АмурВижн

Оптовая и розничная торговля: контактные линзы, очковые оправы, очковые линзы, солнцезащитные очки, диагностика зрения. Компания является лидером оптического бизнеса на Дальнем Востоке.

АмурОптик ООО, Солярис
8 (800) 100-20-10
+7 (495) 710-70-12
+7 (495) 710-70-13
Сайт: amurvision.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе АмурВижн(7)
Валерия (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:33 13.08.2021
Мне попался хороший коллектив
Устроилась работать сюда, потому что пообещали хорошие условия. Начну сначала. Мне менеджер пообещала график 2/2. Зп минимум 35+ премия для новых сотрудников. Три месяца испытательный срок, потом экзамены(тесты). Текучка достаточно большая, народу не хватает, поэтому меня начали шпынять по разным точкам. Должна была работать в солярисе, но не тут то было. Меня заведующая заверила, что все так работают, по разным точкам, что это норма.
Самое интересное впереди. Там от девочек узнаю, что зп за июнь выплатили аж в начале августа!!!!! Я конечно все понимаю, но это уже просто край. Все воровство повешают на тебя, безжалостно. Заведующая зато будет тебя принуждать выкупить те очки, которые украли, чтобы у нее не было неприятностей, видимо. Все будут говорить, что тут очень классно работать, но никто не скажет правду про зп, поо то, что менеджер по подбору персонала обманывает. В общем никому не советую. Не надо сюда идти. После увольнения черную зп никто не выплатит. Живи как хочешь.
Сергей Абрамов
21:45 23.10.2012
Их помоему нет
Не хорошая компания, не платят заработанные деньги, все время обещают заплатить проценты и нормальный оклад, не разу не получил процентов, оклад правда первое время был как и обещали 30тр, потом упал в два раза так как надо было выполнять план с повышением на 50%, вообщем КИДАЛОВО!!!
Денис
21:32 23.10.2012
Отличный коллектив
Поработал очень мало потому что обещаны одни условия мотивации, через месяц выясняется что условия совсем другие, хозяин находится в Хабаровске, и сам говорит что больше 25-45тысяч зарабатывать ни кому не даст, реально те кто там работал, не уходят от туда потому что ситуация безвыходная, и сейчас увольняться не удобно по каким то обстоятельствам, первый месяц работы зарплату тебе не платят, а в последний месяц платят только белую которая составляет 12тыс, но могут не оплатить и ее, так как устраивают сразу на работу по двум юр лицам, в одном из них указывается по совместительству ну а после заявления на увольнение, не заплатят ни чего, постоянно штрафуют, за то что не хватает товара или прошлый сотрудник что то во время не сдал, и тп. Вобщем не тратьте свое время и не пачкайте трудовую, компания крайне не надежная, люди там работали с 2008 года ни чего не поменялось!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
01:25 12.02.2023
Консультанты-коллеги в салоне отзывчивые
- Зарплата серая, платится с задержками от 1 до 3 месяцев
- График обещают один, делают другой, не учитывая пожелания, даже если ты говоришь о них за месяц
- Не гибкое руководство состоящее в основной массе из тех, кому за 40
- Некоторые салоны в плачевном состоянии, не предоставляют ни мыла ни туалетной бумаги
- Карьерный рост крайне зыбок
- Отпускные платятся с задержкой от полугода, больничные платятся только по белой зарплате
Клара Захаровна (Сотрудник)
03:58 24.04.2018
Максим (Сотрудник)
03:56 24.04.2018
Александр (Бывший сотрудник)
05:05 23.04.2018
Интересная многозадачная работа, много командировок, разные города, культурный коллектив, высокий потенциал карьерного роста
не понятная система мотивации, премиальная часть запаздывает на две недели,