АмурОптик ООО, Солярис
Сайт: amurvision.ru

Отзыв сотрудника Клара Захаровна о компании АмурВижн

Клара Захаровна
03:58 24.04.2018
Очень нравится атмосфера в компании, хороший руководящий состав-в наше время большая редкость, к сожалению. Полностью официальная система расчёта оплаты труда, а также официальное трудоустройство и бонусы в плане рассрочки на спорт, ДМС и частичной компенсации питания (такое встречаю впервые), есть договорённость с кафе, где можно заказать себе обед по доступной стоимости. Я кофеман, поэтому наличие на кухне кофемашины с зерновым кофе прям очень расположило меня к компании в первый же день ;) плюшки в виде зефирок, печенек всяких - отдельная большая благодарность руководящему составу) Видела тут отзыв о том, что не отпускают в отпуска/на больничные и т.п. - очень смутило меня, на самом деле: на второй неделе работы, после того, как меня ждали с 2-х недельной отработки по причине увольнения из другой организации, ушла на больничный, официально. Так же официально на нем пребывала вплоть до выписки и, вернувшись, не заметила на себе ни единого косого взгляда. Очень странно, на самом деле, было читать про отпуск, т.к. он по законодательству даётся спустя 6 месяцев работы, а отдел по направлению "холодные продажи" на Кирова открылся в городе Челябинск в декабре, так о каком отпуске шла речь? Непонятно