8 (800) 505-49-17

Александр и Ашот
23:46 12.03.2017
Город: Ростов-на-Дону
Красиво говорят
Вводят в заблуждение сотрудников и партнёров по франшизе. Берут деньги и якобы делают работу. По факту - продают красивые бумаги и показывают СРМ систему с липовыми цифрами.
Проверьте хотя бы один офис их так называемых партнёров - все закрыты или в минуте!
Георгий
2017-06-02 14:38:47
Александр и Ашот, спасибо за отзыв и возможность на него ответить. Я отвечу по каждому утверждению отдельно.

"Вводят в заблуждение сотрудников и партнёров по франшизе" - это, видимо, вступление, после которого идет раскрытие темы "введения в заблуждение.

"Берут деньги и якобы делают работу" - если вы о работе с франчази, то в компании каждый рабочий день занято несколько отделов, обслуживающих партнеров. Личный кураторы + технический отдел + отдел маркетинга. Я предлагаю всем заинтересованным в работе с компанией "Альфатест" просто позвонить на наш центральный офисный номер (возьмите на сайте) - мы назначим скайп-конференцию и проведем для Вас небольшую видео-экскурсию по нашему офису. Вы увидите реальных людей, занятых делом.
Если же Александр и Ашот говорят о работе с клиентами, то здесь все еще проще - если бы компания «Альфатест» предоставляла некачественные услуги по своим продуктам и продавала "красивые бумаги", ее бы давно лишили права проводить СОУТ и закрыли бы, а лаборатория лишилась бы аккредитации. Но мы успешно работаем с 2011-го года и сегодня открыли более 25-и филиалов по России и за ее пределами.

"СРМ систему с липовыми цифрами" - не вполне понимаю, какие именно цифры имеются в виду.
"Проверьте хотя бы один офис их так называемых партнёров - все закрыты или в минуте" - далее привожу несколько видео-отзывов наших успешных и действующих партнеров https://www.youtube.com/watch?v=2HeUdeGABWk
В сети Вы можете найти и другие положительные видео-отзывы.
"Пётр Распопов и Артур Скрынников - самые настоящие продавцы воды. Это если мягко сказать! Не верьте в их "прибыльный бизнес", у них ни лаборатории, ни лицензии, ни инженеров - ничего нет!"" – приводимый ниже пост из инстаграмм лучше всего скажет о том, что заявление А и А не соответствует действительности https://www.instagram.com/p/BSs18zRA9Fx/?taken-by=alfatestfr. Под названием "Альфатест" работает группа компаний, среди которых и аккредитованная лаборатория (со специалистами и всеми необходимыми разрешениями).