ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

анон
20:33 06.05.2014
Город: г. Тула, рязанка,38
если только....ммммммм...хотя нету!
хотел сказать про ОТМ.у меня есть знакомый который работает в этой так называемой компании 2 года и до сих пор не в штате,так как план выполнить не так уж реально 3 месяца подряд,при этом не выходя в свои выходные дни...что за бред,если на день у наших главных стоит план 30 заявок и ты обязан его выполнить,при этом ты для своего плана можешь в день делать 2-3 заявки. а про месячный план вообще молчу,если на группу не доработан план-ты в принудительном порядке должен работать в свои выходные,для зарплаты твоего начальства и высшего тоже! не выносимая обстановка рабочего места-гул, ор, вечно включены эти лампы(при дневном свете можно бы и выключить,чтоб хоть немного глаза отдыхали)-начальство ничего не помогает,сидит только и командует как общаться с клиентами,причем поправляя свои же слова,каждый раз все новое и новое....про коллектив ничего не могу сказать,по началу вроде бы хорошо,но есть любимчики главных,которые с ними могут каждые пять минут бегать курить,пить чай.... не понятно как эту премию делать! старый список клиентов-когда им звонишь они вообще не адекватно себя введут(хамят, посылают, орут в трубку. я конечно могу понять что их достают звонками, но тоже надо понимать что у каждого своя работа,но это так же относится и к начальству,надо бы обновлять чаще список абонентов и удалять тех,кто против звонков или уже отключен от услуг-беспорядок полный). заставляют давить на абонентов, как же это?! если человек не хочет,ты хоть кол на голове чеши,нет значит нет! почему само начальство не возьмет и не покажет весь разговор с клиентом с самого начала "как надо"! по поводу перерывов вроде нет претензий,можно отойти и вне если уж "приспичило", в общем итоге хочу сказать- если Вас приглашают на работу в Акадо,лучше даже и не обдумывайте этот вариант, гавно и полный дурдом-хуже компании не видел!!!! иди на все 4-ре стороны "Акадо"!!!!!
андрей
2014-05-08 07:53:00
Лампы жгут глаза , моники старые ослепляют, кондицианеры это вообще отпад, в туалете было такое что нет бумаги.
работа в акадо ужас
2014-07-17 22:42:00
Я работаю в отм в акадо с 25 мая, сначала руководитель была хорошая, потом ее позвали на другую работу и она уволилась 16 июня, сидел до 6 июля без руководителя, теперь взяли руководителя нового с улицы, теперь она мне выносит мозг и хочет чему то научить, когда предыдущая руководительница не ругалась! Угрожает что не даст залогиниться, и не даст работать, чтоб высшее руководство уволило меня по статье, за то что не работаю,когда я сам работаю целый день, и на днях высказала мне, что я сюда пришла не за окладом! если человек не хочет, его не возможно заставить! И руководительница говорит что я просто тупо сижу и получаю свой оклад и не чего не делаю,когда в то время я из за всех сил пытаюсь предложить абоненту , а тот меня посылает!

Планирую уходить из акадо! не советую не кому там работать!
компания с агентников берет налог 13 процентов себе в карман
2014-07-17 22:49:00
компания акадо с агентников берет налог 13 процентов себе в карман, так как государство берет налог только при наличии устройства по ТК или ТД ! НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ОТМ В ТУЛЕ НА РЯЗАНСКОЙ 38 , и вообще бегите оттуда, устроим забастовку против развода! УСЛУГИ ГОВНО И РАБОТА ТАМ ГОВНО
Руслан
2014-09-26 22:57:00
Рязанская 38, отдел ОТМ. Ходил туда на учебу 5 дней по своим соображениям,посмотреть на это концерт.

Подтверждаю всё написаннное ниже, ЛОХОТОТРОН, есть там извиняюсь пё....ды, которые сидят всем рулят и кто им понравится (а понравится им понурый лошок из какой-нибудь зажопинки, который на последние деньги приехал и его можно развести, т.к. он никуда не денется, да и по ушам проехать), тот будет ихним рабом хихихи хахаха, покурить, и.т.д., Работать там нормальному человеку невозможно
руслан
2014-10-12 21:39:00
понурые лошки , пе.....ды , алканы , власть не имущие управленцы , жадные жиды и наебатели понурых лошков , руслан ты успел сделать правильный выбор.