохие отношения.
Зарплаты конечно невысокие, понятно, что есть единицы получающие весомую сумму, но в целом, особенно в первые месяцы, очень сложно получить приличную зарплату
Специалист ИТС (Бывший сотрудник)
16:42 13.02.2024
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу.
Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.
Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста.
Уровень зарплат низкий, нет годовых премий.
При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Ольга (Сотрудник)
18:50 21.09.2023
Грамотное руководство, дружный коллектив, приятный психоклимат, одним словом команда профессионалов!
Их просто нет
Ирина (Сотрудник)
14:05 30.03.2021
Работаю в компании третий год. Зарплата белая, офис в центре города, руководство очень демократичное. Ценят каждого сотрудника, в период пандемии сохранили всех сотрудников и даже ввели ДМС! Очень дружный коллектив, постоянно общаемся даже на удаленке.
После рабочего дня можно попасть в пробку в центре города
Елена (Сотрудник)
15:09 25.02.2021
для меня один минус: расположение. Часто после работы стою в пробке. Других минусов пока не обнаружила.
Алена (Сотрудник)
10:54 21.07.2017
Компания хорошая, особенно хороша для тех, кто только что закончил учиться и еще не наработал опыта. Сюда примут на должности для начинающих - менеджера по обзвонке клиентов, менеджера по обновлению. А потом, с начальным опытом, можно пробовать "расти", для этого возможности есть, главное, не лениться и учиться. Кстати, все обучение в компании бесплатное. Самое главное - это реальное место работы, не какая-то шарашкина контора, а серьезное учреждение, с белой зарплатой и всеми плюшками хорошей стабильной компании.
не так гибко изменяется все внутри компании, даже хорошие начинания долго раскачиваются для их внедрения. Но наверное это особенности любой стабильной компании - очень долго и нудно оценивать изменения
Анна (Сотрудник)
11:03 05.06.2017
Хорошая компания, оптимально для старта карьеры, т.к. людей без опыта в компанию берут в отдел ИТС и учат, причем учат хорошо. захочешь - можешь перейти на более крутой уровень.
для начинающих зарплаты низкие, особенно если ты еще учишься и можешь работать не целый день. Но зато наработываешь опыт. Еще предложения о переходе в другой отдел можно ждать долго, а можно быстро перейти, от чего это зависит, непонятно.
15:41 06.09.2016
Хорошее место. 5 лет тут. нравится что необязательно надо расти вверх по карьере, чтобы тебя уважали. мне руководителем быть не хочется, хочется кодить. и я могу заниматся только этим, моя зарплата растет. и меня ценят как профессионала.
да нет особых недостатков. люди, которые не любят работать тут не задерживаются. нормальные адекватные сотрудники тут остаються годами