Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:51 13.02.2017
не знаю
Все, что вы слышите от сотрудников Альпари – это пустые слова, ничем неподкрепленные. Даже если вы не клиент, а потенциальный сотрудник, не верьте в обещания интервьюера. Я сама прошла через подобную ситуацию, отработав месяц, за который мне не заплатили. А ведь обещали вполне конкурентную зарплату и неплохие бонусы. Но спустя месяц, меня выперли, а на мое место взяли новенькую, которая, судя по всему продержится там не дольше моего.
Оля (Бывший сотрудник)
11:50 11.02.2017
У Альпари свое видение в вопросе кадровой политики, которое разительно отличается от нормального представления! Меня Альпари использовал также, как и еще троих человек, которые пришли вместе со мной устраиваться к ним на работу. Целый месяц я пахала, как проклятая, остальные кстати тоже не шланговали. Но в конце, в независимости от результатов, нас всех ждала одна судьба. Альпари отказались нам платить, заявив, что контора в наших услугах больше не нуждается.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Астана
13:53 10.02.2017
Все-таки, если вам при трудоустройстве отказывают в официальном оформлении, уже есть повод задуматься. Особенно если вы попали в такую же шарагу, как я. Я устраивался на работу в Альпари, даже проработал там месяц. Только по окончания месяца меня вышибли, чтобы не оплачивать мой труд. Юридических оснований отстаивать свои права у меня не было ведь официального оформления не было!
Светлана (Бывший сотрудник)
14:30 09.02.2017
Не знаю, сыграл ли какую-либо роль в том, что произошло со мной в Альпари, тот факт, что я женщина и не могу отстаивать свои права также, как это может сделать мужчина, но меня просто кинули. Я отработала месяц, в конце которого, вместо зарплаты, которую, к слову, обещали приличную, меня выгнали, отказавшись оплатить даже те дни, которые я отработала. Постфактум в Альпари заявили, что это был испытательный срок! Не верьте этим мошенникам!
Артем (Бывший сотрудник)
14:23 08.02.2017
Все что я получил от Альпари – это целый месяц вырванный из жизни. После приема на работу и обещаний, которыми меня напичкали на собеседовании, я принялся, почти в буквальном смысле, грызть землю, чтобы себя проявить. Но через месяц, во время которого я видел только работу, я вместо высокой зарплаты и бонусов получил пинка. Альпари даже не собирался платить мне какие-либо деньги, а вместо этого уже подыскивал новых работников «на месяц».
Даша (Бывший сотрудник)
14:24 07.02.2017
Обман своих собственных сотрудников поставлен в Альпари на конвейер. Правильнее будет сказать, что наживаются они на новичках, сознательно устраивая текучку кадров. Я проработала в Альпари месяц, но мне отказались платить за работу. Руководитель заявил, что в моих услугах Альпари больше не нуждается и я могу быть свободна. На мой вопрос про оплату за мой труд, он чуть было не рассмеялся мне в лицо, но собравшись заявил, что этот месяц был испытательным сроком.
Ванька (Бывший сотрудник)
15:27 06.02.2017
Меня в Альпари конкретно кинули, как наверняка кидали многих других. Судя по тому, как со мной обошлись, я был далеко не первым, кто по окончании месяца работы, вместо высокой зарплаты получил от Альпари «от ворот поворот». Якобы этот месяц был испытательным сроком, о котором мой интервьюер забыл упомянуть, а я не подхожу компании. На деле же Альпари просто возьмут очередных наивных, которые за бесплатно отпахают на них месяц, а затем их кинет также как кинули меня.
Антон (Бывший сотрудник)
16:54 04.02.2017
Свой опыт работы в компании Альпари не забуду никогда, это было ужасно. Столько мало приятных слов от людей в свою сторону я не слышал, пока с Альпари не связался. Каждый третий человек, которому я звонил и предлагал сотрудничество с Альпари рассказывал, что он и про Альпари думают, и про меня тоже. Да и те клиенты, которые уже работали с Альпари были не очень рады, что работают с ними!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:52 03.02.2017
Какое-то время, я был вынужден держаться за работу в Альпари, которая мне успела опротиветь уже через месяц, но не самое простое финансовое положение вынуждало держаться за источник доходов. Так было до того момента, когда мой руководитель отдал ясное распоряжение любой ценой обмануть клиента и не допустить вывода средств. После этого уже и финансовое положение не могло меня удержать в этой прогнившей насквозь конторе, ведь совесть потом не купишь за деньги!
Кия (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
15:48 02.02.2017
Альпари вообще не волнует текучка кадров среди так называемых звонарей, то есть людей, которые работают на холодных звонках. Видимо им проще раз в месяц менять тех, кто обзванивает холодную базу, чем платить этим людям зарплату. Такого рода экономия. И я стала жертвой этой экономии. Когда я пришла в Альпари мне много чего наобещали, среди прочего была и очень заманчивая зарплата, но спустя месяц, чтобы не платить меня просто выгнали, без всяких объяснений.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:11 01.02.2017
Лучшая компания, в которой когда-либо доводилось работать! Это лучший брокер и лучший работодатель.
