Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Телетрейд-мудилы (Соискатель)
09:57 13.12.2016
Плодите больше негатива, ведь вам за это платят! Активнее ребята, активнее, пускайте более убедительные истории, придумывайте бедных и кинутых ветеранов!
Свиной телетрейд
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Камила (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:16 12.12.2016
неееет
Альпари – это галеры, на которых работник не имеет права ни на отдых, ни на болезнь и никакие лицензии для подставного ООО Альпари Форекс этого не исправят! Мало того, что они платили меньше, чем обещали изначально, так еще и выгнали меня, за то, что я попала в больницу. Даже когда меня забирала скорая с температурой и оформляли в пульмонологию с воспалением легких, я нашла возможность предупредить начальника! Но когда, я вышла на работу после больничного выяснилось, что я уволена и за последний месяц мне никто платить не собирается. Начальник вообще сказал, что нам нужны те, кто работает, а не болеет!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:26 12.12.2016
---
Меня просто распирает от возмущения, когда я читаю новости о подставных лицензиях Альпари. Они даже в таком важном вопросе ведут нечестную игру! Вместо реального Альпари Лимитед лицензируют ООО Альпари Форекс, о котором вообще до недавнего времени никто не слышал! Так было всегда, это их подход к работе. Когда я работал на Альпари, да в моей биографии есть такое черное пятно, пусть и непродолжительное время, я получал от руководства едва ли не прямые распоряжения обманывать клиентов! Это противоречило моим принципам, именно поэтому я и ушел!
Андрей (Бывший сотрудник)
16:22 10.12.2016
------
К сотрудникам в Альпари примерно такое же отношение, как и к клиентам, даже еще хуже. Вот как сейчас Альпари водят всех за нос рассказывая о том, что Альпари получил лицензию Центробанка, хотя на самом деле это не так, ведь ее получила компания ООО «Альпари Форекс», которой без году неделя, а Альпари так и продолжает работать без лицензии в России, так и меня водили за нос, обещая, что свои бонусы я получу в следующем месяце. Такие завтраки я ел 4 месяца, и когда понял, что меня обманывают, пошел разбираться к начальству. Естественно никто ничего мне так и не выплатил. Да еще и уволили потом без причины!
Стас (Бывший сотрудник)
01:13 10.12.2016
Уже не первый год я слежу как Альпари пытается держаться на плаву, да этой компании осталось немало! Меня это радует потому что в 2013 г. Альпари просто оставила меня без денег, я полгода работал с ними, полгода выкладывался на все 100%, а взамен меня вышвырнули как грязного котенка и не заплатили не копейки. Я даже не мог подумать что они поступают так и со своими сотрудниками, хотя мог бы и догадаться ведь сливать клиентам счета для них это обычное дело. Так вот, хочу сказать что Альпари приготовило себе спасательный круг нового обманщика- брокера FXTM. Форекс тайм- это правопреемник Альпари по обману. Даже есть доказательство этому, уже в Китае люди вышли на протест против мошенника FXTM, так что будем надеяться что его прикроют! http://www.financemagnates.com/forex/analysis/chin
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:56 09.12.2016
ничего не припоминается
Я сама виновата, что поверила обещаниям Альпари! Но уж очень заманчивыми были перспективы роста, высокая зарплата и хорошие бонусы! Правда все это и осталось на уровне обещаний. Официального оформления не было, а значит я была абсолютно беззащитна, когда Альпари решили кинуть меня и не платить за мой труд! Кинуть также, как сейчас кидают общественность уверяя, что «брокер с 17-летней историей», как они себя называют, получил лицензию! Это не так! Лицензия была выдана на ООО Альпари Форекс, которому немногим больше года! А вот Альпари Лимитед, которому действительно 17 лет от ЦБ получал только отказы!
