АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
Ольга (Сотрудник)
Город: Пермь
21:32 14.04.2024
Три недели пытаюсь добиться информации об оплате отработанных заданий в яндекс. Пишу письма на все известные мне адреса- просто тишина.
Разве серьезная компания позволяет себе такое?
Не советую тратить время!
Станислав (Соискатель)
14:50 10.04.2024
Отсутствуют
Даже не смотрят резюме. Мое резюме соответствует 100% вакансии при этом через пару минут сразу отказ.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:26 08.12.2023
Никаких плюсов нет
Оформляют по срочному трудовому договору
( То-есть в случае чего могут уволить без выплат )

Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу
, но не повезло с начальницей Настей которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам.

Так-же из-за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза из-за чего страдали продажи.

Из-за одного такого руководителя невозможно нормально работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 04.12.2023
Приличный хостел, вежливый менеджер
Набрали очень много людей, но работы на предприятии нет. Держали на выходных и с половины вахты просто выгнали половину сотрудников
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
04:24 05.11.2023
Работала мерчендайзером в данной компании на Жиллет 1,5 месяца. Заплатили только оклад(мизерные копейки, я на дорогу больше потратила за это время) аргументировав это тем, что не выполнила KPI)) Дело в том, чтобы его выполнить-нужно соблюдать тайминг по 8-9 часов(не учитывая времени на дорогу между магазинами). Соблюдая тайминг, рабочий день получался бы до восьми-девяти вечера(вместо шести), а договоренность была работать с 9 до 18 часов. Без бонусной части на за месяц работы я получила 12 тысяч рублей работая без обеда с переработками плюс ещё ездила по области раз в неделю. За оставшиеся пол месяца заплатили ещё 6 тысяч )))
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:28 31.10.2023
Зп (спустя 2-3 месяца)
Очень много физического труда
Решила попробовать работать мерчендайзером джилет. Начала работать, вроде все было ок и зп обещали хорошую, и супервайзер хороший попался. Впоследствии ушёл наш супервайзер, надо обхаживать по 9-15 точек. По заявленным 9-18 часов вы не остаётесь, а можете работать до 21, а когда-то до 16. Очень выматывающая работа, решила после 3 недель уйти. Как оказалось, мне выплатили только оклад мизерную часть, а все остальное уже сказали, что пришлют лишь через 1.5 месяца....
Катерина (Соискатель)
18:04 26.09.2023
В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими.
Не важно (Сотрудник)
00:34 15.08.2023
Не знаю таковых.
1. Анкор, как буквальный работодатель обязан сообщать о праздничных днях, в принципе о работе компании, в которую ты через них устроен. Ни разу за 2 года такого не было.
2. Постоянные задержки начислений заработной платы. В других компаниях бухгалтерия пересматривает время передачи данных о начислении заработной платы, ввиду задержек манипуляций банков. Но только не Анкор.
3. Частенько отвечают на конструктивные вопросы так, будто ты им должен.
Гуру тупых собеседований (Соискатель)
19:32 26.07.2023
Неоднократно отправляла резюме на стажировку в Анкор.Постоянно высылают отказы.А несколько лет назад, проводила собеседование пафосная дама с надутыми губами.Которая даже не посчитала нужным, предоставить обратную связь после собеседования.
Положительные отзывы пишут сами сотрудники Анкор.Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"!!!
Соискатель (Соискатель)
15:52 20.07.2023
Диана (Сотрудник)
12:25 23.06.2023
Удаленная работа, отличный коллектив, прекрасное руководство.
Пока не столкнулась с недостатками.
Мария (Сотрудник)
12:16 23.06.2023
В шоке с отзывов ниже, оплата выше рынка, выплаты раз в месяц всегда вовремя, отличный коллектив, работаю тут полтора года, повысили до старшего мерчендайзера
не обнаружила
Оксана (Бывший сотрудник)
10:14 19.04.2023
Сплошные недостатки
Антонина (Сотрудник)
19:40 23.03.2023
искала работу мерчендайзера. Брат посоветовал обратиться в Анкор. Отправила резюме в интернете. Мне ответили быстро, пригласили приехать в офис, объяснили, как добраться и к кому идти. Со мной провели собеседование, которое длилось около 30 минут. Все вопросы тактичные. Выбрали работу рядом с домом.
Работу подобрали по моим условиям временную.
Александра (Соискатель)
09:32 22.03.2023
Обещания по зп.
Евгений (Сотрудник)
22:57 16.01.2023
Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Есть и дополнительные бонусы. Например, обучение от компании, ДМС и неплохие скидки у партнеров. Сама работа тоже очень нравится. Компания все-таки немаленькая.
Из минусов только то, что шума многовато. Нужно учитывать что здесь планировка опенспейс.
Денис (Соискатель)
21:49 12.01.2023
Проходил собеседование на птицефабрику на вакансию технолога по кормлению птицы. Сразу говорил с сотрудницей Анкора, потом уже с сотрудницей фабрики. Все прошло замечательно, сегодня получил результат - меня взяли на работу. Хочу отметить, что в последнее время было мало вакансий и мне очень повезло, что получилось устроится.
Михаил Ватрушин (Сотрудник)
20:42 08.01.2023
В этой компании приятно работать. И не только из-за того, что за полтора года мне целых 2 раза повышали зарплату. Компания не забывает о своих сотрудниках. Даже подарки дарят. Если человек проработает год, то такое событие конечно же отметят. Условия здесь располагающие, обстановка теплая и дружелюбная.
Михаил Лащенков (Сотрудник)
18:27 04.01.2023
Работой в компании очень доволен. Платят всегда вовремя, день в день, выплаты 2 раза в месяц. Оформление официальное по ТК и зарплата белая. Большой плюс - отсутствие штрафов. Оформили ДМС после испыталки. Офис рядом с метро удобно расположен, а иногда можно и из дома удалённо поработать. Меня такие условия полностью устраивают.
Анжела (Сотрудник)
Город: Рязань
08:14 31.12.2022
Достоинств нет
Деньги не платят вовремя, постоянно задержки. Пример оплата труда ежедневная так, ка работаю на поработке к Новому году не выплатили, задерживают уже неделю. Обходит старинной эту компанию, работают одни машенники.