Сайт: ru.aliexpress.com

Отзыв сотрудника По мнению AliExpress сотрудник для сокращения о компании AliExpress Россия

По мнению AliExpress сотрудник для сокращения
13:56 14.06.2022
Город: Нижний Новгород
Печенье вкусное.
Коллектив.
Офис симпатичный.
Недостатков очень много, даже и не знаю с чего начать!
В эту компанию пришла по рекомендации, в трудный период когда многих сокращали данная компания дала обещание, что все будет хорошо и так скажем никто не пострадает!
Это была прекрасная новость, плюс говорилось о карьерном росте и большом разнообразии работы. Как яростный трудоголик с большой волей энтузиазма для меня это было как найти клад!
Ухожу в работу всегда с головой и пытаюсь учесть каждую деталь и вот тут я и столкнулась с проблемой, у компании есть двойные стандарты:
1. Помоги покупателю!
2. Если покупатель не поставил точку в сообщении(условно), то можешь ему не помогать и поскорее делай выработку, ведь зачем нам помощь клиенту, надо главное ответить им шаблонно и закрыть задачу!
И так абсолютно во всем !
У одной проблемы у каждого свои пути решения и чтобы ты не делал и как бы ты не старался ты все равно будешь говном:)
Хочешь попросить помощи, то ты говно сотрудник.
Не просишь помощи, то ты тоже говно сотрудник!
Нет задач - нет выработки , и не важно, что это не твоя вина - ты говно сотрудник!
Как они говорили, мы сокращаем по показателям. Ну к сожалению, мне так и не объяснили в каком мои показатели были плохие:)
А ещё у них есть забавные деталь в работе, это ввести новую программу, в которой они сами ничего не понимают, и винить нас что мы в ней не разбираемся;)))