Зина (Бывший сотрудник)
15:40 09.12.2016
Альпари свойственно выполнять свои обязательство уклончиво и не в полном объеме. Лицензию получают, так на фиктивную контору ООО Альпари Форекс вместо Альпари Лимитед, которая обслуживая клиентов просто обязана иметь лицензию. Агентские мне выплачивают, так не в полном объеме, мухлюя с подтверждением принадлежности клиентов и размером их спреда! Это – печальная систематика их работы!
Борис (Бывший сотрудник)
18:41 08.12.2016
Я невероятно жалею о огромных усилиях приложенных в первый месяц работы в Альпари, с энтузиазмом и вдохновением! И не потому даже, что первый месяц стал одновременно и последним, и не потому, что денег за него я не получил. А потому, что сам того не желая я помогал Альпари крутить их грязные схемы и обманывать клиентов. Поняв суть деятельности этих мошенников я ушел навсегда! Но ведь мой уход не изменит ситуцаию, Альпари и дальше будет крутить схемы. Из последних их афер можно выделить получение лицензии на подставную контору ООО Альпари Форекс! В то время, как компания Альпари Лимитед, несущая на себе основную клиентскую базу всей группы Альпари, Продолжает работать без лицензий, не регулируемая никем и ничем!
Вероника (Бывший сотрудник)
17:11 08.12.2016
у Альпари нет достоинств
Имей я хоть маломальскую возможность сменить место работы, я бы не задерживалась в Альпари после получения первой зарплаты. Сложно описать словами разочарование, когда вместо обещанной зарплаты, которую отработала сполна и даже больше, я получила немногим больше половины от обещанной суммы. Но выхода не было и я работала в Альпари еще 9 месяцев, каждый раз сталкиваясь с подобной ситуацией в день зарплаты. Их совершенно не заботила этическая составляющая сотрудничества работодатель-работник. Точно также, как их своершенно не заботит то, что все понимают их аферу с лицензиями. Да ООО Альпари Форекс получил лицензию вместо Альпари ЛТД, но они смело рекламируют эту лицензию как лицензию для брокера, который уже 17 лет на рынке, хотя ООО Альпари Форекс зарегистрирован год назад!
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
22:17 07.12.2016
Андрей (Бывший сотрудник)
19:05 07.12.2016
Когда меня однажды спросил знакомый, сколько же я получаю в Альпари, я крепко задумался. Ведь и вправду зарплата реальная резко контрастировала с зарплатой обещанной. Работая в Альпари и получая урезанную зарплату с пояснениями от начальника, я просто старался прикладывать еще больше усилий для изменения ситуации. А ее невозможно было изменить, как невозможно изменить природу Альпари. Вот взять последний случай. Подставная лицензия на ООО Альпари Форекс и готовящийся слив Альпари Лимитед, которая являлась основой бренда. Разве так кто-то еще работает?
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
16:00 07.12.2016
минусы сплошные
Время, которое я провел в Альпари, можно смело назвать благотворительностью. Только не по моему решению мне не заплатили за мой труд. Альпари просто кинули меня и все. И главное же ни слова не говорили до того момента, пока не пришло время платить зарплату. Они вон и сейчас никому не скажут, что собираются Альпари Лимитед обанкротить. Будут и дальше выдавать лицензию ООО Альпари Форекс за лицензию Альпари Лимитед, пока не станет слишком поздно для клиентов!
Саша (Бывший сотрудник)
22:51 06.12.2016
Alpari – сборище аферистов
Valik (Бывший сотрудник)
21:07 06.12.2016
---
Читаешь информацию об Альпари и представляешь себя в новом авто, шубе, с дорогой сумкой ну итд. Уж очень заманчивая реклама и сладкие обещания! При открытии счета, клиенту дарят бонус в размере 50% и это окрыляет! Но давайте будем реалистами – это все развод. Никто не будет обогащать левых людей! А мы сами –идиоты, несем а Альпари деньги и мечтаем. Я сама стала жертвой этих аферистов! Слили мой счет на 2000$! И действуют они так по всему миру. В США Альпари не выплатили 230 000$ прибыли клиентам. Альпари заявляет, что прибыль не обоснованная, а клиенты недобросовестные. За что 25 июля 2012 года Национальная Фьючерсная Ассоциация (NFA) оштрафовала Альпари на 200 000$ и обязала вернуть прибыль клиентам :https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA
Kit (Бывший сотрудник)
21:06 06.12.2016
---
Меня на столько потрясла связь с нигерийскими террористами, что я сразу закрыл свои счета и вывел деньги! Я принципиально не хочу иметь дело с такими безсовестными грязными людьми! Даже не знаю чего от них ждать,если они пошли на такие дела! То что они дурят клиентов это сущая ерунда по сравнению с терроризмом! Мы не можем с ними воевать, но давайте не будем их спонсировать! Вы только вдумайтесь в это и вам станет страшно! Страдают ни в чем не винные люди. Альпари даже были оштрафованы за это в Великобритании, а это уже говорит о многом! И кроме этого их не раз штрафовали за мошенничество. А теперь еще Дашин открыл новую компанию близнеца «ООО Альпари форекс», и недавно получил лицензию. Как ему это удалось- все просто, компания молодая и репутация пока чиста! Что будет со старыми компаниями и средствами клиентов, догадайтесь сами!
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
21:02 06.12.2016
-----
Вы работаете с организациями, которые поддерживают терроризм или напрямую работают с террористами? Я нет! И вам не рекомендую т.к. прекрасно понятно чего от них ждать! Столько людей страдает от рук этих %удалено%, а компания Альпари делает вид что ни причем! Не будьте равнодушными! Ваше молчание и бездействие делает вас соучастниками! Вы приносите свои деньги в Альпари, а они на них поддерживают этих подлецов! И это не пустые слова –есть подтверждение - управление по финансовому регулированию и надзору в Великобритании (FСA) штрафует Альпари на 140 000 фунтов https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf . Почитайте и вам станет ясно с кем вы имеете дело!
Соня (Бывший сотрудник)
20:07 06.12.2016
------
В Альпари собрались сплошные обманщики и аферисты. Я отработала месяц, а мне ни копейки не заплатили! Они заявили, что это был испытательный срок и я им не подхожу. Хотя когда я пришла в Альпари устраиваться на работу, я даже переспросила, точно не будет испытательного срока. И мне дали четкий ответ, что нет! Люди, не верьте этим мошенникам. Сейчас они кричат о лицензии от ЦБ, но ведь получили они ее на деятельность ООО Альпари Форекс, а не на Альпари Лимитед, где открыто 90% клиентских счетов!
Витя (Бывший сотрудник)
16:27 06.12.2016
нету
В случае с Альпари, ваше старание не гарантирует вам результата в оплате! Я больше полугода реально вкалывал на эту компанию, но зарплаты в полном объеме так и не увидел! Как бы я к этому не стремился! Мой начальник всегда находил предлог, даже в тех случаях, когда я выполнял изначально завышенный план! В этом вся суть не только управляющего персонала, а всей компании, с учетом владельцев! Они предпочтут, как недавно, просто регистрировать новые компании (подобные ООО Альпари Форекс), чем следить за репутацией старой Альпари Лимитед!
Сергей (Бывший сотрудник)
06:05 06.12.2016
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дарина (Бывший сотрудник)
17:50 05.12.2016
достоинств у них нет
Я не могу мириться с наглой ложью, нечестными приемами в работе и недобросовестностью! Именно поэтому я не задержалась на работе в Альпари надолго. Как только я окончательно убедилась в их методах работы, я ушла из этой компании. Но они-то продолжают свою деятельность по обману клиентов! Сейчас вот запустили липовое сообщение о лицензии. Липовое оно потому, что на самом деле компания, в которой открыто большинство клиентских счетов, Альпари лимитед лицензии не имеет. Лицензию выдали компании ООО Альпари Форекс, не проработавшей и дня! Только поэтому и выдали, если ты не работаешь, то и закон нарушить не можешь!