ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado
Сайт: www.akado.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АКАДО Телеком

Дмитрий
22:19 15.10.2014
Город: г. Москва, здание с кучей спутниковых тарелок
Описаны бизнес-процессы, формализованы почти все виды обращений клиентов. Остаётся только соблюдать созданные компанией правила и инструкции. За сотрудника многие вещи продуманы.

Я отработал всего месяц (появилось более денежное предложение), однако нашёл много плюсов:

- график. можно менять под себя как хочешь. всё гибко, однако сколько часов в месяц положено отработать, будь добр, отработай. Справедливо.

- помощь. Не знаешь как поступить - спроси у супервизора или более подготовленного сотрудника. Ребята своеобразные, отпечаток профессии даёт знать, но в помощи ни разу не отказали.

- деньги. Хоть их и не так много, однако руководство всегда в курсе, сколько, чего и по какой причине тебе положено. Есть ясность в начислениях.

Увольнение прошло без заминок. Я не ожидал, что поступят по-человечески: справка НДФЛ была уже готова, трудовую подготовили за 2 часа, спросил про деньги - руководитель Евгений дал весь расклад; поскольку карточку не получал, отправили получать и там уже была часть полагающихся денег. Последнюю смену оплатили в полном объёме, хотя отработал только половину дня. Позже, как и обещали, в установленные дни прибыли остатки денег на карточку. Вообщем, честь по чести. А то что есть дисциплина и требования, так это нормально. Кто не готов подчиняться правилам и не дружит с логикой, скорее всего не стоит пытаться устроиться.

Если это сообщение кому-то помогло определиться - хорошо.
тут я умолчу, поскольку это моё сугубо личное мнение, и оно может быть ошибочным ввиду того, что я довольно мало проработал в этой компании....многое не увидел, многого не узнал, а значит мнение не объективно.
Дарья
2014-11-14 14:40:00
Не верьте, это отзыв оставили сотрудники по работе с персоналом, сама регулярно этим занималась пока не ушла из этого болота
дарья 2
2014-11-14 21:49:00
Нановизор ты ушлепачный додик професор , пришол он на неделю посматреть как они тут , аналитик ты петушиный , бизнес процес он проанализировал у супервизора .
никита
2014-11-15 18:39:00
Ну и как они тут за комиссию в туле 15р30коп работают ?
2014-11-29 10:41:00
Все так. компания действительно серьезная. Но есть один нюанс это 5 дней обучения до принятия решения о трудоустройстве. Обучение с 10 до 18. Дают кучу информации которую еще надо дома дочитывать потому что времени катастрофически не хватает. С этим все понятно. Дело в другом руководства которые печатаются такими же специалистами техподдержки которые работают чуть больше 2-3 мес содержат неактуальную информацию. Проще говоря, учат одному а на тесте вопросы 30% не актуальны. Кроме теста,который надо пройти с 80 % правильных ответов. Сдаешь устный экзамен. Его принимают: тренер,который обучал и любой из шести супервайзеров. Главное это то как ты уверенно держишься, умение правильно четко излагать свои мысли. Технические вопросы не бойтесь даже если ошибетесь,они закрывают на это глаза. Потому что это дело наживное. Есть еще один момент после экзамена когда кандидат проходит его с натяжкой применяются серые схемы офрмления на работу иногда даже на подставных лиц. Т. е на твоем паспорте будут офрмлены другие люди.

Плюсы:просторный офис, соблюдение порядка и ТК РФ. Так что думайте сами...