АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(90)
Ирина (Соискатель)
22:20 24.09.2017
Устроилась сюда оператором колцентра в вечернюю смену. Прошла собеседование легко, особенно меня не мучили, так как у меня уже есть опыт работы в колл-центре. Рассказали про нюансы работы, про свой офис и про такси в вечернее время, которое работников развозит по Туле. Вообще отличные условия, на мой взгляд. Вариантов графика два – один из них для меня просто шикарный – три вечера и одна дневная смена в выходной день. Так я смогу подрабатывать, не забивая на учебу, к тому же будет еще два вечера на буднях для того чтобы ходить в фитнес-клуб. Меня собеседовала прекрасная девушка из отдела кадров, приятная очень. Вообще все люди, с которыми я контактировала и по телефону и в офисе мне понравились. Очень жду звоночка от них с приглашением на работу.
Наверное они есть, но пока не успела их найти.
Михаил (Сотрудник)
20:50 29.08.2017
Нормальные условия: чистый, отремонтированный офис, места удобные, есть обеденное время, перерывы, отпуска, больничные – все как у людей. Зарплата - оклад плюс процент, но мне такая система близка, я люблю когда есть возможность зарабатывать больше.
система начисления зп может кого-то не устроить
Вера (Сотрудник)
13:43 19.08.2017
Дружный коллектив, в котором приятно работать. Неадекватные люди долго не задерживаются, все, кто остаются – приятные общительные ребята без тараканов в голове. Оклад платят во время, без задержек. Офис удобный, график то же. Очень благодарна своему руководителю, что помогал мне с первого дня работы и сейчас продолжает поддерживать и дает советы, когда я сама не могу справиться.
Специфика работы с клиентами
17:08 09.08.2017
Порядочная крупная компания! С оплатой не кидают, обещания свои выполняют. Планы на подключения сейчас снизили, так что стало чуть легче работать, но все равно совру, если буду утверждать, что здесь легко, но не ленивые могут работать и зарабатывать.
Работа не лёгкая
Кристина (Сотрудник)
11:34 08.08.2017
Работаю уже полгода в Акадо, нравится. Из плюсов - официальное трудоустройство, белая зарплата (средняя, но есть неплохие премии), надежный работодатель. В офисе не шикарно, но приятно, чисто, есть все необходимое. Изначально думала, что здесь работать долго не смогу, останусь на год-полтора. Но говорят, что дальше возможен карьерный рост, если повысят, то подумаю задержаться.
Не могу сказать, что самая легкая работа - на телефоне от клиентов такого наслушаешься порой, что хоть вешайся, но надо честно сказать, что с моим школьным образованием, после которого я была в декрете и5 лет вообще не работала, для меня это хорошая возможность.
Тая (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:22 10.05.2017
Позвали как-то работать Акадо, московский провайдер, раньше были на рязанке, теперь на фрунзе 3. Позвали на входящую линию. Обучение якобы оплачивается, если проработаешь месяц, обещали 7000 за обучение и 22500 стабильно. Лишили премии типа за прослушку. В итоге уволившись, и проработав примерно 25 дней получила 11000. По тк рф оформления нет и не будет, заключают некий агентский договор. Если копать дальше, то договор это вовсе не договор, от генерального директора подписей нет и печатей тоже. Выяснилось, что такие договора заключаются для юр лиц и ИП. Если подавать в суд, то штраф с агента как за незаконную предпринимательскую деятельность. Кучи пунктов не понятных и запутанных. Юрист сказал, что по сути это статья, которую они избегают и ничего им не будет, т.к никто ничего не делает и им всё сходит с рук
Мария (Бывший сотрудник)
17:17 29.03.2017
На удивления они есть!Не знаю как в других отделах,но в техподдержке много людей с высшим образованием и очень эрудированных, навереное коллектив - единственное что поднимало настроение на работе. Также там есть два отличных супервайзера это Молчанов и Першин!
10:42 02.02.2016
Их нет!!!
Отвратительное отношение начальства, повышения з.п или по службе не дождётесь все большинство сотрудников с низкой квалификацией, все слоняются без дела, полностью левая компания как и их услуги Акадо полный отстой, не ходите сюда!
Хор
20:44 29.12.2015
А в КАКАДО Хабатники еще те! Виксильберг - дядя КАКАДО!!
Компания банкрот коаксиальный!
Совет всем, не связывайтесь с этой компанией вообще!
Геннадий
13:42 09.12.2015
Где их взять
Ходил на собеседование, обещали позвонить, так и не дождался, безответственность полная и это не в первый раз.
Данил Дмитриев
Город: г. Екатеринбург
20:34 29.12.2014
Всё херово, самая хреновая компания...
В справку не дозвонишься - снимайте на хрен руководство. Управление никакое... Связь пропадает ежечасно... заявки не принимаются, ничего делать не хотят, единственный ответ на этот вопррос - смени провайдера. Наврятли пошёл к этим оленям работать. Скорей всего руководство кретины - от этого все беды!!!

