Алекс Фитнес

ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек.

Главное содержание деятельности ALEX FITNESS – это предоставление качественных фитнес-услуг по доступной цене. Поэтому концепция проекта ALEX FITNESS основана на демократичном подходе к ценообразованию – ничего лишнего, только спорт, только те услуги, которые необходимы, без навязывания дополнительных платежей и «скрытых» расходов.

Отзывы сотрудников о работодателе Алекс Фитнес (11)
Я (коломенская) (Сотрудник)
2017-01-12 13:12
Ничуть не жалею, что работаю в этом клубе. Это одно из хороших мест, где мне приходилось работать! Коллектив просто на высоте. Когда я только пришла, все помогали освоиться и подкидывали своих клиентов. Я тренер, график у меня по несколько часов в день (4-6часа), клиенты достаточно платёжеспособные, главное набить себе клиентскую базу и ты в шоколаде! Различные тренинги и мироприятия. Нету штрафов. Личные Визитки печатают бесплатно и много, по сравнению с другими клубами, где их не печатают вовсе, либо за свой счёт. Посещение зала и бассейна бесплатно. Имеется карьерный рост, главное стараться и проявлять себя.
Платить аренду, это пожалуй единственный минус!
Ярослав (Сотрудник)
Город: Уфа
2016-10-14 09:34
Возможность заработать, проявить себя, тренироваться, посещать разные мероприятия, участвовать в соревнованиях за ССК alex fitness (alex team). Зарплата полностью БЕЛАЯ, отчисления в пенсионный фонд. Банк партнёр Альфа-банк (любой кредит и т.д. одобряют) Возможность получить повышение в другом регионе (это на самом деле круто!) Для тренерского состава РАЙ- клиенты платёже способные, хочешь зарабатывать- трудись, а не жалуйся. Отличный коллектив.
Таких не увидел. Для тех. кто хочет заработать график не помеха. Если хотите трудится с 9-18 прямая дорога в библиотеку.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
2016-10-13 18:12
Бесплатное посещение сотрудникам
чтобы достучаться до высшего руководства фитнесс клуба. Обидно что из за одного неадекватного человека уходят хорошие и ценные сотрудники !
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
2016-10-13 14:41
Алекс - то место, где реально можно заработать. Это мое мнение, касаемо работы в отделе продаж. ЗП выше средней рыночной. Да, согласен, оклад низкий, но какая мотивация!!! Если вы настоящий продажник, вы в этом минуса не увидите. Хорошие тренера тоже при деньгах, повторюсь "хорошие", если ты студент с журнальным представлением о фитнесе или бывший физрук из школы - мимо.Руководители классные и позитивные люди у которых есть чему поучиться. Все клубы сети весьма конкурентноспособны, за исключением проходимости - высокая. Но это мне лично никогда не мешало комфортно заниматься. ЗП без задержек, отпускные, больничные в срок.
"Сложный" график в отделе продаж, переработки. Об этом говорят на собеседовании. Тренера иногда живут в зале, чтож, в этом деле считаю нужно подстраиваться под клиента, зато с деньгами. Слабая система корпоративного обучения (трениги за свой счет).
Артем
Город: Иваново
2016-09-09 14:44
Мне не известны
Получаю первое высшее образование.
Пришел на собеседовании, мне сказали про сессии можешь забыть сразу, мало того что они не оплачиваются, так еще и не предоставляются. Но это еще мелочи, я готов был уходить на сессию в счет своего основного отпуска, мне сказали пожалуйста, в счет основного отпуска не проблема, но отпуск 28 дней, а сессия около 35! Так вот мне даже эти недостающие несколько дней в году не разрешили брать за свой счет!!! Сказали что мы тут работаем, а не учимся!!!
Очень стыдно АЛЕКС ФИТНЕС! Мало того что Вы Трудовой Кодекс не соблюдаете, так вы даже эти пару дней в год не готовы дать сотруднику на учебу!!!
Феликс
2016-06-10 23:20
Бесплатные занятия в клубе для сотрудников. Молодой коллектив.
Евгений
2016-03-28 11:04
1. Хороший, дружный, весёлый коллектив.
2. С зп не кидают когда работал было всё белым (вернее стало))), но и премии или повышения не увидишь, взвали ты на себя хоть все обязанности, что только можно.
3. Занятия в клубе для сотрудников бесплатно.
1. Всем глубоко плевать сколько ты работаешь, повышения зп не увидишь.
2. Повышение должности и зп обещали, практически с первого дня работы, в честь этого наваливали обязанностей, но все заявки на повышение и тд "зарубал" лично президент компании. За, что ему отдельное спасибо, а то так бы в аф и работал )
3. Офисы расположены не удобно. (Кондратьевский и Дальник).
4. На персонал который не добрался до уровня начальства, всем пофиг, то есть вообще.
5. ЗП маленькая.
Алиса
2016-01-12 12:55
Работала в компании очень долго, была вынуждена уволиться из-за переезда в другой город. Алекс это то место где реально можно заработать! первая зп у меня составила 26 000 уже с вычетом налога.следующие 35-43 все зависит от того выполнишь ты план или нет. я выполняла всегда, но перевыполняла когда то больше когда то меньше. отпускные были около 20 000 выплатили как положено примерно за 3-4 дня до отпуска. Коллектив прекрасный! управляющая и начальник отдела продаж самые понимающие :) не работа, а одно удовольствие. всем советую.
Ненормированный график
Переработки
Нет карьерного роста
Нет ДСМ
Павел
Город: г. Самара
2014-09-10 12:54
Можно заниматься во всей сети клубов бесплатно,и хороший коллектив за исключением Управляющей
Город: г. Тольятти
2013-03-09 22:31
Нету
Приходишь и платишь каждый месяц по 8 тысяч. Это оплата за аренду . Подходишь к любому клиенту и говоришь хотите я буду вашем инструктором за деньги. 8 тысяч отдаешь остальное себе.Бредовая пирамида только в минус работать себе
2013-03-05 12:13
Отдаешь 8 (наверно бывает и больше ,смотря где клуб)тысяч в месяц ,а остальное забираешь себе. Кто согласиться платит за абонемент и какому то инструктору?,который сам назначает цену за тренировки.Опять нечего не кто не получает...Если не отдашь еще и в долгах будешь .
Alex Fitness
+7 (495) 604-11-44
Сайт: alexfitness.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алекс Фитнес