ООО «Аплана»
Сайт: www.aplana.ru

Отзыв сотрудника Работала о компании Аплана Софтвер

Работала
15:29 13.07.2017
Возможен карьерный рост, если повезет с проектом
1. Задержка в выплате премии.
2. При увольнении не платят годовую (ессно) и квартальные премии (хотя РП обещал).
3. РП не отвечает за свои слова, ничего не может организовать (возможно, на других проектах кому-то больше повезло в этом вопросе).
4. Серая ЗП.
5. За "конвертом" нужно ехать в офис в своё личное время, когда "тётеньке" удобно выдать.
Ромик Тестер
2017-08-03 19:02:39
А кто твоим Рп был если не секрет? Тоже работаю месяц, прошел внутреннее обучение, обещали одно на деле другое...: Рп не знает тупо ничего, вводный инструктаж и все вперед ее не слышно и не видно, по ее тупым вопросам понятно, что она вообще не в курсах дел на проекте, но это даже не пол беды.. Самое страшное, стажеров кидают тупо в мясо. На курсах говорили что будет Тим лид , он же наставник, который посути будет продолжать твое обучение, но уже на реальном проекте, как собственно и принято в нормальных конторах. В реальности я попал на проет где тупо все стажеры, никто не знает что делать, наставников нет, как работать не понятно...
Работник компании
2017-12-23 18:17:51
Ромик, страшные вещи рассказываешь. Это полностью расходится с полиьикой компании. Напиши, что за проект и кто РП. Попробуем разобраться.