недостатков нет.
Ян (Бывший сотрудник)
15:50 01.02.2017
Как мне довелось усвоить на собственном опыте упорство и настойчивость не всегда способны принести положительный результат. Работая в Альпари, я лишь зря потратил время и главное силы. Платить зарплату, которую мне пообещали при трудоустройстве, в полном объеме мне никто не собирался. Я поначалу прикладывал все больше и больше усилий, чтобы себя зарекомендовать, но когда понял, что для Альпари это не имеет значения, просто ушел из этой конторы!
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
14:19 31.01.2017
Кому бы Альпари что не обещали, они непременно нарушат свое слово! Поэтому не стоит так полевать грязью рядовых сотрудников, на которых эти мошенники наживаются также активно, как и на своих клиентах. Когда я устраивался на работу в Альпари они мне тоже навешали лапши на уши о высокой зарплате и великолепном коллективе. Но все это оказалось ложью, поскольку за 7 месяцев работы я ни разу не получил обещанную зарплату в полном объеме, каждый раз выслушивая идиотские аргументы моего начальника!
Вика (Бывший сотрудник)
17:55 30.01.2017
Поверьте, в Альпари разводят не только клиентов. Сотрудники тоже страдают от лап этих алчных и мерзких людей. Мне отказались заплатить бонус за клиента, который пополнился на 15К у.е., а я его три месяца замолаживала. Я взяла рабочий телефон в руки и при руководителю позвонила клиенту, начала рассказывать, что на самом деле из себя представляет компания Альпари. Руководитель мой попустился немного сначала, попросил положить трубку, а когда я это сделала начал угрожать мне. Конечно никто ничего мне так не заплатил, и меня уволили. Клиент тот, кстати, деньги таки вывел.
Роман (Бывший сотрудник)
12:51 28.01.2017
Я выкладывался по полной катушке, когда работал в Альпари. Первое время было очень сложно из-за большого негатива со стороны клиентов, но потом и к этому я привык. Позже сменилось руководство, ввелась жесткая система штрафов, некоторые ребята, отработав целый месяц, могли получить буквально копейки из-за этих штрафов, с каждым днем желание приходить на работу было все меньше и меньше. В конце концов, и мне влепили штраф на пол зарплаты за неправильное, по мнению руководителя, общение с клиентом. Я решил, что хватит, больше такое терпеть не хотелось, взял и уволился!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:01 27.01.2017
Продержали меня в Альпари два месяца, и ничего не заплатили за этот период, просто использовали и все. Когда я уже начал переживать за то, выплатят ли мне вообще зарплату, пошел к начальнику, и он мне заявил, что первый месяц работы - это была стажировка, а второй был испытательным сроком. Я не смог сдержаться, рассказал ему, что я думаю и про него лично, и про весь Альпари, наплевал на все и ушел. Козлы, так с людьми не поступают!
Лена (Бывший сотрудник)
16:30 26.01.2017
Не верьте вы во всю ту чепуху про лицензирование Альпари! Я вам как бывший сотрудник настоящего Альпари скажу, что он никакой лицензии не получал, ЦБ выдал лицензию совершенно другой компании – ООО «Альпари Форекс». Я в Альпари целых полгода работала, поверьте, для Альпари это много. Помню тот день, когда уходила, кипиша было столько, что мама родная! А не надо пытаться меня надуть, мой клиент пополнился, значит будьте добры, заплатите мне за это, а не пытайтесь приписать мои заслуги другому человеку!
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:22 25.01.2017
-----
Знаю кухню Альпари изнутри, работал в их представительстве больше года, они действительно кухня, все сотрудники Альпари знают об этом. Уволился потому, что руководство вдруг решило по несколько месяцев не платить бонусы за клиентов, говорили, что не хватает выделенного бюджета на бонусы. Когда уходил требовал выплаты заработанных денег, сказали приходить в следующем месяце, так до сир пор никто ничего мне и не выплатил, а прошло уже больше трех месяцев.
Карина (Бывший сотрудник)
15:41 24.01.2017
Для Альпари задержать зарплату в каждом месяце на пару недель – это нормально, и многие это терпят, только я не понимаю почему. Мне же это не нравилось, поэтому я пошла к руководителю узнать в чем причина задержки, он начал орать на меня, употреблять ненормативную лексику, короче скандал такой получился… После этого скандала меня уволили, а зарплату так и не выплатили. Так что подумайте, прежде чем устраиваться в Альпари на работу, надо ли оно вам!
Саша (Бывший сотрудник)
16:52 23.01.2017
Проработал в Альпари почти год, и хочу вам сказать, что так закалил себя и свой характер, что мне теперь любая работа не по чём! А все потому, что в Альпари мне приходилось выслушивать такие невероятные истории от клиентов, и как у них деньги воровали, и как подставы всякие были. Да и в свой адрес я тоже не мало выслушал, потому как был сотрудником альпари! И вообще сама обстановка в офисе очень тяжелая, все друг друга ненавидят, любые отношения между сотрудниками запрещены, разговоры между сотрудниками запрещены, не верный шаг сделал, сразу штрафуют!