АНКОР

Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. С 2012 года АНКОР работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом Randstad.

Наша миссия — способствовать успешному развитию бизнеса компаний-клиентов, оказывая услуги высокого качества по управлению персоналом и процессами, участвовать в формировании рынка труда и предлагать людям возможности трудоустройства и развития карьеры, быть лидером в применении лучших кадровых практик, развивая собственный человеческий капитал.

Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР (124)
Василий (Соискатель)
2017-01-12 12:01
---------------
очень глупые сотрудники.. вакансии грамотно заполнить не в состоянии... зря протирают штаны...
Виктория (Сотрудник)
2016-12-27 13:47
Достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться на различных проектах. А тренинги позволяют стать экспертом в своем деле. Менеджер проекта (супервайзер) - очень положительная девушка, искренне старалась сделать мою работу легче (помогала во всем).
не всегда возможно остаться на проекте (если он завершается приходится переходить на новый).
Анна (Соискатель)
2016-11-28 11:59
Предварительный звонок-приглашение на собеседование.
Полностью согласна, что попадая в агенство- все зависит от того, какой перед вами рекрутер. Моя встреча прошла в 30 мин!!! Я считаю, этого очень мало т.к. я пришла на руководящую позицию, причем я можно сказать их "коллега"...и знаю как вести собеседование. Но дело даже не во времени на собеседование, а то как оно проходило...выслушав рекрутера, мою речь "слушали" -смотря в окно)) как будто совсем не интересно уже.... И в конце сказали, что свяжутся. Но ответа ни положительно, ни отрицательного так и не поступило...Это считаю, верх не профессионализма!
Предложенная зарплата: белая
имя любимое твоё (Соискатель)
2016-11-14 20:03
Офис рядом с метро. Приятные девушки на ресепшен.
Собеседование проводила Елена Заусалина. Этакая мамзель, вульгарно и безвкусно одетая. Посудите сами, она не может ответить на вопросы о компании в которую ищет сотрудников! Не зная что ответить, она сразу начинает психовать и хамить! Для агенства такого уровня, держать такого сотрудника недопустимо!
Оксана (Соискатель)
2016-11-11 16:32
не сталкивалась
9.11.16 мне позвонила сотрудница этого агентства, взяв номер моего телефона из резюме на сайте hh, стала предлагать свои услуги по поиску работы, на мой вежливый отказ, продолжила настаивать на своем, затем начала переходить на личности и в итоге заявила, что если я не буду с ними сотрудничать, то работу не найду. Не понимаю, чем обосновано такое хамское отношение и навязчивость!!!!
Настя (Соискатель)
2016-10-24 15:21
Приятный офис и рекрутер. Хорошие ожидания.
Прошла собеседование на вакансию "Администратор", все было отлично-график, место, зп тоже устраивала.
Все было очень замечательно, но попросили подождать неделю для поиска сотрудника на вечер. Прошла неделя, сотрудника так и не нашли. Еще через неделю все же нашли, но попросили подождать еще неделю, чтобы предыдущий администратор доработал и нам уточнили точное время выхода на работу.
Итог : после всех 3-ех недель ожидания , компания решила найти сотрудника на полный день. За это время я отказала 2-ум компаниям на альтернативные вакансии. Очень жалко потерянное время.
Екатерина
2016-08-24 18:29
никаких
Проходила собеседование недавно в саму компанию Анкор. На должность консультанта по подбору персонала. На вопрос о моей мотивации я сказала, что мне важны проф.развитие, стабильность, разнообразие в вакансиях, что не оч. далеко от моего дома их офис расположен. На мои вопросы она отказалась отвечать. И директор Юлия сказала мне в конце, что "Просиживать штаны у них не получится, если хотите на халяву обучиться - вам не сюда. Нашим сотрудникам всё равно сколько у них времени занимает дорога и стабильность и абсолютно не важна". Как подборщик, считаю не профессионально на собеседовании вот так переходить на личности. Очень жаль, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, после которых люди пишут такие негативные отзывы.
Антон
2016-08-10 00:14
фирма Анкор в основном работает на зарубеж(по моему мнению), и у сотрудников нет вопросов касающихся Вашей проф деятельности, и по моему уразумению они пытаются выведать конфиденциальную информацию о работе бывших фирм, будьте осторожны с ними...)
ScottPiligrim
2016-07-10 02:03
Нет задержек зарплаты
Светлана
2016-06-16 22:54
Потеря времени, собеседование в Анкор,заполнение анкеты, обещания серой з/п , результат нулевой, звонки из Анкора с просьбой подождать и потом отказ, не советую ни кому Анкор, по телефону очень вежливые и много обещаний.
Пoрно Хyй
2016-05-16 10:55
Всех yбить!
Eбать AРМЯН в жопу!
Вивиша
2016-05-12 19:34
Впервые в жизни мне повезло. Позвонила добродушная девочка по вакансии с НН, все подробно обьяснила, помогла мне с последущим собеседованием у работодателя . Обьяснила как что говорить чтоб взяли. Обратная связь была и даже очень много, чего я не ожидала . Ни разу про меня не забыли и на почту писали и перезванивали и смс . Делали все, чтоб устроить, что и произошло. Всем очень довольна . ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Много собеседований и поездок в анкор.
имя любимое мое
2016-02-04 06:36
все бы ничего, если не недостатки
в 2014 году компания перевела своих внутренних сотрудников на систему черной оплаты труда: раз в квартал в принудительном порядке всех сотрудников отправляют в фиктивный "отпуск без содержания", естественно, сотрудники продолжают работать, получают черную зарплату, не дополучают отпускные, больничные. Возможно, причина недовольства работой рекрутеров лежит в этом - люди немотивированные, недовольные. Несогласных просят увольняться. Вот такие антикризисные меры. Как сотрудники могут показывать высокий сервис и обслуживать соискателей, если сами давно не верят в Анкор.
Бомбалейло
2016-01-22 10:37
В целом культурное, позитивное и доброжелательное общение по телефону.
Наталья
2015-11-28 17:50
Конечно, необходимо чтобы Анкором заинтересовались прокуратура и налоговая. Деньги, Вами заработанные, воруют безбожно. При увольнении мне не доплатили около 10000 руб., причем компания, на чьей территории я работала, деньги Анкору перевела в полном объеме. Кураторы белые и пушистые только когда оформляют Вас на работу. Потом они либо не берут трубку, либо откровенно хамят. Договор составлен, таким образом, что Вас могут уволить в одночасье, при этом Вы не получите не только компенсацию, но и зарплату рискуете не дополучить. Короче компания аферистов, по которым тюрьма плачет. Лично я собираюсь писать заявление в прокуратуру и налоговую.
Евгений
2015-11-09 14:57
Размещал резюме на hh, звонил из агенства молодой человек, пообщались, сказал что есть вакансия, но я на нее не подхожу, я попросил его зачитать, как оказалось все что там указано, я на текущей работе выполняю, но видимо сопоставить мои обязанности указанные в резюме и на вакантную должность было очень сложно, в общем решил не связываться с таким.

