Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа-Банк

19:27 04.07.2019
Коллектив (не рук должности)
Я сотрудник банка. В банке работаю несколько лет, в 2014-15 году все было перкрасно, все понимали зачем идут на работу, было четкое понятие что ты делаешь на работе, какие планы, делаешь-получаешь. Сейчас происходит в банке обсурд, премии режут специально что бы сидеть на окладе, планы не выносимые в банке несколько десяток продуктов и по каждому тебя отчитывают. Если ты не понравишься новому руководителю который меняется в ДО раз в два года то тебе нет жизни. Зарплата в банке стала на много меньше чем раньше, централизованно банк в 19 году срезал премии всех сотрудников на 30 процентов без обьяснений весомых причин, только сказали что небыл выполнен план ( хотя в конце 18 года было написано что год закрыт на все 5+) Банк сейчас наваривается на сотрудниках. Мне печально что с банком происходит беда. Раньше индексация была каждый год, а сейчас ее уже нет 2 год. Я никогда, нигде не писал такие отзывы но сейчас тот самый пик когда в банке происходит что то невыносимое.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск