Алекс Фитнес

ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек.

Главное содержание деятельности ALEX FITNESS – это предоставление качественных фитнес-услуг по доступной цене. Поэтому концепция проекта ALEX FITNESS основана на демократичном подходе к ценообразованию – ничего лишнего, только спорт, только те услуги, которые необходимы, без навязывания дополнительных платежей и «скрытых» расходов.

Alex Fitness
+7 (495) 604-11-44
Сайт: alexfitness.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Алекс Фитнес(14)
Я (Сотрудник)
18:45 15.11.2017
Посещение клуба, реально можно заработать
Клуб Ясенево. Работаю сравнительно недавно. Из всего, что удалось узнать за эти недели это то, что люди увольняются, потому что невозможно работать. Неадекватный координатор тренажерного зала, который считает, что он нереально крутой профессионал (хотя по тренировкам постоянно спрашивает, что и как у фитнес директора сети). Матерится, угрожает, членов клуба ни во что не ставит, к сотрудникам относится как к г**ну. Огромное количество жалоб на него, но вышестоящее руководство всё спускает с рук и на все его выходки закрывает глаза. Если вы очень хотите, то можете устроиться сюда работать, но будьте готовы к обиженной маленькой девочке внутри взрослого мужчины.
Алеша (Бывший сотрудник)
16:05 10.10.2017
Из плюсов, наверное, только коллектив, а задерживаться ради него, стоит ли, решать только вам.
Зп за 1,5 месяца -25к. Ну, как по мне, вообще не уровень для Москвы, с учётом того, что график ужасный! Почти нет выходных, короче РАБСКИЙ ТРУД! Ни разу не рекомендую, ни злейшим врагам, ни лучшим друзьям.
Я (Бывший сотрудник)
14:26 14.06.2017
Бесплатные занятия в клубе, белая ЗП.
Основным минусом считаю то,что компания разрослась и руководство перестало ценить кадры...Раньше отдел продаж считался неприкосновенным,был особый почет,за хороших менеджеров держались...А сейчас всем наср%%ть. Ушел ты,на твое место придет другой.
Планы ставят нереальные...Открываются новые клубы, а денег на них пытаются заработать за счет старых..В которые уже не вкладываются!Оборудование старое,потрепанное!Про ремонты можно забыть...Стены покрасят да и хватит!Раньше жто была действительно команда,а сейчас так...Как в Хаусе политика!Ком дир сети не адекватна..Молодая девица,не имеющая права голоса,зато строит из себя не пойми кого.
Условий нет!В жару будете потеть,в холод мерзнуть!
Очень жаль потраченное время..
Я (коломенская) (Сотрудник)
13:12 12.01.2017
Ничуть не жалею, что работаю в этом клубе. Это одно из хороших мест, где мне приходилось работать! Коллектив просто на высоте. Когда я только пришла, все помогали освоиться и подкидывали своих клиентов. Я тренер, график у меня по несколько часов в день (4-6часа), клиенты достаточно платёжеспособные, главное набить себе клиентскую базу и ты в шоколаде! Различные тренинги и мироприятия. Нету штрафов. Личные Визитки печатают бесплатно и много, по сравнению с другими клубами, где их не печатают вовсе, либо за свой счёт. Посещение зала и бассейна бесплатно. Имеется карьерный рост, главное стараться и проявлять себя.
Платить аренду, это пожалуй единственный минус!
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
18:12 13.10.2016
Бесплатное посещение сотрудникам
чтобы достучаться до высшего руководства фитнесс клуба. Обидно что из за одного неадекватного человека уходят хорошие и ценные сотрудники !
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:41 13.10.2016
Алекс - то место, где реально можно заработать. Это мое мнение, касаемо работы в отделе продаж. ЗП выше средней рыночной. Да, согласен, оклад низкий, но какая мотивация!!! Если вы настоящий продажник, вы в этом минуса не увидите. Хорошие тренера тоже при деньгах, повторюсь "хорошие", если ты студент с журнальным представлением о фитнесе или бывший физрук из школы - мимо.Руководители классные и позитивные люди у которых есть чему поучиться. Все клубы сети весьма конкурентноспособны, за исключением проходимости - высокая. Но это мне лично никогда не мешало комфортно заниматься. ЗП без задержек, отпускные, больничные в срок.
"Сложный" график в отделе продаж, переработки. Об этом говорят на собеседовании. Тренера иногда живут в зале, чтож, в этом деле считаю нужно подстраиваться под клиента, зато с деньгами. Слабая система корпоративного обучения (трениги за свой счет).
Артем
Город: Иваново
14:44 09.09.2016
Мне не известны
Получаю первое высшее образование.
Пришел на собеседовании, мне сказали про сессии можешь забыть сразу, мало того что они не оплачиваются, так еще и не предоставляются. Но это еще мелочи, я готов был уходить на сессию в счет своего основного отпуска, мне сказали пожалуйста, в счет основного отпуска не проблема, но отпуск 28 дней, а сессия около 35! Так вот мне даже эти недостающие несколько дней в году не разрешили брать за свой счет!!! Сказали что мы тут работаем, а не учимся!!!
Очень стыдно АЛЕКС ФИТНЕС! Мало того что Вы Трудовой Кодекс не соблюдаете, так вы даже эти пару дней в год не готовы дать сотруднику на учебу!!!
Феликс
23:20 10.06.2016
Бесплатные занятия в клубе для сотрудников. Молодой коллектив.
Евгений
11:04 28.03.2016
1. Хороший, дружный, весёлый коллектив.
2. С зп не кидают когда работал было всё белым (вернее стало))), но и премии или повышения не увидишь, взвали ты на себя хоть все обязанности, что только можно.
3. Занятия в клубе для сотрудников бесплатно.
1. Всем глубоко плевать сколько ты работаешь, повышения зп не увидишь.
2. Повышение должности и зп обещали, практически с первого дня работы, в честь этого наваливали обязанностей, но все заявки на повышение и тд "зарубал" лично президент компании. За, что ему отдельное спасибо, а то так бы в аф и работал )
3. Офисы расположены не удобно. (Кондратьевский и Дальник).
4. На персонал который не добрался до уровня начальства, всем пофиг, то есть вообще.
5. ЗП маленькая.
Алиса
12:55 12.01.2016
Работала в компании очень долго, была вынуждена уволиться из-за переезда в другой город. Алекс это то место где реально можно заработать! первая зп у меня составила 26 000 уже с вычетом налога.следующие 35-43 все зависит от того выполнишь ты план или нет. я выполняла всегда, но перевыполняла когда то больше когда то меньше. отпускные были около 20 000 выплатили как положено примерно за 3-4 дня до отпуска. Коллектив прекрасный! управляющая и начальник отдела продаж самые понимающие :) не работа, а одно удовольствие. всем советую.
Ненормированный график
Переработки
Нет карьерного роста
Нет ДСМ
Павел
Город: г. Самара
12:54 10.09.2014
Можно заниматься во всей сети клубов бесплатно,и хороший коллектив за исключением Управляющей
Город: г. Тольятти
22:31 09.03.2013
Нету
Приходишь и платишь каждый месяц по 8 тысяч. Это оплата за аренду . Подходишь к любому клиенту и говоришь хотите я буду вашем инструктором за деньги. 8 тысяч отдаешь остальное себе.Бредовая пирамида только в минус работать себе
12:13 05.03.2013
Отдаешь 8 (наверно бывает и больше ,смотря где клуб)тысяч в месяц ,а остальное забираешь себе. Кто согласиться платит за абонемент и какому то инструктору?,который сам назначает цену за тренировки.Опять нечего не кто не получает...Если не отдашь еще и в долгах будешь .
Ярослав (Сотрудник)
Город: Уфа
09:34 14.10.2016
Возможность заработать, проявить себя, тренироваться, посещать разные мероприятия, участвовать в соревнованиях за ССК alex fitness (alex team). Зарплата полностью БЕЛАЯ, отчисления в пенсионный фонд. Банк партнёр Альфа-банк (любой кредит и т.д. одобряют) Возможность получить повышение в другом регионе (это на самом деле круто!) Для тренерского состава РАЙ- клиенты платёже способные, хочешь зарабатывать- трудись, а не жалуйся. Отличный коллектив.
Таких не увидел. Для тех. кто хочет заработать график не помеха. Если хотите трудится с 9-18 прямая дорога в библиотеку.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алекс Фитнес