Рейтинг компании:
Другие названия:
Акелон
Телефоны:
+7 (499) 682-62-82
Сайт: www.akelon.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Akelon

Аноним
12:30 20.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
бизнес-центр класса А+
Отрицательные стороны
Был на собеседовании довольно давно, но написать решил сейчас, потому как большего "кидалова", чем в Акелоне за всю свою трудовую деятельность не встречал и забыть это не могу.

После собеседования (на позицию "разработчик ПО") по телефону был приглашен, как я понял, на работу. Отчасти моя ошибка и доверчивость по неопытности, но даже при этом такое недопонимание - заслуга в большей степени Акелона, а не моя. Шли они на это намеряно, подтверждение чему служат последующие их действия. А именно: в офисе мне в этот день дали тестовое задание. Опять же, даже в этот момент мне не сказали это на словах, а дали листок с текстом, где было написано что-то вроде "Всё хорошо, только снимите последние сомнения, выполнив это задание". На задание отводился весь день. Задание я выполнил, показал результат работы руководителю. Претензий к выполнению не было. Все требования задания были соблюдены. Мне пообещали ответ через несколько дней. В итоге ответ я получил отрицательный, без объяснения причин. Такая подлость надолго отложилась в памяти.

Кстати, не очень помню, получает ли Акелон от соискателя разрешение на съемку процесса интервью? По-моему это явное нарушение
Аноним
2014-02-26 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
Все интервью действительно снимаются на видео и по сей день... жескач.
Аноним
2014-05-06 21:06:00
поддержал(-а) отзыв
Неадекват руководства бьет все рекорды... считай тебе повезло...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании