ancor

Отзыв сотрудника Incognito о компании АНКОР

Incognito
14:31 04.08.2023
Город: Нижний Новгород
"Посчастливилось" пообщаться с ребятами из GeekSource, первое впечатление производят отличное, стараются задобрить и выглядеть профессионально. Я всегда ценю честность и прочеловечный подход между hr компании и соискателем, так как сама всю жизнь в HR и знаю всю изнанку, никогда не оставляла соискателей без ответа. Встреча с Тим лидом команды прошла отлично, интервью проводить умеют, мы понравились друг другу, она подсветила дату нашей следующей встречи, а потом ПРОПАЛА. После первого касания все плюсы этой компании заканчиваются.
Тим Лид мне позвонила только спустя неделю после встречи (хотя обещали через 2 дня), чтобы сообщить, что внутренний сотрудник рассматривается на данную позицию. Финальное решение не принято, буду держать в курсе. И на этом КОНЕЦ истории. Я понимаю, что может быть запара, огонь на работе и тд. Но я и сама писала, просила сообщить по-человечески финальное решение. На мои просьбы перезвонить/написать плевали, Тим лид даже не читает сообщения, хотя в сети сидит. Делаю вывод: коммуникации с руководством в этой компании выстроены отвратительно, полный игнор и неуважение ко времени людей, никакой заботы о соискателях и своем внешнем HR-бренде. Я осталась с ощущением обманутости и бесполезно потраченного времени. Возможно, мой случай - единичный. Несмотря на это я никому и никогда не порекомендую данную компанию и сама буду держаться от нее подальше впредь.

Если руководство данной компании когда-нибудь увидит мой отзыв, надеюсь, изменит свою стратегию работы с внешним рынком соискателей. Отзывы и личный негативный опыт общения с вами, коллеги - это прежде всего ваша репутация и лицо. С каким лицом вы хотите остаться - ваш выбор.

*имена заведомо не стала подсвечивать ради сохранения проф.этики