Альфатест

8 (800) 505-49-17
Сайт: www.r-sert.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Альфатест(6)
Игорь (Бывший сотрудник)
13:49 23.01.2018
Работал в этой компании чуть больше года. Уволился так как решил заниматься своим делом и переехал. На первых порах не особо нравилось, так как не мог понять че к чему, но со временем втянулся. Но на первых порах придется попотеть, чтобы все уложить в голове. Платят, в принципе, нормально. Зарплата белая, весь соц пакет, как положено. Коллектив был нормальный, все ребята классные, если что прикроют и помогут, но, скорее всего, уже сменился. Начальство обычное. Не плохое и не супер отличное.
Если вы хотите большего и карьерного роста придется пахать как черт. Ленивых и опаздунов не любят.
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:23 22.01.2018
Хм... Посмотрел я на отзывы и решил написать свой. К удивлению, он положительный.
Первое, что хочу упомянуть - официальное трудоустройство ( никаких зарплат в конверте и прочего )
Второе - начальство предельно адекватное. Никто у вас не будет стоять "над душой" и контролировать каждый ваш шаг.
Третье - команда квалифицированных профессионалов. В коллективе мною ни разу не было замечено каких-либо ссор и распрей. Все дружелюбные и всегда готовы помочь.
Остальное мелочи, что лишь дополняют вышеупомянутые три пункта. К ним относятся: достойная зарплата, человеческие условия труда и множество организационных моментов, направленных на поддержание семейной атмосферы в команде.
Не замечено
Александр и Ашот (Бывший сотрудник)
23:46 12.03.2017
Красиво говорят
Вводят в заблуждение сотрудников и партнёров по франшизе. Берут деньги и якобы делают работу. По факту - продают красивые бумаги и показывают СРМ систему с липовыми цифрами.
Проверьте хотя бы один офис их так называемых партнёров - все закрыты или в минуте!
Пётр Распопов и Артур Скрынников - самые настоящие продавцы воды. Это если мягко сказать! Не верьте в их "прибыльный бизнес", у них ни лаборатории, ни лицензии, ни инженеров - ничего нет!
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:34 23.01.2018
В Альфатест я пришел из частных структур. Поэтому официальное трудоустройство и зарплата не в конверте, уже два условия, по которым я выбрал бы эту работу. Мой руководитель тоже выгодно отличается от прежних. Интеллигентный человек и не самодур. Мне приходилось работать с разными людьми и я знаю, о чем говорю. Главное, когда тебя уважают и ты работаешь без постоянных окриков. Ребята рядом хорошие специалисты, дружные и доброжелательные люди. У меня поначалу возникали вопросы по работе, я обращался и к коллегам и к руководителю. Когда хорошо выполняешь свои обязанности и отношение к тебе у людей уважительное.
нормальная работа, недостатков нет
Юрий (Сотрудник)
15:44 22.01.2018
Альфатест - первое мое официальное трудоустройство после института. Коллектив понравился, дружная сплоченная команда без подкусываний новичков. Все свою работу выполняют добросовестно и не пытаются скинуть на чужие плечи, . По работе мы часто советуемся друг с другом. И мне помогают и я помогаю. Поэтому в коллективе хороший настрой. Начальство тоже нормальное, строгое в меру, но и не придираются по пустякам. Если возникает необходимость, то могут отпустить по уважительной причине. А самое главное, это настоящая трудовая книжка и белая зарплата. Есть возможности для личностного роста и повышения квалификации.
С отрицательными сторонами не сталкивался, все устраивает
Владимир (Сотрудник)
Город: Казань
17:54 15.06.2017
Работаю в компании как партнёр по франшизе, адекватная поддержка из ЦО, своевременно помогают.
На данный момент заключил 47 договоров на услуги по оценке труда.
Окупился на 4-й месяц, в принципе всё гуд
В Казани сильная конкуренция, приходится демпинговать цены, что ведёт к снижению прибыли