Через 3 месяца снова открываю резюме, звонит девушка, начинает задавать вопросы ответы на которые есть в резюме, достаточно было прочитать первые 3-4 строчки, но видимо тоже тяжело, я ее перебиваю и говорю, а что Вы можете мне предложить? Мне отвечают что у нас вакансия инженера-конструктора по разработке упаковки из картона, а то что у меня проф. область приборостроение всю жизнь была, она даже не взяла во внимание и возмущенно удивилась: Вас не интересует картон??? А что тогда Вам интересно??

В общем уровень кадров данной компании очень низкий
Яяя
2014-12-20 20:38
Антураж безупречен!))
Людмила Правдина
Город: г. Москва, Анкор
2014-12-18 01:18
Мне позвонила девочка, которая (внимание!) работает не в Москве, а за ее пределами (у них что, в Москве своих сотрудников нет?
Зря потеряла время, убила его на какое-то грёбаное агентство, которое само ничего не решает. Меня выслушали, вопросы задали и сказали - перезвонят. Ага, щазз. Сама позвонила через день. Отказали - вы нам не подходите. Это ваша конторка мне не подходит, посредники хреновы. Отказали по причине некомпетентности персонала, который не удосужился провести интервью как подобает настоящему сотруднику. Больше ваш курятник ни ногой и другим не советую, только время убьете понапрасну.
2014-12-16 15:01
Я не спорю, что в любой компании есть личности, которые не в полной мере соответствуют идеалу. Если Вы знаете компанию, где абсолютно все эталонны, бросьте в меня камень. Но это капля в море и глупо зацикливаться на таких моментах.
Город: г. Хабаровск
2014-12-05 07:44
Компания Анкор сама нашла меня и предложила работу в г. Комсомольске. Я долго думал, читал отзывы, узнавал инфу, и вопреки всем сомнениями поехал и не на секунду не пожалел. Работа на заводе Кнааз вполне устроила, обязательство передо мной фирма выполнила как и обещала, я даже удивился( не расчитывал что заработаю за первые месяцы такие суммы). Остался доволен, приеду обязательно после отпуска
Если и есть то скорее не отрицательные, а не удобные, вровень проживания на вахте, скорее всего это зависит от человека или издержек
АНКОР
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АНКОР