АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
Степан (Бывший сотрудник)
10:45 15.12.2023
Хороший комфортабельный офис, для организации тараканьей фермы(тараканы свои)
Чуткое внимательное руководство, которое всегда укажет вам верное направление (на дверь)
Стабильные выплаты мрот
Дружный коллектив
Не увидел
Алексей (Сотрудник)
11:28 27.10.2023
Работал в колл-центре, занимаясь продажами интернета и телевидения. Можно ли там реально заработать?! Да, можно. Дело в том, что вся работа проходит по скрипту- подготовленному тексту, в котором разобраны все сценарии разговора, и дело только в упорстве работника. На 100 звонков, только десять из них может оказаться просто разговором, и может 1-2 заявки. По поводу коллектива ничего плохого сказать не могу. Каждый сидит и делает свою работу. Это не командная работа, чтоб обращать внимание на остальных. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что для начинающих, работа в колл-центре, отличный вариант, во всех смыслах.
Влад (Сотрудник)
09:07 20.10.2023
Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке.
Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.
Елена (Сотрудник)
11:39 06.10.2023
Отличный коллектив, уютный офис, руководитель всегда доступен и даст необходимый совет
Не нашла
16:41 30.06.2023
Не задерживают зп
- выходи работать удаленно даже если помираешь
- никаких вопросов руководству, ты должен рождаться со знанием каждого внутреннего вопроса компании
Специалист (Сотрудник)
13:01 16.01.2023
Зарплата платится вовремя
«Оставь надежду, всяк сюда входящий» — «Божественная комедия»(«Ад», песнь 3, строфа 3) Данте Алигьери
Константин (Бывший сотрудник)
19:08 19.07.2022
Есть
Инкогнито (Сотрудник)
14:11 10.06.2022
График, специфика работы
Поганое отношение к абонентам и ещё хуже к сотрудникам
Человек (Соискатель)
17:05 24.02.2022
Уже нет.
Вячеслав (Сотрудник)
18:04 23.02.2022
Крупная компания, работа по тк
В 2022 году не совета идти работать в эту компанию. Сейчас из неё пытаются сделать нет бай нет.))) Мои коллеги ниже все правильно писали про (ФИО), (ФИО), (ФИО) и (ФИО). Такая абба от телекома. Мне показалось, что увольняют самых компетентный, продвигают бездарнистей. В коллективе все сидят на чемоданах, стимула работать вообще нет. Эти "музыканты" вызывают к себе человека и говорят "мы вас не видим в новой структуре", а на вопрос "почему?" отвечают "мы вас видели в коридоре с телефоном".))) интересно, что компанию недавно купил эр телекома. Возможно это диверсия, чтоб новым владельцам пришлось начинать все с 0? В общем пока у нас орудуют эти "победители евровидения", не рекомендую приходить на работу.
Неважно (Сотрудник)
01:27 23.02.2022
Алексей (Сотрудник)
19:21 21.02.2022
полгода назад пришла команда из нэт бай нэта ( (ФИО) (ФИО) (ФИО) (ФИО)).Настал ужас в конторе.Уволили весь отдел кадров .Взялись за технарей выездных.Создали такие условия , что народ валит толпами . Новый не дают набирать. В открытую говорят , что мы лучше всех, самые умные ,а вы говно и не понимаете этого . Переработки не платят (причина , что ты приехал или выехал раньше или поздно в рабочее время) ,Заставляют ставить камеры в кабинет , которые смотрят на входную дверь и рабочие места.Постоянные отчеты по машинам и заданиям.Если что то не так ,до свидания
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:19 19.02.2022
Были.
До прихода команды (ФИО) и ее друзей
Павел (Бывший сотрудник)
11:39 09.03.2021
Устроился на работу монтажником паспорт был потерян, по ксерокопии, как СБ проверяет не понятно, биография в принципе чистая. 10 дней стажировался, чтобы избежать возможных проблем в дальнейшем. За 4 дня заработал 2727 рублей, т. е. 681, 75 в день и уволился.
Святогор (Сотрудник)
05:20 02.09.2020
Коллектив
Руководство
Работаю монтажником уже 5 год. Всему научили с нуля. Постоянно работает техподдержка. Зарплату не задержали ни разу. Руководство нормальное, особо не давят и спуску не дают. Коллектив отличный все готовы помочь, поддержать.
Зарплата
Карьерный рост
Соц.пакет
За 5 лет не меняются расценки на парковку и бензин, хотя цены растут. Работаю по договору - если заболел денег нет. Много беженцев из догистана. Вот они портят картину. Работать не хотят, абонентам грубят и пытаются обмануть. В коридоре хвастают как старушка бесплатные пульты продают. Начальство их увольняет, а в замен берет таких же. Думаю пора уже сделать выводы.
Николай (Бывший сотрудник)
01:34 29.08.2020
Отвратительное начальство в лице Колитаева, Рогачева и все кто с ними сидит в одном кабинете, отвратительное общение со всеми монтажниками, зарплату понижают 2-3 раза в год, работа на своей машине по всей Москве за бензин копейки, заявок много с 8:00 до 21:00 а это нужно приехать на район и уехать вставать в 7:00 домой приедешь в 22:00 !!! Расходные материалы очень плохо списывают!!! Распечатываешь заявки дома за свой счёт! Постоянно нужно заполнять бумаги как писарь! Ты раб на этой работе! Пока работал каждый месяц увольнялись по 3-5 человек, приходили новенькие на неделю стажировки за свой счёт и больше их никто не видел. Проработал 10 лет в начале все было хорошо но пришли новенькие и из 300 монтажников работает 60, карьерного роста нет! Из за этого компания стала убогой! Крайне не рекомендую !
Твой папочка (Бывший сотрудник)
13:31 18.09.2019
Из достоинств только шабашки. По сути только на них и живёшь. Бывает ещё везёт и абонента пощедрее находятся. Работа впринципе пойдет тем, кому плевать на какие либо моральные принципы. Что бы подороже продать бабке пульт от старой приставки или ещё чего. Провода, роутеры езернетовские на другие участки впариваешь. Крч, как таракан торгаш живёшь
Начальство. Особенно присмыкающийся Горский и деловая Колбаса. Читатель, вот ты п*идора п*идором называешь?! Так вот, там это Рогачева. Ещё заявки с утра надо привозить, когда у тебя зорьки, что бы все успеть подъём в 5-5:30. Бензин 350р до вычета. Дальше как хочешь. Спасибо шабашкам, что прокормили. Крч. Не советую
Станислав (Сотрудник)
23:26 17.07.2019
После оформления на работу обучают. Очень меня порадовало, что за время обучения выплачивается стипендия, правда возмещают ее не сразу, после устройства через несколько недель. Каждому дают наставника, который вводит в курс дела и помогает по мере надобности.
Зарплату платят вовремя. С размером оплаты не обманули, получаю столько, сколько озвучивали на собеседовании. В коллективе поддерживается нужная атмосфера, не только рабочая, но и дружеская.
Много информации и звонков. Часто сложные абоненты, и работа с людьми накладывает определенный отпечаток.
Иван (Бывший сотрудник)
16:21 15.06.2019
Достоинств не обнаружено
Проработал монтажником в этой компании год. Обещали горы золотые, на деле их нет. Руководство в лице Калитаева, Рогачева и Карганова жополизы, которые трясутся за свои задницы. На монтажников им просто плевать. И самое главное деньги за заявки платят очень смешные по ценам которые были лет 10 назад. Не рекомендую в этот гнилой коллектив
Марк (Сотрудник)
09:34 15.06.2019
Работаю экспертом технической поддержки, до этого был на аналогичной должности в другой фирме. Здесь чуть лучше условия в офисе, коллектив хороший, повезло с начальством (входит в положение, если нужно отпроситься или поменяться). Премия зависит от выполнения показателей по прослушке, количеству принятых звонков и сколько времени ждут абоненты на линии. Есть рост - мне прямо сказали, что через полгода смогу попасть на следующую ступеньку, так как опыт у меня большой, и нужно сейчас себя просто зарекомендовать здесь. Еще коллеги рассказывают, что адекватных работников приходит мало - много неопытных вообще, без амбиций, образования, нанимаются пересидеть где-то год-полтора после школы или технаря пока решают, что дальше делать. И из-за текучки у руководителей часто руки опускаются - учишь-учишь, а толку ноль. так что за адекватных людей они держатся, не обижают. Сейчас работаю несколько месяцев, пока что реально чувствуется отношение, дальше - посмотрю.
При устройстве в компанию пришлось начинать все с нижней ступени - обычным сотрудником техподдержки, на прошлом месте получал на 4 тысячи больше, как старший эксперт, но надеюсь здесь скоро зарабатывать больше.