Алекс Фитнес

ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек.

Главное содержание деятельности ALEX FITNESS – это предоставление качественных фитнес-услуг по доступной цене. Поэтому концепция проекта ALEX FITNESS основана на демократичном подходе к ценообразованию – ничего лишнего, только спорт, только те услуги, которые необходимы, без навязывания дополнительных платежей и «скрытых» расходов.

Alex Fitness
+7 (495) 604-11-44
Сайт: alexfitness.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Алекс Фитнес(43)
Алиса (Соискатель)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:32 28.01.2022
Белая зп
Постоянно повышают план продаж, оклада ни какого нет,хотя на собеседовании обещают, выходных очень мало,под конец месяца надо работать без выходных,постоянная текучка Кардов
Тттт (Сотрудник)
12:10 31.10.2021
На должности менеджера по продажам обещания такие-график 5/2,зп 80-100:)))) Посмеялись:)) Теперь по факту: график работы у вас будет 6/1 так как начиная с 20-ого числа каждого месяца руководитель отдела продаж начинает выгонять всех менеджеров на дополнительные прозвоны( это что бы добивать план который конечно же делается/или не делается в самые последние дни месяца) За примерно 25 рабочих дней в месяц оклад ваш 18 т р-13% + % с ваших личных продаж( который очень не стабильный и соответсвенно зависит от проданных абонементов и процента выполнения плана) То есть получить за месяц с переработками 20-30 тыщ рублей-к сожалению можно(( И конечно же вы у руководства будите плохими так как-мало звоните, плохо продаете и т д и т.п.(ну как обычно) Плюс ко всему разношёрстный коллектив разного возраста со всеми вытекающими последствиями-сплетнями,стычками,дележкой клиентов! Очень хорошо подумайте прежде чем сюда устраиваться!!
Виктория (Бывший сотрудник)
12:35 11.03.2021
Из достоинств зп белая,оф трудоустройство
Виктория (Бывший сотрудник)
13:06 19.01.2021
Дружный коллектив и, наверное, все. В плюсы бесплатное посещение фитнес-клуба вносить не буду, так как лично для меня данная опция была далеко не в приоритете. Я же не тренироваться бесплатно пришла, а зарабатывать деньги.
Кристина (Бывший сотрудник)
18:30 24.12.2020
Беплатные занятия в клубе, белая ЗП
Кристина (Бывший сотрудник)
19:46 01.12.2020
Посещение зала бесплатно. И менеджеры были хорошие(ну в моем случае,как минимум),единственные кто не будут относиться к тебе как ко второму сорту. Если тренеров не считать,они тоже норм были у нас.
16:16 09.10.2020
достоинств нет
04:17 06.10.2020
Занятия в этом же зале, как приимущество
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
Проработав там пару месяцев, выперли
За не доплачивают, надо самим за этим следить
Управляющая самодур
Не хотела отдавать трудовую книжку, пока не выплатить недосдача по сейфу в её кабинете, камеры соответственно никто не смотрел
При увольнение половину не выплатили
При выяснение вопроса по зп, кинула в чёрный список
Работа на ногах целый день, обеда нет
Ешь на ходу и выбирай с набитым ртом когда приходят гости клуба
В туалет надо отпрашиваться, с божьей силы
И да кстати
Советую туда наведаться роспотребу
Удачи друзья!
Химки
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:40 12.09.2020
Белая зп
Ужасные условия труда, меняют мотивацию якобы в лучшую сторону ( повышенный процент при выполнении плана, но планы ставят бешеные, тем более в пандемию) когда мы шли на выполнение плана нам его повысили чтобы мы не выполнили
В итоге я уволилась и мне расчёт пришёл только за оклад (13к в месяц), а процент не заплатили, сказав что мотивация поменялась и процент при невыполнении плана не выплачивается. И вообще процент это как премия в трудовом указана и они имеют полное право его не выплатить. Просто свинское отношение к сотрудникам, при том, что я работала до 25 числа месяца, и это были мои честно заработанные продажи.
Анна (Соискатель)
Город: Зеленоград
09:41 09.09.2020
Филюс (Сотрудник)
18:53 15.01.2020
Высокоорганизованная вертикально интегрироанная федеральная сеть фитнеса по доступной цене
Нет бассейна
Юлия (Бывший сотрудник)
13:33 23.12.2019
Их просто нет. Ну один. Можно заниматься сотрудникам в тренажёрном зале.
Зп очень маленькая. А именно 13500 не больше. За эти деньги ты обязан каждому продавать говно батончики , говно воду. И брать с каждого клиента номера телефонов их друзей. Во время заказывать товар , выносить мокрые тяжёлые полотенца в химчистку а потом их тащить обратно. Делать пересчёт товара раз в неделю. И если не хватает докладывать из своей зп. Все бы ничего если бы в наш фитнес не пришла Елена. Хамка и Морозота. Ведёт себя как пуп земли. Ни один человек с какой либо должностью не имеет права относиться к сотрудникам как к дерьму. А хамство так вообще зашкаливает. Один уже цент при ней закрыли. Видосов она решила и другой к этому подвести. Очень бы хотелось что бы такому человеку воздалось по всем заслугам. После ее прихода все начали уходить. Хорошие сотрудник. А то и лучшие. Так как она привела свой табор из закрытого центра.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:41 26.09.2019