Разорится нахрен такая шаражкина контора, если не хотят принимать меры. буду требовать возврата денег за некачественное обслуживание. Ахаха - ниже, где отзыв по звёздам не меняется :) стоит среднее - а зря... культура 0, начальство 0 кретины, условия 0 - скорее всего никаких, пакет? 0 , перспективы - ржу нимагу:)
королева
Город: г. Москва, отм москва
22:32 12.12.2014
если вы не стремитесь некуда, учитесь и нужна спокойная работа в среднем 25 000 -30 000руб это работа для вас, или если вы ничего не умейте и не на что не способны кроме болтовни по телефону с пенсионерами то вам сюда, берут всех.. или в промежутках поиска новой работы.. p.s. // всех ценят одинакова будь ты с тремя дипломами или с не оконченным средним образованием, лишь бы молчал и смеялся на глупые шутки начальства.. и делал вид что понимаешь их в их личных проблемах -а они охотно делятся ими ...
Город: г. Москва, Орджоникидзе 11
11:00 08.12.2014
Абсолютно белая зарплата, которая каждый месяц 10 числа переводится на карту. Карта готовится в течении двух недель, если возьмут в штат, то выплаты два раза в месяц. Сначала оформление по договору, но хороших работников быстро приглашают в штат. Хороший коллектив, нет интриг и прочих офисных "прелестей", отличный начальник отдела Евгений, который всегда готов помочь, ведь от этого зависит и его зарплата. Хороший начальник ОТМ, болеет за свое дело, очень интеллигентная и приятная в обшении.Если надо выйти в туалет, налить воды, то пожалуйста. Ушла только потому, что офис переехал, и добираться на новое место очень неудобно. Удобный график работы. По поводу воровства заявок-сам начальник отдела такие случаи выявляет и пресекает, потому как заявки его сотрудников это и его заявки тоже.
Если не выполняете план, то вас ждут доработки. Доработки вещь не обязательная и силком никто не затащит, но если не выполните план,то получите голый оклад. Встречаются неадекватные абоненты, к этому надо быть готовым и не пропускать через себя, это работа. Если вы все принимаете на свой счет лично, то вам придется тяжело, а если умеете воспринимать это спокойно, то у вас все получится. Также если Вам тяжело много общаться с людьми, выражать мысль, находить общий язык, то лучше найдите другую работу, чтобы не писать потом негативные отзывы и не отнимать время тренера, который будет Вас обучать, здесь коммуникация должна быть на высоте, так как абонент Вас не видит, он Вас только слышит.
Максим
Город: г. Тула, Рязанская 38
04:15 03.12.2014
Если Попадёшь В Нормальную Группу То более менее адекватный Супервайзер
Телемаркетер Телемаркетерович
Город: г. Тула
11:14 28.11.2014
Зашел, почитал отзывы, поржал, вспомнил собственный опыт.

Можно здорово прокачать скилл общения по телефону.

Можно изучить целую россыпь человеческих мерзостей и идиотии.
Руководству компании предлагаю разогнать 90% сотрудников продаж и высвободившиеся деньги пустить в интернет рекламу своих услуг, предварительно сменив бренд. Холодные обзвоны прекратить, т.к. по эффективности они с интернет рекламой сравниться не смогут никогда.

Работать туда идите, только если надо перехватить деньжат в поисках нормального места. В таком случае можете не напрягаться и поугарать над обстановочкой этого места.

Планы у вас выполнять не получится, ибо их выполняют или титаны одиночества, живущие на работе, или одаренные хитрожопые граждане. Не знаю, можно ли сейчас таким лицам зарабатывать по 60-80 тыс как раньше, но вам я сразу скажу, что таких денег вы не увидите, если не переселитесь на работу.

О карьерном росте забудьте, все давно поделено между своими. Максимум дорастете до надсмотрщика, т.е. супервайзера. Если этого достаточно, чтобы потешить ваше жалкое эго - велкам.
елена диевна
Город: г. Тула, рязанская 38
21:50 27.11.2014
Пришла работать в /крупную компанию / как советовали на бирже п вот низкий оклад по меркам тулы 4 место смешная комиссия за услуги , грязное рабочее место , сломанная мебель и старые пыльные компы , вокруг ыыыыыы страшно смотреть на людей спасибо что хоть некоторые адекватны подскажут сквозь смех как лучше %удалено% и выжить , как работать , постоянная прослушка и промывка мозгов , штрафы не то сзазала не то сообщила , хотя начальство меняет все по 10 раз в день , по гарнитуре орут что вы достали поливают грзязью просят не беспакоить и не звонить, тяжело что то нормально предложить .
олег пагода
Город: г. Тула
22:56 23.11.2014
общение с новыми людьми
много чего , а особенно низкая з.п если работать в выходные можно сделать план , а так большенство сидит на окладе 15000р минус налог , мастера сами себе хозяева , много нахлебников , левых людей компании .
чеснок добрый
Город: г. Тула, рязанская стрит
01:06 19.11.2014
трудно сказать
22:44 10.11.2014
Нету)
Город: г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 44
09:00 30.10.2014
Стабильность. Выплата зарплаты вовремя.

На этом положительные стороны заканчиваются.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АКАДО Телеком