Акелон

09:41 07.11.2014
Город: г. Самара
Молодой коллектив.

Были интересные задачи.

Очень грамотные наставники при обучении.

Дают учиться и платят при этом з\п, потом не удерживают за оплату обучения.

Достаточно просторный офис.

Общение на "ты", безусловно, упрощает взаимодействие.

Достаточно много процессов отработано - нет сложностей в решении большинства вопросов.

Высокая белая з\п.

Премия по результатам проекта, исправления или еще чего-то. Приятный бонус в конце месяца. Меня очень радовал.

градация звания и з\п. тут понятно что ты получишь при каких условиях.

Корп. мероприятия типа выездов на природу, на т\б и т.д.

Я получил ценный опыт (с учетом всех минусов).
Молодой коллектив. Поведение школоты периодически проявляется. Не хватает руководителя в подразделении, причем старше лет на 10, чем в среднем по коллективу.

Много материала надо зубрить для прохождения аттестации.Нужна она для получения категории и повышения часовой ставки. На аттестации же тебя будут долбать по вопросу, на который ты уже дал ответ, до тех пор, пока не окажется что какую-то тонкость ты не знаешь. Как себе представляют эти чуваки изучение всех тонкостей за 2-3 месяца - я не понимаю. Думаю, что делается для продления срока с минимальной оплатой труда. Вопросы придумывают всем миром (старики в компании) и порой их идиотизм зашкаливает т.к. практическая ценность некоторых просто отсутствует.

Оплата труда - хитрые формулы директора. Причем к финансам у него отношение небрежное- может перекинуть на карту денег за 2 месяца, потом не платить т.к. перекинул в прошлый раз больше. Может обсчитаться. итог- с математикой он дружит в плюс себе, а иногда себе в минус (но не на долго).

Почасовая форма расчета. причем стоимость часа берется средняя (читай-ниже), чем по каждому месяцу в частности. получается плавающая сумма денег в довесок к окладу.

С клиентами работа построена на честном слове. говорят, что сейчас там проблемы с деньгами.

Не удобные стулья. Некоторые покупают себе нормальные.

Техника не "прям супер все летает". с модернизацией средства работы проблемы немыслимых сроков решения.

Душный офис, порой холодрыга. Но это проблема офисного центра, хотя к выбору можно подходить тщательнее.

Нет места для нормального приема пищи.