Руководство клуба в лице управляющего и коллектив с которым всегда можно договориться. отпроситься, поменяться сменой. Но видимо в каждом клубе как повезет с управом и коллективом.
Полностью белая зп. , за 8 лет работы ни на день не задержали.
График отдела рецепции и отдела продаж сотрудники составляют сами как им удобно, но при этом соблюдая норму отработанных часов.
Бесплатный фитнес по всей сети, за исключением Премиум клуба на Марата.
Реальная возможность карьерного роста от администратора до управляющего. Компания растит свои кадры.
Работа для активных людей, которые замотивированы на высокий доход, а не на провождение времени за оклад-он тут минимальный, все остальное % с продаж.
Руководство в лице президента компании, для которого это стало исключительно бизнесом. Компания разрослась до таких размеров, что он не успевает за всем следить и все сыпется потихоньку. Клубы ушатываются, а денег на их реконструкцию не выделяется, за исключением нескольких клубов, которые приносят прибыль. На руководящие должности набирает безмозглых людей, т.к. зп снизил в 2 раза и за такие деньги адекватные разумные люди работать не будут. А работать в обшарпанном клубе под руководством дилетанта такое себе удовольствие. Зарплата за последние 3 года упала в полтора раза, каждый раз выдумывают новую мотивацию, согласно которой зп все меньше и меньше. Соответственно сильная текучка кадров.
В общем, на тот момент, когда я работала, все было адекватно. Сейчас не рекомендую эту компанию. Из вас выжмут все силы и душу. Где сядут, там и поедут.
Алина!:) (Бывший сотрудник)
16:34 10.09.2019
Не выплатили деньги полностью, сначала оплатили стажировку, после увольнения вычли эти смены из зп. Уволили одним числом, деньги выплатили позже. Коллектив змеиный. Управляющая Елена на Лиговским, позволяет себе тыкать сотрудникам и не соблюдает субординацию. Главная отдела продаж- Яна, проявляет неуважительный тон и хамство, хотя я была сотрудником рецепции. В отделе продаж процента ВШИТ! В оклад. То есть если премия больше оклада- выплачивают только ее, меньше-выплачивают только оклад. Работа до 00:00 не оплачивают такси, из клуба выходила в 00:05, по регламенту именно так. На метро не успевала(переход закрывался в 00:20). Недовыплатили почти 2тысячи, внятных ответов от руководства нет. Не рекомендую!!!
Ульяна (Соискатель)
Город: Воронеж
14:49 05.04.2018
Бесплатный абонемент в фитнес клуб
На собеседование было 7 человек, специалист отдела кадров рассказала все и на вопросы ответила, но осталось впечатление не очень так как сказала, что оформление официальное, но есть штрафы за опоздания, а это не законно. Далее сказала что будут дежурства 2-3 штуки в месяц в которые якобы никто не заставляет приходить но надо, так как штат сотрудников мал - всего около 50 человек, опять же будешь работать больше часов чем положено по закону и оплата не двойная как должно быть в такие дни, а как в обычный рабочий день. А и еще по зарплате в вакансии было указано 25000 рублей, а в итоге сказали что оклад 13500 и 11500 премия и то если выполнишь чек лист.
Р (Бывший сотрудник)
10:20 23.03.2018
Бесплатно заниматься в клубе. Нормальный коллектив.
Работал в фитнес клубе в ТЦ Ереван плаза 4 месяца. Всё было хорошо и нравилось. Но после ухода управляющей Ксении все ухудшилось. пришла какая-то неопытная бесцеремонная управляющая по имени Курцаева Анастасия Леонидовна. На что повысила себе статус - не поймешь. Все на необходимое в клубе/рецепции-всегда откладывается, учитывая на задержки дел, вопрос не решается ранее покрываясь тем, что открываются новые клубы и т.п. Нет с ее стороны вообще уважения к сотрудникам, вот пойдет кто-то в отпуск на две недели - всё, работай без выходных!!!!! На все вопросы она воспринимает "требование с нее отчета". Хоть мы и администраторы и у нас отдельные обязанности, нам приятно работать когда все делается и решается вовремя. От этого зависит наш план!!! Таких уволить нужно!
Аноним (Сотрудник)
13:19 14.03.2018
Хороший коллектив
Ольга Агрофенина сволочь и крыса! Гнать таких людей из компаний нужно! Уважения к сотрудникам и людям никакого нет!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж